17 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
4 окт 2018 в 18:20

Да, именно такой Ярославлю и нужен !

Гость
4 окт 2018 в 18:35

чужеземец.

Маскарад
4 окт 2018 в 18:44

Вот ты какой гусь хрустальный.

Гость
4 окт 2018 в 18:56

Ну и *подарочек* одним словом

Гость
4 окт 2018 в 18:59

Где и кем у него работает жена? Щас угадаю. Бизнесвумэн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:29

Даёшь мэра из местных,из Ярославских,хватит нам варягов!!!! Не успеваем следить за кадровой чехардой.

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся Дед
4 окт 2018 в 19:53

Ну что инженер 1 погнали, пора так сказать перо обмануть в чернила и прописочить господина Волкова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 19:57

Противно все это........

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2018 в 21:12

Судя по взгляду скажет на планёрке "Я вам с фекалий сало срезать не буду!!!" Р. S. Инженеру ласты крутят за "экстремизм"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 21:32

Женщина слева это его жена что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 21:33

А будет и дальше молчать- станет миллиардером. Миллионы в районе настрогал . А здесь! фактически! Столица!!! Хронометраж- пошел!!! Уряяяяя...

акушер 13
4 окт 2018 в 21:56

Надо с оптимизмом сиотреть в будущее. Сделал себя и свою вторую половину миллионера ми- сделает и Вас тоже миллионерами. Вместе с вашими бабами. Надо верить в светлое капиталистическое будущее.... будущее... будущее ... будущее.... будущее... будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 22:16

Короче, блатной птэушник...

Гость
4 окт 2018 в 22:18

Теперь ни одна копейка не пролетит мимо горисполкома. Зуб даю. Гнилой.

Верящий в светлое прошлое
4 окт 2018 в 22:45

Скорее родня или скрепленный бизнес интересами. Если откинуть всю чешую -сядет на потоки. Команду заменит-юным мечтателям из мэрии надо уже перестать верить в сказки,своим ярославцем не станет,да и ему как то по на это.

Гость
4 окт 2018 в 22:46

Да! Опыт работы не очень большой! Будет на нашем городе «руку набивать»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2018 в 23:32

Да ,приехали ...

Гость
4 окт 2018 в 23:42

Будем приглядываться: насколько его слова будут расходиться с делами.

Гость
5 окт 2018 в 00:23

Инжинер - зоркий тип. Пипец заезжему неандертальцу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 06:46

Какой-то мрачный .., совершенно серый человечек. Жаль, Слепцов ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 07:07

Вы же все этого хотели, чего стоните теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:07

Очень хорошо решил проблемы с деньгами в посёлке продав земли под застройку! А дальше как жить? Земли проданы. Пожили хорошо и хватит. Вот если бы он, например, построил производство с новыми рабочими местами и налогами, то это реально улучшение ситуации на длительный отрезок времени! А тут мозгов не надо, продал, что то сделал для жителей с этих денег и типа молодец, медаль ему!

Гость
5 окт 2018 в 08:18

Ну теперь заживем! Карабулинскую развязку начнем строить, третий мост через волгу. Шинник в премьер-лигу выйдет) Эх, хорошо-то как будет......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:49

И какие бы конкурсы на замещение вакантной должности не проводили, изберут этого, явно указание депутатам уже поступило

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 08:52

Слушайте, полный п..... первое интервью!!! Что же косноязычный-то такой? Интервью ниочем- масло масяное... Из этого выводы делаются об интеллектуальном уровне данного господина... Двух слов правильно связать не смог.

Гость
5 окт 2018 в 08:54

Видел я в сети видео, как он с жителями общается во дворе дома...Жирику до него далеко! Думаю, что лучше точно не будет

Гость
5 окт 2018 в 09:03

все вы глупцы, ещё Слепцова не раз добрым словом вспомните, тот хоть как то реагировал и знал свой город, а этот на вас смотрит как на оно самое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:03

да уж! очередное потерянное время для ярославля и жителей. это временщик и ничего он хорошего городу не принесет.

Гость
5 окт 2018 в 09:15

Первое впечатление, по внешности, лично для меня - отталкивающее. Слепцов приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 09:17

Народу не доверяют сделать свой выбор, а чинуши проголосуют за того за кого им скажут.

Гость
5 окт 2018 в 09:22

Видели видео с его участием, как общается с народом. Жесть!

Иван
5 окт 2018 в 09:38

Ну с назначенцем все понятно, наша участь незавидна. Последняя надежда - на этом фоне сотворить чудо могли бы местные депутаты , известно как порадев за город и за город же проголосовав. Будет ли чуда??? Или нас сольют абсолютно все?

Гость
5 окт 2018 в 10:02

"Пропал калабуховский дом!"

А что своего еще одного УЕРа не найти?А то давно алфавит не изучали с буквы "Я"

Гость
5 окт 2018 в 10:25

Видимо тесно стало ему в Переславле развернуться негде. Хочется мнение переславцев услышать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 10:33

на похудевшего Медведева похож)

Гость
5 окт 2018 в 10:35

пэтэушник, родственник губера, известен продажей земель и зажиманием СМИ? дайте два!

Гость
5 окт 2018 в 10:50

чему удивляться? система!
чей-то все они "валят" под начало отопительного сезона))

Гость
5 окт 2018 в 10:59

Пришлый человек, не знающий города...... как может стать его руководителем?!? Одно дело Красково, другое дело областной центр..... Он же вообще не в теме.....

Гость
5 окт 2018 в 11:11

Слушайте, а мне он мне он нравится. Человек с баблом, надо посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 11:17

Слепцова еще не раз вспомните. Жалко, что мало поработал.

Здешний
5 окт 2018 в 11:22

депутаты- последняя надежда...

Гость
5 окт 2018 в 11:33

Слепцова выжили, теперь у губера будет семейный подряд-все в семью

Гость
5 окт 2018 в 11:40

Судя по тому, как экстренно под него освободили место в Переславле, предположу, что это наш следующий губернатор. Может быть даже досрочно.

хозяин
5 окт 2018 в 11:49

Судя по биографии - легализатор "братков", направленный во власть:из ПТУ в депутаты и"в 1997 открыл собственное предприятие в сфере обслуживания, а уже в начале нулевых был руководителем целого ряда фирм". А депутату без высшего никак: юридическое образование в Пединституте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 12:11

Взгляд хладнокровного хамелеона... Люберецкие заходят в наш город - видимо, власти решили, что нам не хватает жёсткой руки, слишком много настроений протестных - вопрос: удастся обуздать? Или результат будет от обратного?! Как в предвыборной гонке якушев-урлашов? Когда город полностью лишили финансирования, после выбора Урлашова, украв наши налоги на федеральном уровне, урезав все программы, например, на весь год на дороги было выделено всего 16 млн руб., что можно было сделать на эти средства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2018 в 15:06

что делать?!
к царю-батюшке что ли обратиться?)

Гость
5 окт 2018 в 21:47

дааа, пустые карие глаза. Страааашно. Так за 20 дней можно кого-то другого посадить на это место ? Неужели никого не найдем ?

Гость
15 окт 2018 в 11:29

Блин, вот я Слепцова терпеть не мог, но глядя на этого Волкова, вообще из города свалить захотелось..

Гость
23 ноя 2018 в 10:28

да сколько можно терпеть вот таких вот "управленцев"!?!?!?!?!?

Загрузка...