9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

22 июл 2018 в 20:35

А на следующих выборах за тех же самых и проголосуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 20:37

Я пойду!

Гость
22 июл 2018 в 21:15

Я тоже на митинг обязательно пойду, чтобы потом не было, как говорится, мучительно больно за бесцельно прожитые годы. А пенсионная реформа эта, если уж они решились на неё, должна идти в комплексе, например с созданием n-нного количества рабочих мест, высокопроизводительных (не ...о это "по 20 тыс до вычета НДС", а действительно хорошие зарплаты, на уровне среднего по региону) и с обязательным для работодателя наймом людей после 45 лет (можно даже процент какой-то установить, а то по собственному опыту знаю как это полгода мыкаться искать хоть какую-нибудь работенку) при этом. А иначе чего мы получим? Толпу нищих, которые за ЖКХ заплатить не могут:( Сейчас процент безработицы такой низкий почему? Да потому что пособие по безработице ноль целых шиш десятых (4900 в месяц, поди-проживи на него). Было бы хотя бы тысяч 15-20 сразу бы реальная цифра безработных нарисовалась...и заработки, кстати, поднялись бы в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 21:25

Я точно пойду! Не согласен я с этими решениями! Лучше пытаться что-то сделать, чем потом жалеть что даже не попытался!!!

Гость
23 июл 2018 в 05:29

Я пойду.

Гость
23 июл 2018 в 08:11

Ещё не принят закон, а народ уже бунтует, особенно коммунисты- которые и развалили СССР.В такой редакции, как сейчас Путин не подпишет,на митинг не ходить! Могут устроить провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 11:46

надо идти

Фото пользователя
23 июл 2018 в 12:35

Проблема пенсии в России — это не проблема возраста. И не проблема людей, которые не могут либо не хотят работать. Это проблема тех, кто работает.

Из людей, получающих пенсии, у нас легально трудится не менее 40% (неофициально — гораздо больше). Эти люди продолжают формировать поступления в Пенсионный фонд. При этом мы имеем Фонд национального благосостояния, который по уставу должен финансировать дефицит Пенсионного Фонда. Там больше четырёх триллионов рублей. Этих денег хватит на оплату существующих дефицитов в течение 15-20 лет! А ещё нам что-то плетут про профицит бюджета (1 -1,3 триллиона рублей). Денег нет? Да если при таком (уникальном в Европе) положении дел власть не может обеспечить достаточный для жизни уровень выплат оставшимся примерно 20 миллионам пожилых людей, ответ один — деньги куда-то делись. Куда?

Вы же сами их украли, господа!

И именно поэтому никакого примирения не будет, не будет никакого компромисса.

ОТВЕТИТЬ