28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

18 июл 2018 в 16:44

Государство спит и видит,чтобы вообще ни кто до пенсии не доживал.Отработал-в яму.

ОТВЕТИТЬ
местный
18 июл 2018 в 16:59

Это не дело , хотите увеличить пенсионный возраст дак делайте просто чтоб небыло ни кому обидно , например кто родился в 2018г. тот и пойдет на пенсию на пять лет позже .

Гость
18 июл 2018 в 17:09

все мы знаем, какое "решение" должны принять депутаты
да только выборы на носу
хочется и верхам угодить, и низов не разозлить, лучшее решение - уйти в отпуск
тут как с мусором из столицы - все под куст и не отсвечивают, пока гроза не пройдёт
не прокатит, всё с вами стало предельно ясно в скандале со Скоково

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 17:15

Чего узнавать то? Разве так не ясно -его для того и поставили чтобы был безоговорочный одобрямс любой глупости центра

Гость
18 июл 2018 в 17:34

Это не пенсионная реформа ,это пенсионный дефолт!

Гость
18 июл 2018 в 17:41

Еще в 90-х года знала и понимала - государству верить и надеяться на него нельзя. Так и получилось.

Гость
18 июл 2018 в 18:47

А не слишком ли часто наш губернатор в отпуск ходит?

Фото пользователя
18 июл 2018 в 19:36

Голосуйте за коммунистов. Сначала на местах, потом в ГД.

Гость
18 июл 2018 в 20:07

Только референдум. Дайте пожить на пенсии хоть 10-12 лет. Мне до пенсии 8 лет, ни квартиру я бесплатно не получил в советское время, в армию ушёл на полтора года, а служил два. Со всех сторон обманули. Примут закон, добрая треть уйдет в тень, ещё меньше в пенсионном фонде будет. Минимальную пенсию всё равно получу, но платить сейчас перестану. А плачу я ни много ни мало 6 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2018 в 20:12

Смешно читать, людям реальным задают вопрос- вы хотите быть нищими под старость лет,какой тут может быть ответ кроме нет. Если в думах и других рыбных местах хотят сидеть до смерти,причём здесь нищий народ?

Гость
18 июл 2018 в 20:59

Ярославские власти - конформисты и прихлебатели, которые зубами вцепились в свои кресла. Им наплевать на горожан, лишь бы их не тронули. Чиновник никогда не поддержит рабочего литейки, ведь перекладывать бумажки на столе - это не стальные болванки тягать.

Гость
19 июл 2018 в 07:12

Пенсию надо сделать в 100 лет,вроде и есть,и большинство не доживёт.

Гость
19 июл 2018 в 10:19

Регионы за, регионы против... Назначенное руководство регионов за и против. И вообще, информация из серии "пчелы против меда".

Гость
19 июл 2018 в 13:18

Работяги будут корячиться до 65 лет, а золотопогонники 20 лет в кабинетиках за большую зарплату отсидят и в 45 лет на пенсию.

Гость
20 июл 2018 в 16:41

Только запоните,президент не знал, и сейчас не в курсе!