4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

10 окт 2018 в 22:24

Новый мэр мог бы и попиарится - взять да и наоборот понизить оплату - от них не убудет. Всё их учить надо...

Гость
11 окт 2018 в 01:23

РЕЗКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ НА 5 РУБ!!! Страху на всех нагнали, хайп словили. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 01:32

.. Родительская плата идет на питание детей. Растут цены на продукты - растет и плата. Причем не намного, а всего на 5 руб. В день! Все остальные услуги в детских садах - за счет муниципального бюджета!

Потерявшийся Дед
11 окт 2018 в 06:50

Хотелось бы знать мнение инженера по данному вопросу, просим, просим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 08:57

Резко на 5 рублей, в месяц на 110 . Такое впечатление, что дома дети у все бесплатно питаются, столько возмущенных.

Гость
11 окт 2018 в 09:15

Возмущает факт повсеместного подражания всего - продуктов, топлива, коммунальных услуг. Это при том, что оплата труда - падает, и продолжает падать , если вы не входите в когорту чиновников, олигархов и топ менеджеров! Нас водят за нос - пока люди этого не поймут, ничего хорошего не будет в нашей стране!

Гость
11 окт 2018 в 09:22

а в тюрме бесплатно кормят

Гость
11 окт 2018 в 09:35

Хоть бы комиссию при оплате тогда убрали что ли..

Гость
11 окт 2018 в 09:47

Плюс к этому постоянно требуют сдавать в фонд группы

Гость
11 окт 2018 в 10:43

Какое резкое подорожание то!!!! Мы с августа платим за сад за полный день 149 руб.а не 145 р. как указано в статье, а подорожание на 1 рубль. это не резкое, но довольна токи частое, если через каждый месяц будет дорожать, то это уже плохо.

не я
11 окт 2018 в 10:54