RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Воняет и разъедает обувь»: в Ярославле у детского сада слили опасную жидкость

«Воняет и разъедает обувь»: в Ярославле у детского сада слили опасную жидкость

Общественники рассказали, где лучше не ходить, чтобы не попасть в неприятность

Общественники сообщили о находке властям и полиции

Об опасной находке рассказали активисты ярославского отделения Общероссийского народного фронта. Они предупредили горожан, что на улице слили какую-то непонятную жидкость, и посоветовали всем обходить это место стороной.

— Это непонятное вещество слили напротив детского сада № 52 на улице Маяковского, — рассказал член регионального штаба ОНФ Тарас Сидорин. — Жидкость затвердела и превратилась в серую корку. На всю округу стоит удушающий запах. Особенно страдают воспитанники детсада. Воспитатели целый день не могут вывести их на прогулку, малыши сидят в помещениях с закрытыми окнами.

Жидкость слили напротив детского сада

Ещё более страшные вещи рассказала общественникам местная жительница. Она гуляла с дочкой в лесу вдоль Университетской улицы и увидела, что на тропинку слили неизвестную жидкость, от которой сильно пахло. Когда мама с девочкой случайно наступили в эту жидкость, оказалось, что она разъедает обувь.

Активисты уже сообщили о слитой жидкости городским властям и правоохранителям. Теперь они ждут реакции и надеются, что заражённую землю отсюда вывезут и начнут искать преступников.

Весной неподалёку отсюда активисты ОНФ нашли скотомогильник

Рядом с местом слива неизвестной жидкости общественники недавно обнаружили две свалки строительных отходов. А в апреле в этом районе в придорожной канаве нашли скотомогильник. Останки животных оказались настолько опасными, что их проверили на сибирскую язву.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем