перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Уроды трусливые!» Депутату из Ярославской области подожгли «Лексус». Видео

4 сентября 2018, 11:59
Гость
4 сентября 2018, 12:24
"Связываю происходящее только с выборами" и "твари" - это он про кого? про электорат?
Гость
4 сентября 2018, 16:50
ну а про кого же? для него электроат, то бишь мы - твари
Гость
4 сентября 2018, 14:44
Отличный пиар. Ущерб покроет страховка.
Гость
4 сентября 2018, 12:11
..... покупают дорогие внедорожники занимая посты депутатов. Так что дядя из Рыбинска не угадал
Гость
4 сентября 2018, 12:51
купит еще . денег пруд пруди...
Гость
4 сентября 2018, 17:25
Либо слишком часто и нагло парковался на газоне (как на фото), либо все-таки появились уже партизаны.
Гость
4 сентября 2018, 15:46
Жадность сгубила, имеет лексус и экономит на платной парковке,а они все такие крохоборы.
Гость
4 сентября 2018, 16:56
Чисто из любопытства - где в этом районе нормальная платная парковка? Да и вообще ближайшая, даже не нормальная?
Гость
4 сентября 2018, 19:06
Гость
4 сентября 2018, 16:56
Чисто из любопытства - где в этом районе нормальная платная парковка? Да и вообще ближайшая, даже не нормальная?
Так открой, озолотишься! Если чиновник, а нет, раззорят дай на лапу.
Гость
5 сентября 2018, 08:32
Гость
4 сентября 2018, 19:06
Так открой, озолотишься! Если чиновник, а нет, раззорят дай на лапу.
Озолотиться на стоянке? Вы это серьезно? Вон, за гостиницей в центре города сделали платную парковку, она и года не проработала, уже все свернули, гравий собрали, все распродали. Не тот менталитет у людей, чтобы при свободных парковочных местах у дома ставить авто на стоянку.
Гость
4 сентября 2018, 12:33
Конечно,это беспредел полный.Но...не скромно иметь такую машину народному избраннику.Просто наглость с его стороны.
Гость
4 сентября 2018, 16:52
можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека не вывести. Люди решили, что не по сеньке шапка. Может по реальным делам ему только на ладеседанбаклажан кататься
Гость
4 сентября 2018, 12:50
Дима, не переживай! Новый купишь, еще лучше!
Гость
4 сентября 2018, 14:44
Та не..то не уроды, то просто партизаны...А на видео сам Робин.
Гость
4 сентября 2018, 12:26
В данной ситуации говорить про трусость неуместно. Чтобы поджечь лексус нужна определенная смелость.
Гость
4 сентября 2018, 12:28
Откуда деньги на Лексус?
Гость
4 сентября 2018, 16:14
Нет в народе сочувствия к депутатам. Впрочем, как и у депутатов к народу.
Гость
4 сентября 2018, 23:46
Соседей жалко.И почему депутат живёт на Суркова,а не в Шанхае где нибудь,в особнячке? Надо его избрать-бабла поднимет и переедет в соседний район, Лексус будет за забором.
Гость
4 сентября 2018, 15:34
Откуда деньги Зин?
Гость
5 сентября 2018, 07:19
Фиг ли, при тех ценах что он сделал на своих заправках, раз плюнуть.... Ещё 2 купит
Гость
4 сентября 2018, 12:56
Все!..Все, шо нажито непосильным трудом!!!!
Гость
4 сентября 2018, 21:16
Не согласен с депутатом. Что касается терминов" ***, *** и так далее". При капитализме кругом - конкуренты. Значит ему следует говорить-" нехороший конкурент". Это- более точная характеристика сложившихся общественных отношений в постсоветской Россиянии.
Гость
4 сентября 2018, 23:07
Припаркован был нормально. Возможно, личные счеты
Гость
4 сентября 2018, 23:21
если депутат муниципального совета и уже на Лексусе, то проберись он в областную Думу, пересядет на Ягуара. Чего то как то не жалко его, да и голосовать вообще уже нехочется
Гость
5 сентября 2018, 07:02
Значит кому то просто насолил ...
Гость
5 сентября 2018, 15:01
Да и по делом! Не обеднеет а урок на жизнь получил. Хороших депутатов к сожалению нет. В основе врье и бесзаконники.
Гость
4 сентября 2018, 14:00
Одни неудачники и обиженные жизнью особи коменты строчат
Гость
4 сентября 2018, 16:23
А ты прикидываешь всю жизнь : " Где стырить ?"
Гость
4 сентября 2018, 16:53
Обиженные жизнью-это те,что не у гос.кормушки? И не воруют из бюджета?
Гость
4 сентября 2018, 21:03
Не всем депутатами и чиновниками быть,кому-то и работать надо.
Гость
4 сентября 2018, 16:27
Не нравится человек, не нравится депутат, разберись с ним. Зачем поджигать машину и бегать, как ребёнок, укравший яблоки из соседнего сада? Откуда у депутата Лексус (да, наверное, нажит непосильным трудом) пусть выясняют соответствующие органы.
4 сентября 2018, 20:54
В "соответствующих органах", у членов, тоже лексусы, батенька! Сколькож тырять генералы, если у полковника нашли...