И имени это Застройщика никто не знает !? Шесть лет эксплуатирует незаконно построенное здание и имеет прибыль...Давайте накажем в Мэрии и Районе тех кто курирует эту сферу, и с кем возможно застройщик делился этой прибылью..
устранить нарушения как? купить разрешение на ввод в эксплуатацию или снести здание?
будет офигенно, если ещё и посадить чиновника, который так и не дал ответа на запрос гражданина. видимо этот чиновник был в курсе и в доле, раз тупо отмалчивался...
Да у нас везде так - взяточничество и коррупция! Стоял 6 лет, а как же сан пин, пожарные и др. службы? Ведь не только архитектурные органы получили взятку! Всех на нары!
Было ли выдано разрешение на строительство пристройки по Урицкого, 50, г. Ярославль? Еще недавно Администрация не имела понятия, кому принадлежит пристройка, а недавно ее зарегистрировали.
Частые аварии на инженерных сетях, надо же как озаботился. Его что бесплатно устранять всегда просили? Зависть и злость плохие чувства. И здесь не забота о людях, а просто не поделили, что-то. Долю не получил «местный житель» ?
А что там с налогами? ТЦ проверить, если все норм документы привести в порядок , а с собственника налоги взять по полной и за все года, да ещё штрафчик поболее выписать. Пусть работает, если жизни горожан ничего не угрожает. А чинушек за такое уволить , да так чтоб более должности занимать не могли. Пусть дворы подметают.
ну да, Атак по тому же принципу закрыли, вопрос почему сразу не прикрыли и это здание? они друг от друга стоят в 10 метрах. Вопрос только кому это выгодно, закрывать эти точки которые оказалось работают более 6 лет без разрешения.. а раньше то где были надзорные органы?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
И имени это Застройщика никто не знает !? Шесть лет эксплуатирует незаконно построенное здание и имеет прибыль...Давайте накажем в Мэрии и Районе тех кто курирует эту сферу, и с кем возможно застройщик делился этой прибылью..
Так снесите его, а счет за снос тому кто построил. И за место этого сделать маленький парк.
устранить нарушения как? купить разрешение на ввод в эксплуатацию или снести здание?
будет офигенно, если ещё и посадить чиновника, который так и не дал ответа на запрос гражданина. видимо этот чиновник был в курсе и в доле, раз тупо отмалчивался...
Там раньше лотос вроде был
А что известно о безопасности других торговых центров,украсивших наш город,и которых становится все больше?
Да у нас везде так - взяточничество и коррупция! Стоял 6 лет, а как же сан пин, пожарные и др. службы? Ведь не только архитектурные органы получили взятку! Всех на нары!
Через 6 лет стал опасным! Вот это поворот...! Ахахаха
Теперь за это уже никто не ответит- все замято купюрами, а крысы своих не сдают...
Виновных найти легко!!! Вот будет ли желание!!!???
Может по подписям в документах определить чиновников,которые причастны к строительству и открытию «опасного объекта». И пора их наказывать?
Зимняя вишня нас ни чему не научила...
ребята озаботились тц и именно по пр фрунзе- ну скажите же что это не от Ленты заказ-ведь она тут точно ни причём
Было ли выдано разрешение на строительство пристройки по Урицкого, 50, г. Ярославль? Еще недавно Администрация не имела понятия, кому принадлежит пристройка, а недавно ее зарегистрировали.
давно уж этот ларёк расстроился.
просто перестали отстегивать, вот и тал внезапно опасныс этот мини тц