19 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
9 окт 2018 в 17:51

132 ляма закатаны в лужу !

Гость
9 окт 2018 в 18:00

Да с... как обычно лютую часть денег. Как обычно ......

Гость
9 окт 2018 в 18:10

активировать когда уже укатали , ну ну.

Гость
9 окт 2018 в 18:25

Да и инициатор растворился " на солнце" . Хи- Хихи

Гость
9 окт 2018 в 18:27

Наша страна никогда нормально жить не будет. Такова суровая реальность, разбившая в очередной раз надежды страждущих.

Гость
9 окт 2018 в 18:46

Весна покажет, московская фирма взяла 100 лямов себе, наняла 40 узбеков в итоге 30 лямов на ремонт. 2 ляма узбекам на зарплату.
Почему Углические или Вологодские не делали?

Гость
9 окт 2018 в 18:49

Опять москва
помойки москва, дороги москва.
Незря слепцов с мироновым текает из Ярославля пока за ж...... не прихватили.

Гость
9 окт 2018 в 19:16

А что это за условия, в которые ставится Заказчик? Если не оплачиваем халтуру, то на следующий год город должен будет ремонтировать сам? Это почему так? То есть подрядчик заранее уверен, что какой бы брак они не прогнали, работы все равно будут приняты и оплата произведена. Да наплевать на эту гарантию 4 года. Ищи через 2 года эти "рога и копыта". Правильно Контуев говорит, где будет фирма, которая дает гарантию? Пусть с них тогда обеспечение берут на срок гарантии.

Гость
9 окт 2018 в 19:19

Сделано не профессионально. Съезды, въезды плохо, провалы, недоделки до сих пор. Переезд на линейной вообще атас

Евгений
9 окт 2018 в 19:34

Через год эта компания "EKC" просто сменит название и принятую дорогу все равно придется ремонтировать самим. Зато кто на этом поимел и свалил в Солнечногорск.

Гость
9 окт 2018 в 19:37

Не в лужу а в карманы нужным людям

Гость
9 окт 2018 в 20:02

Ленинградский пр-т та же история...

Гость
9 окт 2018 в 20:52

Участок дороги "из центра" при взгляде на боковую разметку виден волнами - при проезде по данному участку чувствуются все неровности. При приеме данного участка наверно стоит обратить внимание и на эти недочеты.

Гость
9 окт 2018 в 21:39

Сняли знаки Пешеходный переход, и поставили забор! а люди как должны на остановку попасть ? через забор что ли лезть как лоси? люди с работы приехали и упёрлись в забор, в школу и садик в больницу и тд детей как теперь везти , а пожилые как должны через забор перелезать?

Гость
9 окт 2018 в 22:09

На Чкалова та же история с буграми . После зимы на месте сегодняшних бугров образуются ямы , почему сразу не убрать их с асфальта ?!!

Гость
10 окт 2018 в 00:52

Терешковой в том году Мск подрядчик делал, так же в срок не у ложился... Везде сплошные провалы тротуара, особенно в конце улицы... 404040 звонили месяца 3 назад. Чхали они на гарантию.

Гость
10 окт 2018 в 07:14

А если не принять, то в казне останется 132 млн....и будет на что в следующем году исправить дорогу....

Гость
10 окт 2018 в 09:47

Нормально так нарушений ПДД наснимали, а всё статьи лепят, кто как плохо ездит и где паркуется. Давайте и себя в рубрику, лихачи.

Гость
10 окт 2018 в 10:18

Какой дерзкий Михаил Контуев?

Гость
10 окт 2018 в 10:32

Да причём здесь подрядчик – дороги делает администрация на бюджетные деньги.
И нанимает для этого наёмников, которые подряжаются на эти работы.
Как их контролируют, в т.ч. граждане города, и как ими управляют – так и делают.

Гость
10 окт 2018 в 15:30

Зато этим бракоделам ,"ЕСК", в качестве бонуса за их непомерный вклад в наши "качественные дороги" предложили приобрести единственного порядочного подрядчика ГП "ЯРДОРМОСТ", за бесценок. Вот и будет "Ярдормост" проводить гарантийные ремонты под их "крышей". Ну а средства за покупку ГП уйдут в бюджет, в счет выполнения гарантийных ремонтов. Так что качественных дорог в Ярославле не будет.