4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 июл 2018 в 12:45

Контрафакт - это подделка, под бренд например или нелицензионное использование. Как вообще можно подделать арбузы??? Кабачки перекрасить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 13:05

а где мэр приторговывает овощами? чтоб знать куда идти за арбузом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 13:16

В воскресенье купил арбуз в " палатке мэра" у Гиганта. Так он не то что воду, тарелку так покрасил, что моющим средством еле отмыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 14:06

В августе поеду в гости в сторону юга,друзьям и знакомым привезу арбузы и дыни. Растёт в огородах там. Так,что тож контрафакт? Совсем .........и?

Гость
24 июл 2018 в 15:06

СМИ словом контрафакт пугают простых обывателей "типа" если контрафакт значит подделка, несъедобная и опасная для человека, но волшебство заключается в том, что на эту же "контрафактную" партию получить "бумажку" и ахалаймахалай она уже не контрафактная.

Гость
24 июл 2018 в 15:13

Убирает конкурентов. Кстати, как поживает его аффилированная Управляющая Компания?

Гость
24 июл 2018 в 15:42

Я так понимаю из статьи если меру не откатил "арбуз" хрустящий, то у тебя хорошая продукция становиться контрафактной. Неужели мы теперь никогда не поедим нормальных астраханских арбузов по божеским ценам. Похоже меру выгодно чтоб ярославцы покупали арбузы только в палатках айзеровичей, и это прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:05

Это же статьейка для сми ,а для людей же чем контрафактнее арбуз я куплю,тем слаще на душе,и ещё на дыньку останется,и ещё если тракторами давить будете,черканите время и место.

ОТВЕТИТЬ
Поручик Ржевский
24 июл 2018 в 16:33

от границы с Московской областью до Ярославля - порядка 150 км, от Краснодара до Ярославля - около 1500...То есть люди везли "левак" без документов 1500 км и их никто не остановил и не спросил документы на груз? Не там ищут наши чинуши, не там....

Гость
24 июл 2018 в 16:40

У вас все, с чего не получили власти налог-контрофакт! Всех поборами обложили. Теперь вот ещё НДС Единоросы подняли до 20% Хана скоро малому бизнесу придет с такими подходами. Крым, мост, Сирия, ЧМ по футболу, выборы.... Надо бюджет пополнять, а как??? Да просто, народу то дофига в России вот с него и возьмём. С миру по нитке, нищему рубаха)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 17:23

что ж тут непонятного, если не в мэрских палатках, значит контрафакт. только у мэра продаются правильные арбузы и дыни.
З.Ы. не путать правильные с безопасными!!!!!

Гость
24 июл 2018 в 18:25

Даже вода что течет в кранах дома отравлена ядами из Волги. Задумайтесь люди в какой стране вы живете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 18:49

И здесь опозорился...

Гость
24 июл 2018 в 19:34

Только на помойку не выкидывайте!!! И тракторами не давите! Отдайте лучше в детские дома и пенсионерам нищим дайте!

Гость
24 июл 2018 в 21:25

За пончиковую кореша мстит

Гость
24 июл 2018 в 21:36

В мерзких палатках даж ценника на арбузы нет.
Потребовал так ч... налетели гыр- гыр Толбухина - Свободы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 08:22

Если это мэрские палатки то точно ничего там брать не буду! Доверия никакого!

Гость
25 июл 2018 в 14:38

просто делают рекламу в проплаченных палатках, а % капает нашему мэру за продвижение "не контрафактных" арбузов

Загрузка...