9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
25 сен 2018 в 13:55

Они? А жена что тоже что ли пьяная была

Гость
25 сен 2018 в 14:05

почему то я не сомневался....

Гость
25 сен 2018 в 14:13

А то были другие догадки?

Гость
25 сен 2018 в 14:15

А вчера его так защищали

Гость
25 сен 2018 в 14:15

что и требовалось доказать... хорошо невиновных не угробили...

Гость
25 сен 2018 в 14:23

Бессовестные, безответственные люди. Чем думал, в таком состоянии за руль садился. О детях своих точно не думал.

Гость
25 сен 2018 в 14:36

А я промолчу. Не хочу,чтобы их дети,читали то,что я думаю.Мне детей очень жаль.

Гость
25 сен 2018 в 14:36

странный выбор человека. девочек жалко.

Гость
25 сен 2018 в 15:05

Плохо ему стало.. Каждый год гибнут тысячи людей на дорогах. В том числе вот из-за таких (не знаю как назвать).. Хорошо что эти никого не убили.

Гость
25 сен 2018 в 15:47

сейчас друзья начнут писать что он не пил и это все подтасовка итд итп...хорошо никого не забрал...детей жаль

Гость
25 сен 2018 в 16:09

И номера, конечно же, московские, вот в чем зло...

25 сен 2018 в 16:43

Их могли подрезать, и потом,всю вину свалить,чтобы не разбираться

Гость
25 сен 2018 в 17:31

Понятно почему люди интересуются в каком состоянии была супруга водителя,если с ней все было в порядке, то она : 1. Не разрешила бы мужу сесть за руль в таком состоянии; 2. сама бы не рискнула , зная в каком состоянии супруг.

Гость
25 сен 2018 в 18:51

Девчёнок жалко. Теперь будут в них пальцем тыкать...

Гость
25 сен 2018 в 18:58

Туда им и дорога, но пройдохи родственники уже жалуются на нехватку средств, а глупое государство будет платить пособие детям алкоголика и убийца, а нормальным детям денег не даст

Фото пользователя
25 сен 2018 в 22:19

Видать акынеры так вымотались распевая осанны, что сил хватает сегодня только минусы ставят. Ха-ха-ха!

Гость
25 сен 2018 в 22:39

Что вы за люди такие?
Как будто из вас всех никто никогда не выпивал?!

Гость
26 сен 2018 в 15:32

Как бы многим не хотелось, но нужно вводить сухой закон. Иначе вымрем как индейцы в Америке.

Гость
26 сен 2018 в 15:58

Да, для Рыбинска это громкое происшествие. Погибшие сделали свой выбор, а вот о детях - гражданах России обязано теперь побеспокоится государство, если оно - государство. А кому, где, когда и как умирать, не нам смертным рассуждать

Гость