СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Золотое мясо. В Ярославле отказались по-модному обновлять рынки
Золотое мясо. В Ярославле отказались по-модному обновлять рынки

Гость
17 июля 2018 в 07:20

Нужны. В каждом районе должны быть. Местную продукцию не купишь в магазине: свежие хрустящие огурчики из Ростова, морковочку. У людей должен быть выбор где покупать: в сетевых магазинах или на рынке . Ничто не заменить личного контакта покупателя с продавцом на рынке. А в магазинах выбора нет, что сложено в корзину, то и ковыряйся в ней, выбирая замороженные или уже завядшие огурцы из далёкого. Да и мясо в упаковке не поймёшь, а на рынке все перед глазами. Поход на рынок - фантастика! Без покупки не уйдешь! Оставить.

лучик добра
16 июля 2018 в 21:55

ну какие рынки в 21 веке, родные??? антисанитария, крысы, просрочка, контрафакт, дороговизна, толпы нелегалов и тёмных личностей - мне перечислять??? там давно уже нет нечего дешёвого, натурального и свежего, не забивайте себе и другим голову... ну чего нет в магазинах, что есть на рынке??? рынок может быть на Востоке, с его колоритом, запахами и красками, а у нас? - китайское тряпьё, тухляк и товары купленные в том же Магните, Ленте или Ашане, сам не раз видел как там коробками набирают и потом на рынок, типо свое, с огорода, дурить наивных аборигенов... в нынешнем виде рынки уж точно не нужны...

Гость
16 июля 2018 в 19:32

НУЖНЫ. Т.К ТАМ ДЕШЕВЛЕ. Заволжский рынок испоганили уже.....

Гость
16 июля 2018 в 22:26

зашла я как-то на заволжский рынок, цены, раза в 3 - 4 дороже, чем в супер и гипер-маркете, ощущение сложилось, что в глобусе покупают, на базаре продают и не первый год так. а уж вонища, как вообще в таком гадюшнике можно что-то покупать? Снести все эти могильники нужно, они давно уже себя не оправдывают, фермерских продуктов нет, а барыг гнать поганой метлой надо. Только бабульки по-старинке ходят, а в магазинах давно уже все дешевле и качественней.

Честный покупатель
17 июля 2018 в 09:47

Оставлять однозначно!Только вернуть прежнее руководство!Парни молодцы без разговоров делали дело и рынки преображались и доход городу был- поступления в казну больше 20 миллионов по году.А существующее- одни разговоры и пиар!Результат Ленинский рынок работает в убыток!А Центральный заработал в бюджет копейки!Зато оборотку растрачивают на мнимое преображение!Предприниматели стонут от повышений за местовые и уменьшение дешевых торговых площадей.И даже если когдато построят новые под крышей все будет очень дорого.А покупательная способность населения снижается. Вывод- не тем занимаются.Все не для простого народа и города!

Гость
17 июля 2018 в 10:13

У нас люди, видимо, только в центре живут? Оставить рынки нужно. Любителям шприцованного мяса в магазинах просьба не беспокоиться!

Гость
17 июля 2018 в 12:14

Рынки очень нужны.Давно уже не берём в "Диксях"резиновые помидоры и накаченное физраствором мясо.Продукты в сетевых магазинах-зло!Колбасы на "микросхемах"в вакууме,переплата за упаковку мяса,да даже чёрный хлеб в магазинах стал ужасным,кислым.На рынке-большой выбор мясной продукции,сыров,масла,вкусные фрукты и овощи,зелени.Да вообще что сравнивать рынок и магазин.Я-за рынок!Ленинский так вообще преобразился,стало уютненько

Гость
17 июля 2018 в 19:47

Рынки нужны, иначе магазины задерут цены до небес.

Гость
17 июля 2018 в 22:36

неадекватная любительница рынков явно оживилась))) понимаю жара, мухи)))

Гость
17 июля 2018 в 22:42

рынки потому в минус и работают, потому что туда люди не ходят и ничего не покупают, давайте будем содержать рынки и их многочисленную администрацию, за счёт казны, для горстки любителей морковки и огурцов, я лично не хочу...

Гость
18 июля 2018 в 00:49

Конечно ,нужны!!! Я в магазинах не покупаю ни мясо, ни сыры, ни рыбу, там все искусственно-химическое, даже есть противно.на рынке еще можно купить ЕДУ

Гость
18 июля 2018 в 00:55

Кстати, в супермаркетах крыс,думаю, не меньше, а любители такой еды пусть и ходят туда и едят свои чипсы, заедая отвратной колбасой, А нам оставьте рынки, пожалуйста!!!!

Гость
12 окт 2018 в 15:15

Конечно же рынки в Ярославле очень убогие. И не только рынки. Все магазины и обслуживание в них на очень низком уровне. Надо стремиться к лучшему. В таком виде оставлять нельзя. Но совсем убирать рынки я бы не стала. А хороших продуктов сейчас и на рынке и в магазине мало. Может если будет цивильно на рынке, так и качество продуктов будет лучше?!