"— Плакаты явно нарисовал дизайнер, и их распечатали за деньги в типографии, — говорит представитель Государственной думы России. — Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат." - Это типа закидать гнилыми помидорами? Ехать далеко и накладно, москва, гд... Да и не пустят ещё туда с ведрами томатов. Поздравляем, господин, соврамши!
Кстати, что это за представитель? А ну, покажись , постой вместо плакатов!
"Об этом, по мнению представителей федерального парламента, говорит качество плакатов." - Видать считают всех быдляками, только способными писать на заборе ..Й?
на такой работе, как у этих с плакатов, можно до гробовой доски работать!Не все ли равно где сидеть-дома или в госдуме, солдат спит-служба идет!В госдуме за это еще и платят не плохо!Их бы куда-нибудь в нормальные места-Грибова-на трактор, Терешкову-в магазин , третьего (фамилию даже на запомнила)-в слесаря-сантехники! Вот и пусть бы работали до нового пенсионного возраста! В госдуме сидеть штаны протирать каждый сможет, даже специальное образование не требуется!
Так и есть, это те кто не должен представлять жителей области! Похоже они только о своих личных целях думают. По Терешковой некому ненужный праздник устроили, дороги перекрыли. А кто она такая и кому она нужна?
Терешковой выписать билет на Марс! В одну сторону!
Она уже 25 лет как на пенсии должна возделывать личный огородик...почему ИХ не касается закон о пенсионном возрасте?...55 стукнуло и дуй на пенсию! не фиг места занимать....
Молодцы! Нужно чтобы простых людей уважали! Люди это сила, их большинство, наше слово должно быть законом, потому что это наша Родина и наша Россия матушка!!!
Такие как они могут и до 100 лет работать, а они сначала с производств всю вредность поснимали, а теперь еще пенсию увеличивают, на заводах очень тяжело простым рабочим приходится, они пенсии ждут и после них уходят так это в 55 мужчины уходят, а теперь они просто не смогут дожить до этой пенсии еще и с графиком 12 часов.
Предлагаю кто согласен с данными плакатами вывесить что-то подобное на своих домах, земельных участках, окнах и балконах. Так каждый из нас может выразит своё мнение не только на митингах и в интернете. Оснований снимать такие плакаты у власти на мой взгляд нет. Не важно как выглядит сам плакат - красочно или нет главное в сути написанного.
ну, против власти любая правда, это провокация...
чуть, что не так, так сразу крики: не раскачивайте!
а то, что эти крикуны, усердно работают топорами и дрелями, ковыряя дно лодки, типа, и не очень страшно...
ведь главное - не качают...
А чего вам Терешкова то не нравится. Романтичная женщина, ромашки любит. Помню нас как то с работы снимали ,чтобы ромашки сеять в ее деревне, типа приятное ей сделать.... Кошмар какой то.
Депутаты – это платные бездельники, прикрытие для паразитов
Демократия – это насмешка над людьми, придуманная паразитами. Несколько небольших партий изображают соперничество и какую-то деятельность. А решают всё главные паразиты. И при этом ни у кого нет совсем никакой ответственности...
К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.
Прощай, Единая Россия,
Настал и твой последний год.
Гудбай, напарники лихие!
Пусть оболваненный народ,
Привыкший думать по указке,
Глаза откроет на свой дом.
Сравните теле-зомбо-сказки
С тем, что творится за окном!
.По радио читают Маяковского: "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия..."
- Ну да! - говорит Рабинович. - Вот уже пятьдесят лет говорим одно, а подразумеваем другое!
То есть, госдума всерьез считает, что деньги есть только у них, а у простых граждан не может быть денег скинуться на дизайнера и плакаты и высказаться? Да, страшно далеки они от народа...
Провокация это законы антинародные от ЕР, а плакаты, это выражение отношения народа к этим всем у***цам. Депутаты вообще офигели, все трактуют под провокацию, сами забывая значение этого слова. Провокаторы только ЕР! Это они принимают законы антинародные, а народ устал от этих дураков.
Вот это приятная новость,сами не можем сказать ,так за нас кто то высказался.
Эффективнее? На своих страницах в соцсетях они удалят отрицательные комментарии или вообще закрыли возможность комментировать. Прячутся от народа.
Больше не увидят мой голос в поддержку единой россии!!!
КУДА УЖ эффектнее,только если телики разом сломаются и народ очухается!
рад Ну наконец то Правда попала точно в цель.
Креативненько. Молодцы!!!!
Предателей нужно знать в лицо!Кстати Белка и Стрелка тоже в космос летали,то же мне звезда госдумы!
браво!!!
Это не представители своего народа..... из думы отозвать!!!!
Раз они знают, что деньги на плакаты есть, теперь еще больше налоги сделают.
Уважуха авторам плакатов!!! Полная поддержка!!! Им пенсия ни к чему, а на народ они положили уже давно!!!
надо по всему городу такие вешать
умничкиииииии
Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65191691/#comments/cd2e807cd-f398-4e7c-bc6c-7f0ba212b18f/page/2
на такой работе, как у этих с плакатов, можно до гробовой доски работать!Не все ли равно где сидеть-дома или в госдуме, солдат спит-служба идет!В госдуме за это еще и платят не плохо!Их бы куда-нибудь в нормальные места-Грибова-на трактор, Терешкову-в магазин , третьего (фамилию даже на запомнила)-в слесаря-сантехники! Вот и пусть бы работали до нового пенсионного возраста! В госдуме сидеть штаны протирать каждый сможет, даже специальное образование не требуется!
Так и есть, это те кто не должен представлять жителей области! Похоже они только о своих личных целях думают. По Терешковой некому ненужный праздник устроили, дороги перекрыли. А кто она такая и кому она нужна?
Правда глаза режет. Я вообще не понимаю, кто голосовал за этих избранников
Очень эффектно, молодцы кто сделал. +++++ ЭТО МНЕНИЕ НАРОДА!!!
Сделайте наклейки на авто .
Куплю.
Типо хулиганы наклеили .
А где наклейку на авто купить ?
Я эту троицу на зад повесил.
Терешковой выписать билет на Марс! В одну сторону!
Она уже 25 лет как на пенсии должна возделывать личный огородик...почему ИХ не касается закон о пенсионном возрасте?...55 стукнуло и дуй на пенсию! не фиг места занимать....
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило.
Молодцы! Нужно чтобы простых людей уважали! Люди это сила, их большинство, наше слово должно быть законом, потому что это наша Родина и наша Россия матушка!!!
А что не так в этих плакатах? Ведь там вроде 6ы как правда написана. Или кому-то эта правда не нравится?
Такие как они могут и до 100 лет работать, а они сначала с производств всю вредность поснимали, а теперь еще пенсию увеличивают, на заводах очень тяжело простым рабочим приходится, они пенсии ждут и после них уходят так это в 55 мужчины уходят, а теперь они просто не смогут дожить до этой пенсии еще и с графиком 12 часов.
Два года назад по всей Ярославии висели плакаты с которых два ВВ обещали ,,Услышать каждого!" Развели всю Ярославию !
Толпо-элитарная модель показывает распределение власти. ...
Депутаты – это платные бездельники, прикрытие для паразитов
Демократия – это насмешка над людьми, придуманная паразитами. Несколько небольших партий изображают соперничество и какую-то деятельность. А решают всё главные паразиты. И при этом ни у кого нет совсем никакой ответственности...
Респект авторам баннеров.
Депутаты-бездельники переполнили чашу терпения!!!!!!1!!1
К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.
Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС будут перед телекамерами сжигать партбилеты «Единой России».
Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы.
Парадокс, но в эпоху «Единой России» наш народ всё более расколот.
Прощай, Единая Россия,
Настал и твой последний год.
Гудбай, напарники лихие!
Пусть оболваненный народ,
Привыкший думать по указке,
Глаза откроет на свой дом.
Сравните теле-зомбо-сказки
С тем, что творится за окном!
.По радио читают Маяковского: "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия..."
- Ну да! - говорит Рабинович. - Вот уже пятьдесят лет говорим одно, а подразумеваем другое!
— Теперь я живу по системе Станиславского, — рассказывает Рабинович.
— Что, в театр устроился?
— Нет, просто никому не верю!
То есть, госдума всерьез считает, что деньги есть только у них, а у простых граждан не может быть денег скинуться на дизайнера и плакаты и высказаться? Да, страшно далеки они от народа...
отозвать бы Грибова и Осипова
А они думали,что отскочат
А чего фамилию представителя не называете? Опасаетесь провокаций?
Огромное спасибо авторам плакатов! Горжусь вами! Молодцы!
хорошие, честные плакаты, кому-то правда глаза режет, надо больше таких плакатов!
Провокация это законы антинародные от ЕР, а плакаты, это выражение отношения народа к этим всем у***цам. Депутаты вообще офигели, все трактуют под провокацию, сами забывая значение этого слова. Провокаторы только ЕР! Это они принимают законы антинародные, а народ устал от этих дураков.