12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
21 сен 2018 в 18:05

Это все очередь на УДО, теперь "униженные и оскорбленные" в моде на "колониальном фронте"......

Фото пользователя
21 сен 2018 в 18:47

Пока всех пытателей соберут пройдёт лет 10...

Гость
21 сен 2018 в 18:48

Идя на преступление они что думали, что в тюрьме курорт будет????!!! Не хочешь мучаться - союлбдай закон!!! Люди, вы совсем что-ли!!! Чего оправдывать зэков, они сами виноваты... Они сначала ограбят, насилуют или вообще убъют, а теперь плачут ой нам больно..

ОТВЕТИТЬ

Правозащитничков надо командирами отрядов поставить на месяц,в не рабочие бараки,для прояснения мозгов и тогда сразу появятся другие мысли
1)Ввести смертную казнь
2)Ужесточить условия содержания
3)Кто не работает,тот не ест

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:27

Не зря всплыли эти записи. В колонии конечно тоже не ангелы сидят, но они хоть за свои преступления срок мотают, а вот работники колонии совершали преступления безнаказанно. Сейчас конечно ответят за некоторые случаи, но в реалиях таких случаев было очень много. Люди, работающие в исправительных учреждениях, в первую очередь должны соблюдать закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 22:22

А они убивали , резали , воровали , насиловали ? Чего они хотели когда Вредили людям ? Чтобы их любили и прощали ! ЗА ЧТО ?

Гость
21 сен 2018 в 22:28

Пусть Ярославль будет не только столицей " Золотого кольца " Хотя ... Пусть будет Родиной безнаказания . ***.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 22:49

Законы в России - идиотские! У ЗК больше прав, чем у жертв. Вот тут писали о макарове, много нарушений ШИЗО постоянные. Да можно его перевоспитать или привить условные рефлексы. К примеру - срок увеличить, или перевести в более строгую тюрьму. Ну бывают двуногие, которым на воле хуже динамита. Так чего им препятствовать? Депутаты ГД не хотят принимать такие законы.
Хорошая была присказка: "Вот! Дали ему год! Отсидел 24 месяца, выпущен досрочно."

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2018 в 00:30

Люди, вы у нас за пытки что ли? Всех пытать и раком ставить. Вот она справедливость. А все довольны будут?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 сен 2018 в 00:54

надо тогда всех преступников на кол сажать. круто да? зато все будут спокойны. Так надо что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2018 в 16:13

Я вот всё никак не могу понять: что у них выпытывают?

ОТВЕТИТЬ