Охрана, как для Путина: вход на Даманский остров перекрыли спецслужбы
25 августа 2018, 11:39
Гость
25 августа 2018, 23:16
Здание мэрии можно арендовать для проведения праздников?
Гость
26 августа 2018, 19:19
Можно! есть$$$?
Гость
26 августа 2018, 04:27
Очередной раз показали народу кто есть кто они барины а мы быдло .Закрыть детский парк и не пускать это свинство если такие крутые справляли бы праздник на Дубаях а так обычная быдлота высокомерная отметилась .
Гость
26 августа 2018, 15:24
Т.е. Когда Ваш работодатель закрывает для корпоратива ресторан, все гуляющие там сотрудники быдлота высокомерная, исходя из Вашей логики?
Парк закрыт был на один день, потому что у ИЦ банка юбилей и управление хочет сделать для своих сотрудников праздник. Попробуйте уместить в ресторане или где-либо еще 1300 человек сотрудников. Райфф всегда отличался особым отношением и к сотрудникам и к клиентам, стараясь предложить все самое лучшее.
Вами движет обыкновенная зависть, все что Вы пишите обычная желчь, которую выплеснуть некуда. Хотите в парк? Всё воскресенье Ваше.
Гость
26 августа 2018, 23:30
Гость
26 августа 2018, 15:24
Не надо про места, тут просто наплевательское отношение к горожанам.
Гость
27 августа 2018, 08:43
Гость
26 августа 2018, 23:30
Не надо про места, тут просто наплевательское отношение к горожанам.
слов нет!как бараны
Гость
25 августа 2018, 14:25
А парк городской .... разве так можно ?
Значит и школу можно сдать? Детский садик?
Чушь в выходной закрывать парк летом в хорошую погоду.
Гость
25 августа 2018, 16:08
Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.
Как, как!!! можно перекрыть общественное место?))
Гость
25 августа 2018, 20:47
А улицы перекрывают ради мотофэмили дэй , москвичей вас не смущает???
Гость
27 августа 2018, 10:56
для бандитов законы не писаны. вся наша страна под бандитами ходит. Если кто то думает что Россия есть, то глубоко ошибается. Она закончилась в 1917
Клево обломали детей с последними выходными перед учебным годом и прекрасной погодой.
Молодцы. Всё для людей.
Гость
25 августа 2018, 14:52
вот так вот
Гость
25 августа 2018, 22:54
Уже совсем обнаглели арендуют что хотят!!! Куда смотрит наша мэрия? Как же наши дети? Парк для всех!!!
Гость
25 августа 2018, 23:25
Банкиры на карусельках покатаются для трехлеток. Там большеинечего делать
Гость
27 августа 2018, 09:39
Согласна с тем что в последние теплые выходные многим детям хотелось сходить в парк,а тут такой облом...
Гость
25 августа 2018, 18:07
Это собственность АО Вознесенский. Парк сдан в аренду Банку Райффайзен. Это не секрет. Бассейны тоже часто сдают, между прочим. Пишут закрыт по тех. причинам, а паникеры думают, что какие-то проблемы)
Гость
25 августа 2018, 18:45
Диванные критики вечно всем недовольны )
Гость
25 августа 2018, 20:05
Гость
25 августа 2018, 18:45
Диванные критики вечно всем недовольны )
Ну и не только. Мамаши с детьми тоже недовольны.
Гость
27 августа 2018, 11:03
Гость
25 августа 2018, 18:45
Диванные критики вечно всем недовольны )
а ты доволен?
Гость
25 августа 2018, 16:32
эти охранники вырядятся вечно, ну как дети в войнушку..
можно было уазик ментовской поперек поставить и усе.)
А я очень скучаю без Ваших коментов.Возвращайтесь.
Гость
27 августа 2018, 11:02
МЭР АУУУУ, ты где? Чо спрятался? Где твое "НЕТ" этой вакханалии?
Гость
27 августа 2018, 12:04
А он, наверное, и сам приглашен. Как VIP гость)))
Гость
26 августа 2018, 07:30
Активы превышают собственные средства Райффайзербанка, следовательно. ЦБ скоро им займётся. Что и чем это грозит, многие, наверное, знают или догадываються
Гость
27 августа 2018, 10:02
охраняют рабов, чтоб не сбежали со зрелищ
Гость
27 августа 2018, 11:31
Да тяжело в этом банке работать. особенно кто в колл центрах. как на каторге. Сделают что то раз в птять лет и все. в москве хоть они (когда находились) чаще проводили-правда снимали для этого стадионы (более уединенные места) - а тут тупо сэкономили. Лучше бы зоопарк сняли на день (детишкам работников интересней). З-п в этом банке недавно чуть приподняли а так многие пахали в лучшем случае за двадцатку. Основные сотрудники банка Женщины - молодые. Старые не смогут выдержать темп и зрение под откос от нагшрузки. Для парней -зп маленькие (только если пару лет после Вуза для стажа)
Гость
27 августа 2018, 11:37
Я работал в этом банке. Врагу не пожелаешь. Из Москвы перевели этот ЦСКО . только прибавили работы и нагрузку- а з-п меньше чем в москве раза в три платят. Каторга а не работа ( а у народа и выбора нет- куды деваться). Целое здание - телефонистов, и рутинщиков. Райфайзен - это банк не для стимулирования денег для страны (укажите хоть одно предприятие которое он построил по своим инвестиц программам), этот банк тупо вывозит всю прибыль своей материнской Австрийской организации. Реально думающих спецов в ЦСКО нет (там они не нужны). Там чисто как на конвейере. А стране нужны именно грамотные финансисты. Основное дело райфа- паразитирование на экономике РФ, и увод прибыли от процентных посреднических операций к себе на родину
Гость
27 августа 2018, 11:43
Интересно, а эти диванные критики сами то когда в последний раз на Даманском были? Лет дцать назад? А все туда же, лишь бы говном всех закидать. Завидуйте молча. С вами никто и ничего согласовывать не обязан
Гость
27 августа 2018, 14:22
Бардак и вакханалия процветают.
Гость
27 августа 2018, 18:27
Госпади,что ща жалкий народ у нас. Только бы г.вна вылить. За несколько недель была информация в СМИ. Но нет же,никто не может спокойно пройти мимо. Это обычная зависть жалких людишек. Понятно,что ваши работодатели вам подобного не устроят,вот вы и беситесь. Кстати, Райф еще кучу классных подарков дарит своим сотрудникам, можете эту информацию тоже обсосать.
Люди, успокойтесь, и занимайтесь своими делами.
Гость
30 августа 2018, 23:06
Люди, о чем вы вообще?! Никто о парке никогда не вспоминает, а когда сказали что его сняли на день, так сразу срач понёсся… Банк не виноват что все продаётся, не удалось бы парк снять, нашли бы другое не менее крутое место. Чтоб каждый работодатель так заботился о своих сотрудниках. Всеми добра!
Гость
27 августа 2018, 11:18
У детишек отобрали поход в парк ко-ко-ко, че хоть там делать на этом Даманском? Кататься на одних и тех же каруселях? У банка есть деньги-банк организовал своим сотрудникам праздник. А нищебродское быдло тут же застонало. Завидовать нехорошо. Никто не виноват, что ваши работодатели вам ничего не могут предложить для поддержания корпоративного духа. Сидите как в совке и сопли на кулак наматываете. Разнылись, противно даже
Гость