Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Домашний ад: появились две новые версии исчезновения мамы двоих детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
лучик добра
24 июл 2018 в 13:16

дома был ад, но не живут 2 года вместе??? так кто устраивал ад??? сама себе она его устраивала, скорее всего женщина сама себя, как говорят "загнала", ну развелись, живи для детей, в своё удовольствие, работа, квартира есть, что надо??? но видно чего то очень, очень не хватало, а чего и сама не знала.. скорее всего, бывший счастливый муж, на фоне её "загонов" очень её раздражал... и вот наплевав на жизнь своих детей, родственников и друзей решила по своему решить свою проблему

Гость
24 июл 2018 в 13:34

Он как-будто знает, что произошло, раз не ищет ее, а в опеку бежит, через 2 дня... Странно очень все!

Гость
24 июл 2018 в 16:32

Зачем муж журналистам говорил про "отчаянный шаг", а потом про "нагуляется и придет? И здесь в комментариях уже отметился!
И почему она судилась с ним 4 раза, не давала детей, но при этом пыталась сохранить семью!? Это как? Журналисты, Вы явно что-то не то пишите и не туда смотрите... Она могла просто выйти из дома, потому что ей кто-то позвонил, действительно на 5 мин, без кошелька и телефона. Бывают такие ситуации: взять, отдать. помочь, и т.д. А ее, может в машину, в лес и бутылок там накидали! А на следующий день в опеку, детей забирать.

Фото пользователя
24 июл 2018 в 14:40

Я думаю так - пусть мужу детей отдают. Здесь явно история нечистая.

Гость
24 июл 2018 в 19:03

Все дело в бывшем муже. Судя по ответам, бессердечная ... Девчонка по нескольким работам ходила, как ломовая лошадь, а он сейчас поиграть детей взял...

Гость
24 июл 2018 в 16:25

На износ работают в литейках и на заводах. Щас мужику достанется, все на него свалят. Естественно мама свою дочь защищает!

Гость
24 июл 2018 в 13:21

при чем тут муж бывший....ясно же что, что то другое происходило

Гость
24 июл 2018 в 18:22

Анечка - очень светлый, добрый человечек. Талантлива во всем, за что берется: и в учебе, и в работе, и в воспитании детей. Очень любит своих очаровательных деток и посвящает им все свое время. Аня старается так организовать свою жизнь, чтобы проводить с детенышами как можно больше времени. Дай Бог, чтобы с ней все было хорошо, чтобы она нашлась, чтобы детки смогли счастливо жить с мамой и бабушкой.

24 июл 2018 в 20:09

В ВКонтакте начался сбор денежной помощи, очень странно, на что???? Пишут что бабушка осталась одна с внуками, ей нужна помощь- кто сколько может, на Сберкарту для Ольги Валентиновны.

Гость
24 июл 2018 в 13:38

"Нагуляется и придет"
Достойные слова ?
По себе видать судит товарищ...

Олимпия
25 июл 2018 в 09:15

Такое симпатичное милое лицо у женщины.Зачем здесь гадости пишут про неё?

Гость
24 июл 2018 в 13:20

...нагуляется и придёт?...не похожа женщина на фото на такую, которая нагуляется

Гость
24 июл 2018 в 21:23

Да успокойтесь уже, судьи ..
Не знаете ситуацию - молчите!
Знаете - по существу значит!
Я знаю - я скажу как есть.
Никакого отношения Михаил не имеет к этому.
Разве что то, что расстались. Что это было его решение.
Конфликты были. Конфликты есть у всех.
И не надо никого защищать и никого поливать грязью.
А то, что она делает не достойно хорошей матери. Не думаешь о себе подумай о детях.
Все сейчас вот из-за мужиков пойдут "на отчаянный шаг".

Гость
24 июл 2018 в 21:45

В таких случаях часто муж решается на непоправимое, мотив: чтобы забрать себе детей.

Олимпия
25 июл 2018 в 09:17

Дай Бог,чтобы жива была и

Гость
24 июл 2018 в 16:01

лишь бы жива была ...

Гость
24 июл 2018 в 20:54

Однозначно бывшего рук дело.

Гость
25 июл 2018 в 13:34

Анечка, нашли, она мертва, ее убили

Гость
26 июл 2018 в 10:02

В какое время она из дома выскочила на 5 минут? Не вечером ли,в темноте?