28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

17 окт 2018 в 21:38

Ахахахаха! поржал от души! от наших чинуш-лентяев другого и ожидать не стоило! фарс и трагикомедия в одном флаконе!

Гость
17 окт 2018 в 22:01

В советские времена за регулярные выходы народных Дружинников на уличные дежурства им в обязательном порядке давались дополнительные ТРИ дня к очередному отпуску...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 22:09

Наконец-то вспомнили добрые советские времена. Я поддерживаю. Народные дружины в былые времена делали огромные народные дела - обеспечивали порядки в помощь милиции. Надо развивать это направление. Обязательно вступлю в народную дружину. Троллям тут не место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2018 в 22:30

Бездельников - чинуш привлекайте, отстаньте от н щих работяг!

Гость
18 окт 2018 в 00:02

А почему для патрулирования улиц не используют внутренние войска? Хоть бы какая польза была от армии, а то сидят в свои казармах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 00:41

Главное медалек и орденов побольше наштамповать, вручать торжественно и почаще.

Гость
18 окт 2018 в 07:05

У нас есть департамент территориальной безопастности!? Прости Господи, а чем он занимается!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 09:21

ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН от нашего дружного рабочего коллектива: пусть чиновники и выходят патрулировать после работы- все равно ничего не делают и нигде не напрягаются... Пусть хоть полиции помогут...

Гость
18 окт 2018 в 09:26

Все-таки очень было бы интересно услышать мнение Острикова по этому вопросу. Народ как то скептически отнесся к этой затее. Анна, попытайте удачу еще раз. Может Остриков и снизойдет?

Иван
18 окт 2018 в 09:34

А Росгвардия на что? Исключительно из оппозиционеров котлеты делать? тогда это - охранка, так в СССР такие войска назывались...вот уж испугались наверху за себя любимых так испугались..но только за себя, а нам как-нибудь самим предлагается отбиваться..смешно-с. И тут имитация. Потому что действительно хотели бы людей обезопасить - разрешили бы огнестрел с правом ношения. Но тут снова волнение за себя начинается, поэтому не разрешают. А нам по тв после всякого инцидента - только первую половину формулы" Он застрелил потому что у него был ствол, давайте все запретим". Хотя в ведущих западных странах за ней следует и вторая "они погибли, потому что у них ствола не было".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 10:21

В начале за счет администрации дружинник должен пройти какое-то обучение, как частный охранник, медкомиссию, что он годен, сдать зачет и только тогда сможет охранять общественный порядок. А с одной идеей выходить на улицы бессмысленно и противоправно, для меня лично сейчас дружинник - это безправный энтузиаст, могу и в морду ему заехать, если пристанет, а ответит напишу на него заяву в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2018 в 11:49

Мой сын мечтает работать в полиции.Для этого он обучился на кинолога и отслужил в армии(специально для этого)!Так он не может устроиться из-за гастрита!Мы с его мамой врачи.Но не понимаем почему в милицию отбор как в космонавты.

Гость
18 окт 2018 в 11:58

присоединюсь ко всем негодующим и добавлю
наберут в эти "дружины" гопоты с раёна, и будут они "патрулировать" по своим понятиям, уверенные в собственной правоте, попробуй потом докажи чего, особенно нашим правоохранителям

ростислав