31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

Он перестанет быть мэром в полночь: Владимир Слепцов написал заявление об отставке

Что сегодня известно о досрочном прекращении полномочий главы Ярославля

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
2 окт 2018 в 22:33

Жаль, что уходит Владимир Витальевич. Он горел на работе. Чувствовалась его любовь к городу и забота о людях. Перемены заметны. Не все задуманное еще реализовано.

Гость
2 окт 2018 в 23:03

Не особый поклонник "мэра" Слепцова , но почему-то жаль что он уходит ! Вот придет другой , и опять начнет свою лининю гнуть , головы новые прилетят, старые полетят ! Ну что же , значит судьба у города нашего такая . . . Удачи Владимир Витальевич .

Сергей
2 окт 2018 в 23:06

физрук ушел, охранника бы куда отправить ещё)

Гость
3 окт 2018 в 01:55

В целом, людям не особо задумывающимся, конечно жаль, и проделанную работу конечно видно. Только каким путем мы горожане это получили? Сколько ярославских предпринимателей и компаний пострадало, и людей у них работающих? С каким городским бюджетом мы остались? Сколько недоделанной работы, которая делалась кое-как и ещё хуже будет доделываться? Конечно пятничные зарядки и чистота в городе это тоже важно, но это скорее пыль в глаза... Владимир Витальевич и его приближенные очень неплохо денег с Ярославля поимели. Вот только боюсь, то что придет следующее, будет ещё хуже ((( Эх, тяжело...

Гость
3 окт 2018 в 02:20

Бот ты наш. Какие похвалы написал я аж поверил что это разные люди написали,но что-то подсказывает что это не так.

Гость
3 окт 2018 в 07:25

Пускай проваливает, лично мне он крупно нагадил!

Гость
3 окт 2018 в 07:40

Спасибо Владимир Витальевич!!! Город начал преображаться и это очень отрадно!!!! Жалко,что вы нас покидаете..

Гость
3 окт 2018 в 07:41

Столько негативных комментариев,что просто неудобно за ярославцев!!!!

Гость
3 окт 2018 в 08:39

Но в октябре его маненечко того,
И тут всю правду мы узнали про него ......... (с)

Гость
3 окт 2018 в 08:42

Да не ушел он, его выгнал с работы охранник. Своего родственника ставит на его место.
Жаль Слепцова, только вошел в работу.

Иван
3 окт 2018 в 09:41

Стойкое чувство что все негативные комментарии написаны в Белом доме для оправдания зачистки. Ну не погружен настолько простой горожанин в работу мэра, у горожанина свои проблемы личные, а тут рассуждения нарезаются - "сколько мол не сделано в планетарном масштабе!!!" Ладно еще разруху в Сирии Слепцову не вменили!

Гость
3 окт 2018 в 10:19

Отставке мэра не рада. Он не прятался от информации, работа его заметна в городе. А недостатки у всех найдутся. Думаю, что "тишь и гладь" более вредны.

Гость
3 окт 2018 в 16:06

Ровно в полночь автобусы вновь станут белыми, остановки синими, а мусорки и заборы стройплощадок потеряют свою очаровательную зелень...

Гость
3 окт 2018 в 16:27

Наделал дел и с.....!

Гость
4 окт 2018 в 08:24

А может быть уходит потому, что даже у него нет больше сил смотреть (не в силах это изменить), что мскв лезут как туча саранчи. И с тем же эффектом. А город стал чище на окраинах, в спальных районах. Удачи, Владимир Витальевич! Жительница Ленинского района.

Гость
4 окт 2018 в 09:57

а что за бардак сейчас в сфере медицины? (немного не по теме) сокращение ставок врачей, сокращение поликлинник, кто за этим стоит?