9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

27 июл 2018 в 20:15

Молчание-золото.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 20:51

"Удивительно, иного ворюгу мы готовы защищать, поскольку "он человек хороший", а подвиг используем для насмешек." - это про сердюкова, васильеву, мера Переславля- Залесского? Некий хорошавин, губер Красноярского края - это все про них? Не удивительно, что вы (легион) их готовы защищать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:02

Уважаемая Валентина Терешкова уже не может ответить ни на один вопрос. Отдыхала бы на пенсии, очень даже неплохой. Заслужила ведь! Даже по новой реформе уже пенсия, что ей делать в думе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:07

Да уж, поступила бы по-человечески напоследок, веками бы ее люди уважали. Не бедная ведь,даже если и мандат бы забрали. Все равно на пенсию пора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2018 в 21:11

Какая разница летал ты в космос или нет? За интересы своих людей надо бороться, а не против них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:13

76.ру, за такую статью Вам респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:19

Город и регион сотрясает скандал за скандалом. Нечего хорошего для властей из этого не выйдет. Скоро полетят головы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:20

Позор всей троице нашей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:33

Первым человеком в космосе был Юрий Алексеевич Гагарин, первой женщиной в космосе была Терешкова. Из этой логики следует, что либо женщина это не человек, либо Терешкова полетела в космос не первой как и многие другие. Давайте тогда всех кто был в космосе в госдуму на депутатскую зарплату, а то как то не справедливо получается, чем Терешкова лучше других космонавтов?

Гость
27 июл 2018 в 21:33

Баба Валя уже должна давно отдыхать на пенсию героя советского союза :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 21:45

Мы то с вами ей на пенсию заработаем, а вот на нас самих ей просто наплевать. С завода вмогилу!!! Даже депутатами на пенсии не успеем побыть!!!

Гость
27 июл 2018 в 22:03

она давно живет в другом измерении и народ воспринимает как приложение к хвалебным речам о себе... этакий свадебный генерал, так герои превращаются в туман... пусть берет пример со Светланы Савицкой, у той то подвиг по круче будет в сто раз и много о ней говорят?, как же она же коммунист...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 22:20

Ничего оскорбительного в этих баннерах не вижу.. Когда избирали Валентину Владимировну, то вся агитация строилась вокруг её полёта и её заверений в выслушивании всех наказов , пожеланий и посильной помощи избирателям.Наверное авторы баннера всё это объединили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 22:21

Громче Терешкову спрашивайте

Ц.И.Алковский
27 июл 2018 в 22:30

Терешкова была запущена СССР как больше машина пропаганды ,то что готовилась,смела -это было,но и корабль в отличие Комарова,Пацаева ,Волкова не разгерметизировался,не сломался и удачно приземлил -заслуга огромной страны в лице Королева, Челомея,Глушко и многих. Далее-купание в лучах славы и привилегиях. Вот Савицкая вышла в космос, имела больше работы на орбите и заслуг-но не пиарится и мало того,не променяла совесть на регалии. Если ты герой ,а завтра штаны с дырой-то запомнишься уже не как герой. Герой должен не купаться в лучах славы как блаженный, а быть совестью народа, иначе какой он герой? Чего бы не пели и чего бы отвечали эти псевдонародные избранники прошедшие по партийным спискам без серьезной конкуренции-они так и не врубились что их ненавидит уже народ от их лицемерия и вранья .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 22:34

Мдя, Валентина Владимировна..Репутация зарабатывается годами и теряется за 1 секунду. И никакие космические подвиги в прошлом не являются индульгенцией для совершения предательства собственных избирателей. Не первого предательства, кстати..C марта 1962 года — член КПСС. В 1966—1989 годы — депутат Верховного Совета СССР VII—XI созывов. В 1968—1987 годах возглавляла Комитет советских женщин. В 1969 — вице-президент Международной демократической федерации женщин, член Всемирного Совета Мира. В 1971—1990 годах — член ЦК КПСС. Делегат XXIV, XXV, XXVI и XXVII съездов КПСС. В 1974—1989 годы — депутат и член Президиума Верховного Совета СССР. В 1987—1992 годах председатель Президиума Союза советских обществ дружбы и культурной связи с зарубежными странами (ССОД). В 1989—1992 годы — народный депутат СССР от Союза советских обществ дружбы и культурных связей с зарубежными странами и общества «Родина». А что теперь? Невыгодно быть коммунистом? В отличие от той же Светланы Савицкой.

Гость
27 июл 2018 в 22:35

С позором отозвать всех троих из Госдумы за недоверие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 22:43

Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!

Гость
27 июл 2018 в 22:48

Не травите себе душу из-за тех, кто наносил вам обиды. Сегодня они — «на коне», а завтра — захлебнутся в своем же д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 22:51

Ты как совесть живая с бойцом говоришь,
Слыша сердца биенье любое,
Прословляешь героев и трусов клеймишь,
Вдохновляешь для смертного боя.
Комсомольцы всегда и везде впереди,
Не дают они клятвы впустую,
Как святыню, они берегут на груди
Комсомольскую книжку простую.
Без победы ни жизни, ни радости нет,
Ни свободы, ни дома родного...
Комсомольский билет, ты у сердца согрет,
Ты у сердца согрет молодого!

Гость
27 июл 2018 в 22:56

Совесть чиновника . установила рекорд по продолжительности сна.

Гость
27 июл 2018 в 23:00

— Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу?
— Да, но я с ним в когне не согласен.

Гость
27 июл 2018 в 23:07

Лозунг пионерки – «всегда готова», комсомолки – «уже (/давно) готова», у партийцев – «по потребности и по способности».

Гость
27 июл 2018 в 23:09

Пропагандируется уважение к старшим, забота о них. В понедельник мальчик за ужином говорит, что сегодня перевел через улицу старушку. Отец дает ему за это конфету. В среду: «Папа, мы с Мишей сегодня перевели через улицу старушку». Получает две конфеты – для себя и для Миши. В пятницу: «Папа, мы с Мишей, Алешей и Петей сегодня перевели…» – «Зачем столько народу?» – «Так она же сопротивлялась! Ей куда-то надо было в другую сторону по своим делам»

Гость
27 июл 2018 в 23:12

ШАГАЙ ВПЕРЁД, КОМСОМОЛ!

Гость
27 июл 2018 в 23:15

Самые проникновенные слова о патриотизме получаются у наших артистов в промежутках между заграничными турне.

Гость
27 июл 2018 в 23:21

Среди тех, кто любит Родину, встречаются как любители, так и профессионалы.

Гость
27 июл 2018 в 23:26

Богатые нищих не слышат. Позор

Гость
27 июл 2018 в 23:33

Москва, по ком звонят твои колокола?
Москва, почем твои златые купола?

Гость
27 июл 2018 в 23:37

Вы чудак, Балаганов! Счастью не ведомо ожидание. Оно давно перелетело за океан и теперь греется на солнышке вблизи океана, напевая веселенькие мотивы. Америка – страна постоянного и всеобъемлющего счастья.

Гость
27 июл 2018 в 23:40

Какая здесь травля, я не пойму??! Народ выражает своё возмущение беспределом Едросов. Да, Терешкова сделала подвиг, прославила страну. Нет бы ей уйти с достоинством и "купаться" в лучах славы и почёта. Занималась бы взращиванием нового поколения космонавтов, она пошла неверной дорогой. Предала народ, который ей верил, очернила себя и перечеркнула все свои достоинства...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 23:42

Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит.

Гость
27 июл 2018 в 23:59

Даешь РЕФЕРЕНДУМ!!! Это будет честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 00:17

Лисёнок рядом с курочкой которая очень может. ( снести любому яица ) смешно , но правда . Лучше улыбаться ....

Гость
28 июл 2018 в 00:37

отсутствие совести ,отличительная черта нашего времени,и речь даже не о "песочнице".Заняться бы им всем своим делом,а что некоторые не на своих местах : ЭТО И БЕЗ ЭТОГО ЯСНО .

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2018 в 00:57

Одним поступком она перечеркнула ВСЮ свою предыдущую карьеру! Быть лояльной к власти - это значит предать народ! она сделала свой выбор!

Гость
28 июл 2018 в 01:54

Уважаемая, наша космонавтка! Мы горды,что вы полетели в Космос! но увы, вы ради денюжек стали толстокожи в отношении народа, и ваша коронища не имеет границ.Вы, сидя в кресле депутата чувствуете себя прекрасно, смотря на ваш внешний вид.А наши бабушки и дедушки работая, не могут лишний раз себе купить не только еды,но и обычных предметов обихода. Или вы считаете ,что сидя в кресле можно до 100 лет просидеть???Удобная позиция.Стыдно должно быть, вы сами пенсионер и кроме как в кресле сидеть ничего умного не выдвинули...Наши Герои деды которые войну отстояли и что бы Валентина Терешкова полетела в Космос! Они герои! им уважение..которого нет..от вас

Гость
28 июл 2018 в 01:57

она нам не родная

Гость
28 июл 2018 в 02:08

Полететь в Космос,это не достижение! Достижение чтобы весь народ тебе верил и не считал предателем, сама старая как бы могла работать???

Гость
28 июл 2018 в 02:39

первое фото похоже на пиратов из гости из будущего.

Гость
28 июл 2018 в 05:14

"Поглумились"? Так что ж надо было так же как и на остальных плакатах написать? Как автор статьи представляет себе плакат с Терешковой и надписью "Позор от Ярославской области"? - Абсурд, которого плакатчики попытались избежать. Не "поглумились", а наоборот попытались смягчить как-то.
А вообще, уж если Терешкова вся такая заслуженная (это я без иронии), так с неё и спрос больше.

Гость
28 июл 2018 в 06:39

Сегодня ты лицо официальное,а завтра не официальное,а бывает и наоборот,и ой как бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 06:58

Терешкову осуждают не за героическое прошлое, а за беспредел настоящего.

Гость
28 июл 2018 в 06:59

Сытый голодного не разумеет. Вот и все.

Гость
28 июл 2018 в 07:37

Ничего оскорбительного в этих плакатах нет, то что там написано это мнение народа. Не только хорошее.

Гость
28 июл 2018 в 07:55

Вот пустозвон! Своими угрозами такую волну поднял! Уже все над ним смеются!

неравнодушный
28 июл 2018 в 08:54

Предлагаю Терешкову уже канонизировать в РПЦ, нарисовать нимб и повесить на иконостас. Пусть Слепцов ходит в церковь и молится на неё. Уже всё что можно её именем назвали в городе, а что она сделала такого для нас? Город на неё несёт только затраты, то юбилей то юбилей полёта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2018 в 08:58

Ну кроме Миши Контуева мог такую статью сделать.БРАВО!Смелый журналист.Я рада,что в Ярославле такие есть!

Гость
28 июл 2018 в 09:17

Народ против,зачем же кнопку нажимать?против Народа...

Гость
28 июл 2018 в 09:24

А никто не забыл,что ее скафандр еще и в Лондоне висит?До сих пор.

Гость
28 июл 2018 в 09:46

Попробовала бы она по нашим дорогам на работу поездить.

ОТВЕТИТЬ