6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
20 сен 2018 в 16:30

Собственник- один из сионистских кланов Ярославля. К и co... Это же надо- город , входящий в Золотое кольцо , а речной вокзал не в городской собственности!! А почему автобусный вокзал не продали? Или жд вокзал не продали? А речной вокзал - продали - 7.40. ? А?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 16:37

Журналистское расследование - это для журналистов. А где они? Репортеры, блогеры и пиарщики не в счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 18:59

" бабло " в этом городе победило все. Аминь.....

ОТВЕТИТЬ
Harkonnen
20 сен 2018 в 20:06

ООО "БАЙТЕК МАШИНЕРИ" ликвидирована 28 августа 2017 г. Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:45

Этот Яша весь город изуродовал - Горку на Первомайском бульваре построил , Волков Плазу на площади Волкова , у Знаменской Башни торговый центр хотел воткнуть , и с Речным вокзалом тоже свинью подложил ярославцам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 12:30

Лучше бы тц построили нормальный уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 14:01

НУ как можно продавать здания исторического значения. И почему новый собственник решил что надпись речной порт не нужна. Здание же исторического наследия. Все загадили эти Якушевы. Где прокуратура.

Гость
21 сен 2018 в 16:37

А Волга-то еще наша ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 19:18

Когда же прекратится, весь этот беспредел! Речной вокзал должен быть у города, а при нем гостиница, кафе, места развлечения и прогулок. Сооружение великолепное, стильное!! Как так могли продать?! Неужели совсем не боятся гнева народного? Дождутся повторения 1917 г, только без ошибок предыдущей революции!

Гость
22 сен 2018 в 08:07

Последовательно уничтожают Ярославль. Устройство автопарковки на бульваре ул. Чайковского - это преступление против города.
А еще можно вспомнить уродство, так называемую "горку", возведенную на Первомайском бульваре. Теперь вот взялись за набережную...

Гость
23 сен 2018 в 22:27

Раз до сих пор не убрали буквы "речной вокзал",то надо просто впереди добавить слово"бывший",чтобы люди знали.А то будут по привычке спрашивать: где тут Речной вокзал?...-а вот он тут!-,только уже теперь"бывший"...речной,но не вокзал...ну бывший,да тот самый!

Гость
24 сен 2018 в 11:42

А кто выиграл конкурс на реконструкцию здания,котор.проводила в 2017 "Байтек машинери"?...не они ли теперь стали собственниками? И что теперь с ООО "Речной вокзал" если вокзала нет и буквы уберут?

Загрузка...