«Не хотим отнимать у его детей последнее». Водитель, покалечивший молодоженов, готов заплатить
7 октября 2018, 16:39
Гость
7 октября 2018, 22:59
Никакие они не мажоры. Просто пьяный водитель нарушил их планы(свадебное путешествие) и т.д. А у них большое сердце, они его детей пожалели! Так бывает иногда, что ты зол и жалостлив к человеку одновременно.
Гость
7 октября 2018, 18:35
Понятно, что сядет, если пьяный за руль сел и людей покалечил! А чего везде кричать, как всем плохо! Бывает намного хуже! Такой резонанс из-за этого дтп! А почему никто не вспоминает дтп на трассе Любим-Ярославль в конце июня, где люди в реанимации лежали с удалением внутренних органов!
Гость
7 октября 2018, 19:43
пока законы никакие так и будет хаос на дорогах
Гость
7 октября 2018, 20:14
Странные комментарии, алкаш угробил молодоженов, а они еще и виноваты. Раз про возмещение что то лепечет похоже и ОСАГО у него не было. Как он собирается рассчитываться? У него и за душой скорей всего нет ничего.
То не жалейте, то не хотим отбирать последнее. Вы уж к Малахову съездите, вам там разберутся.
Гость
7 октября 2018, 20:01
Как будто они первые в дтп пострадали! Как будто от этой писанины он им лям выплатит! Ничего не даст и СМИ здесь не помогут, неужели не ясно. Первая семейная проблема! Трудно!
Гость
7 октября 2018, 18:21
У людей почки и селезёнки после дтп удаляют, ноги и руки ампутируют, растениями становятся. Не слишком ли много стонов из-за этого дтп? Ясно, что виноват и пострадавших очень жаль, но это нытье уже надоедает. Страховщик возместит материальный ущерб и по здоровью тоже. Каждый день в Ярославле и в районе дтп с пострадавшими, но вроде так ещё никто не афишировал свои страдания. Молчание- золото.
Гость
7 октября 2018, 20:43
К Малахову хотят )
Гость
7 октября 2018, 18:51
вот если бы лишали прав за алкоголь на 5-10 лет и патрули бы устраивали облавы такое бы реже случалось.
Гость
7 октября 2018, 19:25
Мажоры и новую купят.
Гость
7 октября 2018, 19:58
Не мажоры, обыкновенные люди! Просто нужно поменьше нытье показывать, стонов больше!
Гость
7 октября 2018, 20:08
коррупция рулит
Гость
7 октября 2018, 20:22
А алкаш на ВАЗе пусть и дальше людей на тот свет отправляет.
Гость
7 октября 2018, 17:33
Всмсле водитель? С того света что ли? вы читайте что пишите
тебе можор сказано в пятнашке был паяный водитель!А пьяный за рулем это убийца,что же ты не слова не сказал про это???хочешь так же что бы в тебя въехал бухой ??нет оправдания этому человеку-пусть сам понесет наказание за погибшего и возместить ущерб молодожёнам
Гость
7 октября 2018, 20:04
Суд отправил под домашний арест директора «ТрансАвто» по делу о ДТП в Тверской области, жертвами которого стали 13 человек. Об этом сообщает Следственный комитет в «ТамТам»-канале. «Суд поместил под домашний арест директора ООО «ТрансАвто» Алексея Морозова», — говорится в сообщении. Чё та родственники погибших не пишут, как им ***! А этим заняться не чем, плачутся на весь Ярик!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«Не хотим отнимать у его детей последнее». Водитель, покалечивший молодоженов, готов заплатить