Ребёнок — не мебель: в Ярославской области родители делят шестилетнего сына
25 сентября 2018, 07:19
Гость
25 сентября 2018, 12:27
Наших мужиков послушаешь, так они все и стирают и кормят и попы вытирают. Ну напишите еще, что и грудью кормите. А пусть ка они вспомнят им самим кто попы вытирал?
Гость
25 сентября 2018, 12:50
это, вы сейчас, оскорбить, всех мужчин, хотели?
Гость
25 сентября 2018, 13:33
Все - не все, но и стирают и попы вытирают, а вот женщины тоже разные есть... мать не та что родила -а та что вырастила - где она шастала без ребёнка? тоже "яжемать"
Гость
25 сентября 2018, 14:15
У нас Мамы были, любимые люди с большой буквы!!! А нынешнее поколение мам, не говорю про всех, но очень много кто этого не достоин и не видят никого кроме себя в зеркале, да и основное занятие у них в соцсети пялиться!
Гость
25 сентября 2018, 14:02
Шестилетнего ребенка настроить против любого даже самого близкого человека можно за неделю, запугать, наврать, что мама бросила. В 6 лет ребенок верит всему! Налицо запугивание ребенка. Самое интересное, что отец просто мстит, с ребенком он почти не проживал и более того сейчас прячет ребенка с бабушкой, а сам навещает их крайне редко.
Гость
25 сентября 2018, 22:14
Поверьте отец этого ребёнка слова плохого про ‘мать’ не сказал. Все, что он делает, так это защищает интересы и права своего сына, который по мнению суда малолетний и не имеет своего мнения. А мать эта не та, которая родила и не та, которая в шесть лет вспомнила, что у неё есть ребёнок.
Гость
26 сентября 2018, 00:25
Гость
25 сентября 2018, 22:14
Поверьте отец этого ребёнка слова плохого про ‘мать’ не сказал. Все, что он делает, так это защищает интересы и права своего сына, который по мнению суда малолетний и не имеет своего мнения. А мать эта не та, которая родила и не та, которая в шесть лет вспомнила, что у неё есть ребёнок.
этот отец видел ребенка за эти шесть лет не больше матери, а сказать можно все, что угодно. Особенно, если это делать не лично, а через адвокатов.
Гость
26 сентября 2018, 07:29
Гость
26 сентября 2018, 00:25
этот отец видел ребенка за эти шесть лет не больше матери, а сказать можно все, что угодно. Особенно, если это делать не лично, а через адвокатов.
Вы то не были с ребёнком все это время, а он был. Да, сложно поверить, что есть такие ‘матери’, но они есть. И ребёнок это подтверждает. Знаете, ребёнка себя любить не заставишь.
Гость
25 сентября 2018, 21:42
Мне непонятно поведение отца. Если он такой хороший, почему постоянно не выполняет решения суда и ограничивает право ребенка на общение с близкими родственниками при попустительстве приставов? В данном вопросе уж точно он думает не о сыне.
Гость
26 сентября 2018, 07:34
Потому что правосудие на стороне матерей, статистика в нашей стране такая... почитайте судебные практики. А людей готовых бороться за интересы и права своих детей не много.
Гость
26 сентября 2018, 15:16
Грустно от того, что люди пишут об исполнении решения суда, а не о том, что отец, не смотря на то, что система против него, пытается добиться справедливости отстаивая права своего сына.
Гость
26 сентября 2018, 16:04
Гость
26 сентября 2018, 15:16
Грустно от того, что люди пишут об исполнении решения суда, а не о том, что отец, не смотря на то, что система против него, пытается добиться справедливости отстаивая права своего сына.
Отец скорее обижен и мстит маме и бъет по самому больному - по их общему ребенку! Он украл ребенка из детского сада и спрятал с бабкой, сам ребенка не навещает, так как работает в Москве! Ему наплевать на сына, главное потешить свое самолюбие и сделать больно бедной женщите, о сыне тут речи нет.
Гость
25 сентября 2018, 13:41
Комментаторы со стороны папы удивляют.
В суде вообще-то отец предоставил трудовой договор, где папа работает с 10 до 19 каждый день.
Мама предоставила справки о том, что ребенок ходил в сад и на секции. А папу в садике ни разу не видели.
Судья, кстати дал оценку всем этим документам, когда выносил решение. А сейчас можно говорить все что угодно в комментариях писать. Думаю, что глубоко в душе папа считает, что именно он ребенка родил.
Гость
25 сентября 2018, 15:44
т.е. сидящая в декрете мать, на иждивении мужика, пашущего, по вашему заверению, целый день, достаточное основание для сохранения ребенка за матерью? или, она, всю жизнь собиралась не работать и за ребеночком, аки горлица, хлопотать?
Гость
25 сентября 2018, 17:24
Гость
25 сентября 2018, 15:44
т.е. сидящая в декрете мать, на иждивении мужика, пашущего, по вашему заверению, целый день, достаточное основание для сохранения ребенка за матерью? или, она, всю жизнь собиралась не работать и за ребеночком, аки горлица, хлопотать?
Вообще то в декрете сидеть некогда. Уход за ребенком это тяжелая работа. И, кстати, не только днем, но и по ночам вскакивать приходится. Так что называть женщину, выполняющую тяжелую работу по уходу за грудничком иждивенкой, это просто свинство. Жалко, что Ваша мать не привила Вам чувство уважения к женщине. Может быть потому что она как раз и была иждивенкой.
Гость
25 сентября 2018, 22:08
Мария
Гость
25 сентября 2018, 21:20
Тюрьма по нему плачет... в другой стране давно бы посадили, а в России кто сильнее тот прав, и наплевать что ребёнок год мать не видел, да ещё и под определенным психологическим воздействием больного отца
Гость
26 сентября 2018, 07:32
Да, такой матери в Европе никогда бы не присудили ребёнка. Это факт! А отец проходит через весь этот ад защищая права ребёнка. Желаю ему удачи, терпения и здоровья!
Гость
26 сентября 2018, 09:24
Гость
26 сентября 2018, 07:32
Да, такой матери в Европе никогда бы не присудили ребёнка. Это факт! А отец проходит через весь этот ад защищая права ребёнка. Желаю ему удачи, терпения и здоровья!
такому отцу тем более. Защитой прав ребенка со стороны атца и не пахнет, для него это инструмент мести.
Гость
26 сентября 2018, 10:38
Гость
26 сентября 2018, 09:24
такому отцу тем более. Защитой прав ребенка со стороны атца и не пахнет, для него это инструмент мести.
прошу извинить за опечатку Конечно , отца.
Гость
25 сентября 2018, 10:53
а никто не заметил такую необычность: ребенок с 2014 года проживал с отцом... Где в это время была горе-мамаша? В Москве, денежку заколачивала? Папика искала? А потом нашла и решила забрать ребенка, уже большого (с ложечки не надо кормить, попу вытирать не надо и т.д.). Удобненько устроилась москвичка...
Гость
26 сентября 2018, 00:28
Заметил. И еще заметил, что это не соответствует действительности. По крайней мере, два года назад отдыхали вместе с мамой и ее сыном, отца рядом не было.
Гость
26 сентября 2018, 14:49
Гость
26 сентября 2018, 00:28
Заметил. И еще заметил, что это не соответствует действительности. По крайней мере, два года назад отдыхали вместе с мамой и ее сыном, отца рядом не было.
Отдыхать вместе неделю, это не значит заниматься воспитанием ребёнка. И зато рядом был очередной хахель, который оплатил путёвку.
Гость
26 сентября 2018, 15:17
Гость
26 сентября 2018, 00:28
Заметил. И еще заметил, что это не соответствует действительности. По крайней мере, два года назад отдыхали вместе с мамой и ее сыном, отца рядом не было.
Зато отец был рядом всю его жизнь, в отличие от неё.
Гость
25 сентября 2018, 09:20
Ребенок всё свою жизнь живет с папой , естественно он её "забыл" , тяжено кого то вспомнить кто в жизни появился на полгодика
Гость
25 сентября 2018, 18:56
видно, что статья в газете основана на пустых словах отца, которые ничем не подкреплены! Есть решение суда, на котором было проведено расследование и как результат: отец ОБЯЗАН передать ребенка матери и место жительства определено с мамой, иначе как бы работали приставы?! К сожалению, закон не подразумевает жесткого наказания, поэтому решение до сих пор не исполнено, отец мстит и злорадствует, а бедному ребенку сломали жизнь, испортили психику, перевернули представление о семейных ценностях и настроили против мамы! Папе должно быть стыдно перед ребенком! Им руководит только месть и самолюбие!
Гость
26 сентября 2018, 15:10
Гость
25 сентября 2018, 18:56
видно, что статья в газете основана на пустых словах отца, которые ничем не подкреплены! Есть решение суда, на котором было проведено расследование и как результат: отец ОБЯЗАН передать ребенка матери и место жительства определено с мамой, иначе как бы работали приставы?! К сожалению, закон не подразумевает жесткого наказания, поэтому решение до сих пор не исполнено, отец мстит и злорадствует, а бедному ребенку сломали жизнь, испортили психику, перевернули представление о семейных ценностях и настроили против мамы! Папе должно быть стыдно перед ребенком! Им руководит только месть и самолюбие!
Люди вы что пишете??? Есть решение суда в котором не учтены интересы ребёнка, хотя конституция обязывает это делать. Есть ребёнок в первую очередь, который прожил свою жизнь с отцом, которого любит. И есть мать, которая вела разгульный образ жизни, а сейчас вдруг вспомнила, что ‘яжемать’.
Гость
28 сентября 2018, 15:00
Гость
26 сентября 2018, 15:10
Люди вы что пишете??? Есть решение суда в котором не учтены интересы ребёнка, хотя конституция обязывает это делать. Есть ребёнок в первую очередь, который прожил свою жизнь с отцом, которого любит. И есть мать, которая вела разгульный образ жизни, а сейчас вдруг вспомнила, что ‘яжемать’.
на основании чего вы сделали такой вывод "И есть мать, которая вела разгульный образ жизни, а сейчас вдруг вспомнила, что ‘яжемать’." ???
Гость
25 сентября 2018, 10:12
очередная история, в которой, равенством прав, родителей, и не пахнет.
где омбудсмен?
где, непредвзятое, разбирательство?
Гость
25 сентября 2018, 10:45
У нас суды такие! Я тоже занимался своим мальчишкой с рождения, и привязан он был ко мне больше, я и стирал и кормил и в садик и везде вместе, но суд решил проживать ему с матерью. И что получилось? Эта шляется до поздна, а ребёнок один целый день сидит в квартире. Спасибо судье за его счастливое детство
Гость
28 сентября 2018, 14:55
Это всё ложная информация и непроверенная!
Марк жил с мамой с рождения!
Отец не занимался! Он занимался собой, спортом, футболом, музыкой, мамой и сестрой! Мама и сестра эту ситуацию и придумали, у сестры и мамы нет личной жизни, они решили заняться внуком и племянником, реализовать себя, как женщины, тем самым лишив другую женщину материнства и сына! Абсурд!
Статья абсолютно накрученная папой и журналистами, а так же проплачена!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Ребёнок — не мебель: в Ярославской области родители делят шестилетнего сына