Комментарии к публикации «Экс-мэр Ярославля рассказал о пытках в колонии: откровенное письмо Евгения Урлашова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
3 авг 2018 в 10:07

да уж, говорят 90е беспредельные , НЕТ , беспредел сейчас!!! в добрые 90е пупкарь думал как домой пойдет-дойдет ли после петуховой службы......

Гость
3 авг 2018 в 09:20

провести жесткую чистку среди работников УФСИН, всех кто причастен -на выживаение в зону вечной мерзлоты-пожизненно!!! И руководство области тоже пошерстить не помешало бы!!! Губернаторы и Мэры- где Вы были? Сладко живется?

Гость
2 авг 2018 в 17:55

Поэтому и не могли найти, не отдавали матери ,Антона Кислого. Нельзя было отдать в том виде... Вот и гоняли мать ,кругами... И человек - нигде не числится,не прошел,по сводкам... А вот образец почерка Антона,у матери ,взяли. Вопрос- для чего ???

Гость
2 авг 2018 в 18:35

урлашев решил попиариться за счет эт ого

Гость
2 авг 2018 в 20:25

Ничего не понятно:..УФСИН утверждает,что в ходе проверки усталовлено якобы..Урлашов никаких писем не писал - тогда как всё это понимать ??

Гость
3 авг 2018 в 06:05

Фраза:"Я много сидел" - умилила. Пойду слезу смахну

Гость
8 авг 2018 в 12:53

У меня муж умер месяц назад в Рыбинске на Софийки, три недели пролежал в больнице и даже мы не знали этого. Диагноз поставили двухсторониее восполение лёгких, хотя в лёгких была обнаружена вода..... И никто не даёт ни каких объяснений. Смогли забрать его только на 5 день и похоронить. ....... они все...

Гость
3 авг 2018 в 13:19

Мэр ,народом избранный , правильно что рассказывает и пишет ! СМИ не умалчивайте ! В стране разгул полицейского беспредела .во как ..дожили ..самые отпетые преступники это у нас ..полиция

Гость
3 авг 2018 в 07:21

"Дошел до ООН". Кто до кого дошел???

Гость
3 авг 2018 в 22:25

Искренне хочется вверить, что этот скандал с пытками не замнут. Ну нельзя это оставлять безнаказанным. И наказание должно быть суровым!

Гость
3 авг 2018 в 22:28

---ежедневно выбивали показания у подследственных и заставляли их подписывать «признательные показания»

Еще лауреат нобелевской премии Солженицын говорил что в тюрьмах сидят невиновные, а проклятые нквд-шники в три смены их пытают.

Гость
4 авг 2018 в 14:20

Пора взяться за УФСИН и этот бес предел. В Зоне сидят много люде, который сидят по клевете. Надо все заново проверять сидящих в Зоне и Сизо. Дай бог, чтобы разобрались с УФСИН и наказали ***.

гость
4 авг 2018 в 15:08

Урлашов прав и не только в ярославской области происходят издевательства заключённых но и по всей России. Работники УФСИН заодно со следственными органами от которых получают указания так как сами не могут раскрыть преступление.

Гость
5 авг 2018 в 18:09

Сколько ... обсуждают это-?Не сторонник Урлашова. но только идиот может такое отдать в массы.Ему ведь и досрочное нужно.

Гость
5 сен 2018 в 12:19

У меня муж сидит на ик 8 в Ярославле, рассказывал как их там били. Это ужас!!!! А ещё передачки отбирают!!! Мы от семей отрываем, чтоб хоть немного им помочь своим родным, а тюремщики потом всё выкидывают!!! Надо и Ик 8 как следует проверить.

Наталья
27 фев 2021 в 01:55

Как эти армяне уже надоели выгнать бы их всех поголовно в Армению, приехали и устанавливают свои порядки.