СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Ощущение, что вы крышуете незаконные ларьки»: мэр потребовал убрать пьяных людей с улиц Ярославля
«Ощущение, что вы крышуете незаконные ларьки»: мэр потребовал убрать пьяных людей с улиц Ярославля

Гость
27 июля 2018 в 11:36

Штрафовать тысяч на десять за появление на улице под шафе. Пусть дома лакают.

комментатор
27 июля 2018 в 11:38

законов нет...
снести и все...
слово мэра закон...
закон - тайга...
к этому идем?

лучик добра
27 июля 2018 в 11:39

такое ощущение, что он сам с собой говорит))) так сноси, убирай и наводи порядок, нам то что об этом заявлять с трибуны? это твоя ежедневная, рутинная работа, а не вещать в пустоту раз в месяц, через месяц опять тоже самое заявит... подсказываю мудрому мэру, необходимо пару раз всех нарушителей на 15 суток за распитие, плюс штраф и будет тишина и порядок

Гость
27 июля 2018 в 11:48

Задолбал уже всех манерам учить, сам не в адеквате постоянно

Гость
27 июля 2018 в 11:48

Отлично! из центра их погоните, а в районах пусть??? Вы нормальные? Итак жгут во дворах все подряд. Давайте уж везде выгонять и оперативнее реагировать на жалобы жителей. Только о себе думаете

Дмитрий
27 июля 2018 в 11:53

Опять популизм!! У нас в центре на первомайской, около филармонии находится круглосуточная разливайка!! Постоянно по вечерам пьяная молодежь безобразит!! Писал в ммерию!! Ответили: нарушений нет!! А безобразие - это не наше!! В полицию!! Он бы сначала у себя в мерии разобрался!!! А то только на словах!! Противно!!!

Гость
27 июля 2018 в 11:54

Кто хоть его слушает ?)) Дмитрий Юрьевич ну уже пора его снимать .

Гость
27 июля 2018 в 11:55

А куда подевался патруль отцов? Фомичёв обещал навести порядок!

Гость
27 июля 2018 в 12:06

Ну не няшка ли?))) Прям это... ночной дозор, а не мэр. Всем выйти из сумрака

Гость
27 июля 2018 в 12:35

А винные бутики в каждом дворе и пьянь вокруг них орет всю ночь. С этими нельзя ли что то решить? Никакого житья от них нет. Совсем народ споили. и продолжают множиться.

Гость
27 июля 2018 в 13:33

там какой то отцовский патруль появился с тремя пузанами, пусть вечерком к ним подойдут, патрулю там всё разъяснят

Гость
27 июля 2018 в 14:35

Полиция на жалобы отвечает, что у них только один ночной патруль на красноперекопский район, поэтому объезды -мониторинги они не в состоянии делать. Слепцов, помого нашей полиции!

Гость
27 июля 2018 в 15:31

Почему требования закона не распостраняются на "питейные заведения Крепкие традиции" торгующие алкоголем после 23.00? Уважаемый мэр разберитесь, это Ваша обязанность. А еще лучше посетите данные заведения лично в ночное время, в районе от 01.00 до 05.00

Гость
27 июля 2018 в 15:36

Один вопрос. А кто цыганок в Депутатском переулке крышует? Ходить противно. Прямо за руки цепляются эти попрошайки. В руках кульки. В них дети без признаков жизни. Центр города. Туристы ходят. И такое зрелище. И руководство города это мало волнует.

Гость
27 июля 2018 в 21:12

Уважаемый "мэр"Вам так же стоит обратить внимание на держателей животных,в частности собак!которые выгуливать своих питомцев на детских площадках,где они оставляют свои фекалии и в песочницах,и возле качелей....может пора ввести налог на животных!

Гость
27 июля 2018 в 23:39

На конечной остановке маршрутки № 98 стоит такой ларёк. Местная пьянь всю округу завалила фунфыриками из под боярышника. И никто не требует привести фасад этого ларька к установленному мэром стандарту. Свой что ли?

Гость
28 июля 2018 в 08:38

разве чиновники пресекают противоправные действия горожан?
вроде полиция есть на это? или нет? чего-то поменялось в колхозе нашем?

Гость
29 июля 2018 в 19:49

Ну Жукова 31 всю ночь очередь из алкашей.

Гость
30 июля 2018 в 20:17

Нужна Гос. программа, по борьбе с алкоголем. Так же как с курением, ведь работает. У меня многие знакомые бросили курить.
А Слепцов просто воздух будоражит, спекулируя на очевидных проблемах. Ликвидирует эти, откроют другие..
..Нет у нас в городе хозяйственника, нет.., только одни продвиженцы, карьеристы, и "околоихняя" шушера пасущаяся в ожидании блага снисходящего..
От этого понимания мерзко так ..