14 августа пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
24 сен 2018 в 14:36

Согласен, автохлам за борт. За стоянку в центре нужно брать хорошие деньги. И чтоб независимо от того живет там владелец или нет. Хочешь ставить машину давай деньги. Не заплатил на эвакуатор и на штраф стоянку. Я непонимаю почему власти хлопают ушами! Ведь это хорошая прибавка в бюджет.

Гость
24 сен 2018 в 14:50

А может снести к чертям мэрию и сделать обалденную парковку? все равно о всем думают кроме народа!!!

илья
24 сен 2018 в 16:10

А площадь Советская пешеходная или только для "избранных" ???

Гость
24 сен 2018 в 16:39

только один вопрос:
дорожный активист, предусмотрел последствия своих идей?
или как обычно...
куда он предлагает припарковать все те машины, которые есть сейчас?
или как у плохой хозяйки: замела, мусор, под ковер и вроде чисто....

Потерявшийся Дед
24 сен 2018 в 17:43

Пустите трамваи, закольцуйте на стрелке!!!

Гость
24 сен 2018 в 17:56

Заметьте, опять на фотографии три тройки! Ну точно, кто-то заказал компанию против этого такси! А улицы давно надо делать пешеходными! Назрело! Весь центр превратился в одну огромную парковку!

Гость
24 сен 2018 в 20:19

Сначала подумайте где парковки сделать, а потом уже улицы пешеходными делайте! А то сделали на Богоявленской и рады! Прямо там жителям и гостям города не пройти видетели, тротуары там прекрасные! Заняться просто мэрии с активистами нечем! Проблем других в городе нет?!

Гость
24 сен 2018 в 23:25

С одной стороны я за такие методы, но я приезжая в центр по работе где должен оставить авто и нести инструменты? Пользоваться такси? Так это таксисту платить за целый день его работы, во сколько раз я увеличить должен услуги свои? За все это будет платить обычный рядовой человек.

Гость
24 сен 2018 в 23:27

Я за запрет въезда тем кто ездит только из дома и до работы и живут в пределах езды без пересадок

Гость
25 сен 2018 в 00:52

Я за платную парковку на улицах в центре. Как в Перми, например. Хотя там зарплаты не выше наших. Но сразу центр стал цивильным. Кому очень нужно по работе, пусть начальство компенсирует.

Гость
25 сен 2018 в 09:02

А у меня вопрос: где парковка будет? Ну, хотя бы платная. А? Я не против пешком вдоль улицы Андропова пройти, но до улицы мне из другого района надо доехать, а работа у меня разъездного характера в том числе. Где предполагается парковку организовать так, чтобы не полгорода пешком пройти?

Гость
28 сен 2018 в 02:11

1. Максимова и Депутатскую
Точно сделать пешеходными.

2. Андропова
Сузить до двух полос и сделать въезд по электронному билету.

Центр должен быть прогулочным для людей.
Торговые и офисные центры по всему городу.
Старый город недалеко пусть туда переезжают он пустой весь.

Возмущенных водителей не понимаю - там все равно не припаркуешься днем.

Плюс все-таки небольшая транспортная разгрузка в центре.