19 января вторник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

26 июл 2018 в 09:41

А что не так в этих плакатах? Ведь там вроде 6ы как правда написана. Или кому-то эта правда не нравится?

Гость
26 июл 2018 в 09:45

Такие как они могут и до 100 лет работать, а они сначала с производств всю вредность поснимали, а теперь еще пенсию увеличивают, на заводах очень тяжело простым рабочим приходится, они пенсии ждут и после них уходят так это в 55 мужчины уходят, а теперь они просто не смогут дожить до этой пенсии еще и с графиком 12 часов.

Гость
26 июл 2018 в 10:04

Два года назад по всей Ярославии висели плакаты с которых два ВВ обещали ,,Услышать каждого!" Развели всю Ярославию !

Гость
26 июл 2018 в 10:08

Предлагаю кто согласен с данными плакатами вывесить что-то подобное на своих домах, земельных участках, окнах и балконах. Так каждый из нас может выразит своё мнение не только на митингах и в интернете. Оснований снимать такие плакаты у власти на мой взгляд нет. Не важно как выглядит сам плакат - красочно или нет главное в сути написанного.

комментатор
26 июл 2018 в 10:21

ну, против власти любая правда, это провокация...
чуть, что не так, так сразу крики: не раскачивайте!
а то, что эти крикуны, усердно работают топорами и дрелями, ковыряя дно лодки, типа, и не очень страшно...
ведь главное - не качают...

Гость
26 июл 2018 в 11:17

А чего вам Терешкова то не нравится. Романтичная женщина, ромашки любит. Помню нас как то с работы снимали ,чтобы ромашки сеять в ее деревне, типа приятное ей сделать.... Кошмар какой то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 13:13

Толпо-элитарная модель показывает распределение власти. ...

Гость
26 июл 2018 в 13:18

Депутаты – это платные бездельники, прикрытие для паразитов
Демократия – это насмешка над людьми, придуманная паразитами. Несколько небольших партий изображают соперничество и какую-то деятельность. А решают всё главные паразиты. И при этом ни у кого нет совсем никакой ответственности...

Гость
26 июл 2018 в 13:20

Респект авторам баннеров.

Гость
26 июл 2018 в 13:23

Депутаты-бездельники переполнили чашу терпения!!!!!!1!!1

Гость
26 июл 2018 в 13:29

К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.

Гость
26 июл 2018 в 13:36

Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС будут перед телекамерами сжигать партбилеты «Единой России».

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 13:55

Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы.

Гость
26 июл 2018 в 14:01

Парадокс, но в эпоху «Единой России» наш народ всё более расколот.

Гость
26 июл 2018 в 14:06

Прощай, Единая Россия,
Настал и твой последний год.
Гудбай, напарники лихие!
Пусть оболваненный народ,
Привыкший думать по указке,
Глаза откроет на свой дом.
Сравните теле-зомбо-сказки
С тем, что творится за окном!

Гость
26 июл 2018 в 14:14

.По радио читают Маяковского: "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия..."
- Ну да! - говорит Рабинович. - Вот уже пятьдесят лет говорим одно, а подразумеваем другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2018 в 14:19

— Теперь я живу по системе Станиславского, — рассказывает Рабинович.
— Что, в театр устроился?
— Нет, просто никому не верю!

Гость
26 июл 2018 в 15:17

То есть, госдума всерьез считает, что деньги есть только у них, а у простых граждан не может быть денег скинуться на дизайнера и плакаты и высказаться? Да, страшно далеки они от народа...

Гость
26 июл 2018 в 17:05

отозвать бы Грибова и Осипова

Гость
26 июл 2018 в 18:03

А они думали,что отскочат

Гость
26 июл 2018 в 20:21

А чего фамилию представителя не называете? Опасаетесь провокаций?

Гость
27 июл 2018 в 00:26

Огромное спасибо авторам плакатов! Горжусь вами! Молодцы!

Антон М.
29 июл 2018 в 15:17

хорошие, честные плакаты, кому-то правда глаза режет, надо больше таких плакатов!

Гость
8 сен 2018 в 09:13

Провокация это законы антинародные от ЕР, а плакаты, это выражение отношения народа к этим всем у***цам. Депутаты вообще офигели, все трактуют под провокацию, сами забывая значение этого слова. Провокаторы только ЕР! Это они принимают законы антинародные, а народ устал от этих дураков.