Комментарии к публикации «Я в скафандре не слышу людей»: в Госдуме оценили ярославскую доску позора депутатов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
25 июл 2018 в 17:02

Вот это приятная новость,сами не можем сказать ,так за нас кто то высказался.

Гость
25 июл 2018 в 17:03

Эффективнее? На своих страницах в соцсетях они удалят отрицательные комментарии или вообще закрыли возможность комментировать. Прячутся от народа.

Александр
25 июл 2018 в 17:08

Больше не увидят мой голос в поддержку единой россии!!!

Гость
25 июл 2018 в 17:08

КУДА УЖ эффектнее,только если телики разом сломаются и народ очухается!

достали
25 июл 2018 в 17:39

рад Ну наконец то Правда попала точно в цель.

Гость
25 июл 2018 в 18:02

Креативненько. Молодцы!!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:03

Предателей нужно знать в лицо!Кстати Белка и Стрелка тоже в космос летали,то же мне звезда госдумы!

Гость
25 июл 2018 в 18:09

браво!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:11

Это не представители своего народа..... из думы отозвать!!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:21

Раз они знают, что деньги на плакаты есть, теперь еще больше налоги сделают.

Алекс
25 июл 2018 в 18:30

Уважуха авторам плакатов!!! Полная поддержка!!! Им пенсия ни к чему, а на народ они положили уже давно!!!

Гость
25 июл 2018 в 18:36

надо по всему городу такие вешать

наташа
25 июл 2018 в 19:07

умничкиииииии

Фото пользователя
25 июл 2018 в 19:12

"— Плакаты явно нарисовал дизайнер, и их распечатали за деньги в типографии, — говорит представитель Государственной думы России. — Если бы горожане искренне хотели бы высказаться в адрес депутатов, то они могли бы это сделать эффектнее и без затрат." - Это типа закидать гнилыми помидорами? Ехать далеко и накладно, москва, гд... Да и не пустят ещё туда с ведрами томатов. Поздравляем, господин, соврамши!
Кстати, что это за представитель? А ну, покажись , постой вместо плакатов!
"Об этом, по мнению представителей федерального парламента, говорит качество плакатов." - Видать считают всех быдляками, только способными писать на заборе ..Й?

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65191691/#comments/cd2e807cd-f398-4e7c-bc6c-7f0ba212b18f/page/2

Гость
25 июл 2018 в 19:21

на такой работе, как у этих с плакатов, можно до гробовой доски работать!Не все ли равно где сидеть-дома или в госдуме, солдат спит-служба идет!В госдуме за это еще и платят не плохо!Их бы куда-нибудь в нормальные места-Грибова-на трактор, Терешкову-в магазин , третьего (фамилию даже на запомнила)-в слесаря-сантехники! Вот и пусть бы работали до нового пенсионного возраста! В госдуме сидеть штаны протирать каждый сможет, даже специальное образование не требуется!

Гость
25 июл 2018 в 19:24

Так и есть, это те кто не должен представлять жителей области! Похоже они только о своих личных целях думают. По Терешковой некому ненужный праздник устроили, дороги перекрыли. А кто она такая и кому она нужна?

Гость
25 июл 2018 в 19:38

Правда глаза режет. Я вообще не понимаю, кто голосовал за этих избранников

Гость
25 июл 2018 в 21:55

Очень эффектно, молодцы кто сделал. +++++ ЭТО МНЕНИЕ НАРОДА!!!

Гость
25 июл 2018 в 22:35

Сделайте наклейки на авто .
Куплю.
Типо хулиганы наклеили .

Гость
25 июл 2018 в 22:37

А где наклейку на авто купить ?
Я эту троицу на зад повесил.

Гость
25 июл 2018 в 22:37

Терешковой выписать билет на Марс! В одну сторону!
Она уже 25 лет как на пенсии должна возделывать личный огородик...почему ИХ не касается закон о пенсионном возрасте?...55 стукнуло и дуй на пенсию! не фиг места занимать....

Гость
25 июл 2018 в 22:48

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило.

Гость
26 июл 2018 в 08:50

Молодцы! Нужно чтобы простых людей уважали! Люди это сила, их большинство, наше слово должно быть законом, потому что это наша Родина и наша Россия матушка!!!

26 июл 2018 в 09:41

А что не так в этих плакатах? Ведь там вроде 6ы как правда написана. Или кому-то эта правда не нравится?

Гость
26 июл 2018 в 09:45

Такие как они могут и до 100 лет работать, а они сначала с производств всю вредность поснимали, а теперь еще пенсию увеличивают, на заводах очень тяжело простым рабочим приходится, они пенсии ждут и после них уходят так это в 55 мужчины уходят, а теперь они просто не смогут дожить до этой пенсии еще и с графиком 12 часов.

Гость
26 июл 2018 в 10:04

Два года назад по всей Ярославии висели плакаты с которых два ВВ обещали ,,Услышать каждого!" Развели всю Ярославию !

Гость
26 июл 2018 в 10:08

Предлагаю кто согласен с данными плакатами вывесить что-то подобное на своих домах, земельных участках, окнах и балконах. Так каждый из нас может выразит своё мнение не только на митингах и в интернете. Оснований снимать такие плакаты у власти на мой взгляд нет. Не важно как выглядит сам плакат - красочно или нет главное в сути написанного.

комментатор
26 июл 2018 в 10:21

ну, против власти любая правда, это провокация...
чуть, что не так, так сразу крики: не раскачивайте!
а то, что эти крикуны, усердно работают топорами и дрелями, ковыряя дно лодки, типа, и не очень страшно...
ведь главное - не качают...

Гость
26 июл 2018 в 11:17

А чего вам Терешкова то не нравится. Романтичная женщина, ромашки любит. Помню нас как то с работы снимали ,чтобы ромашки сеять в ее деревне, типа приятное ей сделать.... Кошмар какой то.

Гость
26 июл 2018 в 13:13

Толпо-элитарная модель показывает распределение власти. ...

Гость
26 июл 2018 в 13:18

Депутаты – это платные бездельники, прикрытие для паразитов
Демократия – это насмешка над людьми, придуманная паразитами. Несколько небольших партий изображают соперничество и какую-то деятельность. А решают всё главные паразиты. И при этом ни у кого нет совсем никакой ответственности...

Гость
26 июл 2018 в 13:20

Респект авторам баннеров.

Гость
26 июл 2018 в 13:23

Депутаты-бездельники переполнили чашу терпения!!!!!!1!!1

Гость
26 июл 2018 в 13:29

К выборам в России складываются две влиятельные политические силы: Единая Россия и РПЦ. Первая гарантирует высокое качество жизни, но только избранным и представителям власти. Вторая тоже гарантирует высокое качество жизни, но только праведникам, и только на том свете.

Гость
26 июл 2018 в 13:36

Хочется дожить до того времени, когда люди, сжигавшие свои партбилеты КПСС будут перед телекамерами сжигать партбилеты «Единой России».

Гость
26 июл 2018 в 13:55

Рабинович, Вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы.

Гость
26 июл 2018 в 14:01

Парадокс, но в эпоху «Единой России» наш народ всё более расколот.

Гость
26 июл 2018 в 14:06

Прощай, Единая Россия,
Настал и твой последний год.
Гудбай, напарники лихие!
Пусть оболваненный народ,
Привыкший думать по указке,
Глаза откроет на свой дом.
Сравните теле-зомбо-сказки
С тем, что творится за окном!

Гость
26 июл 2018 в 14:14

.По радио читают Маяковского: "Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия..."
- Ну да! - говорит Рабинович. - Вот уже пятьдесят лет говорим одно, а подразумеваем другое!

Гость
26 июл 2018 в 14:19

— Теперь я живу по системе Станиславского, — рассказывает Рабинович.
— Что, в театр устроился?
— Нет, просто никому не верю!

Гость
26 июл 2018 в 15:17

То есть, госдума всерьез считает, что деньги есть только у них, а у простых граждан не может быть денег скинуться на дизайнера и плакаты и высказаться? Да, страшно далеки они от народа...

Гость
26 июл 2018 в 17:05

отозвать бы Грибова и Осипова

Гость
26 июл 2018 в 18:03

А они думали,что отскочат

Гость
26 июл 2018 в 20:21

А чего фамилию представителя не называете? Опасаетесь провокаций?

Гость
27 июл 2018 в 00:26

Огромное спасибо авторам плакатов! Горжусь вами! Молодцы!

Антон М.
29 июл 2018 в 15:17

хорошие, честные плакаты, кому-то правда глаза режет, надо больше таких плакатов!

Гость
8 сен 2018 в 09:13

Провокация это законы антинародные от ЕР, а плакаты, это выражение отношения народа к этим всем у***цам. Депутаты вообще офигели, все трактуют под провокацию, сами забывая значение этого слова. Провокаторы только ЕР! Это они принимают законы антинародные, а народ устал от этих дураков.