Комментарии к публикации «Ярославский зоопарк планируют увеличить в десять раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
12 авг 2018 в 13:49

А потом ныть будут,денег нет на поддержание и кормежку-помогите.Если на самоокупаемости,то ради Бога.

12 авг 2018 в 14:40

Жирафа и гиппопотама?

Гость
12 авг 2018 в 15:07

Вот и ладушки! Вот и хорошо! А то в Ярославских лесах одни свалки кругом , несчастные зверюшки с голоду мрут, изнемогают от варварского беспредела двуногих паразитов. Уж тут их обидеть не дадут, «крыша» не позволит и пальцем тронуть.

Гость
12 авг 2018 в 15:31

осмелюсь спросить :—вертолетная площадка рядом с зоопарком и увеличением его территории— это для сафари по будущим слоникам ?

Гость
12 авг 2018 в 15:50

Свободу попугаю!

Rj Stranger
12 авг 2018 в 15:56

Озеро "Техас" отожмут у народа ?

Гость
12 авг 2018 в 16:48

Читать эти прожекты Бараташвилли и Слепцова просто тошно. Какие слоны? Вы бы спросили у этого любителя скольких животных загубили только в последнее время. Где гепард, где кенгуру, где гиеновидные собаки, журавли, самка ламы, белая сова........ Там обыкновенные курицы мрут как мухи, а слонов планируют содержать. Градообразующее предприятие с вертолётной площадкой за чей счёт? Сколько мэрия вбухивает в прожектёрские проекты сейчас и сколько планирует в последующем? Где у них храм науки сафари-парк, где парк копытных, в котором копытных не увидишь. Всем миром строили, а досталось ...!!!!! Пусть лучше молится в собственной зоопарковской часовне, а то скоро остальные животные разбегутся. Специалистов там грамотных давно уже нет.

Гость
12 авг 2018 в 17:19

да жалко техас

Гость
12 авг 2018 в 17:30

Ну и Андерсен грузинский, диву даёшься!

Гость
13 авг 2018 в 06:14

Напоминает сцену из фильма Женитьба Бальзаминова - мечты о светлом будущем главного героя. Что кроме пустой болтовни там могут сделать. О слоновнике заговорил, а слонов старыми ёлками после Нового Года не накормишь и вигвам для них не подойдёт для содержания!!!!! Хорошо, что хоть там козлы да бараны ещё живут.

Гость
13 авг 2018 в 10:09

Пока не завезли слонов, возьмите 20 собак у человека, которого выселяют. На такой территории наверняка найдется место для собачьего приюта.

Гость
13 авг 2018 в 14:04

Чего мелочится с 200 га площади? Может сразу 2000 га? Вертолёт ведь будет, он и перевезёт людей от входа до выхода. Сверху лучше видно!