30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
12 июл 2018 в 16:38

Восстановить в должности и наградить!И возместить моральный ущерб!

достали
12 июл 2018 в 16:53

самый справедливый суд...ура.

Гость
12 июл 2018 в 16:58

Молодца и капусты порубил и снова в Едро вступит, и мером станет, ну года через 2-3.

Гость
12 июл 2018 в 17:09

Изначально прокуратура была против ареста. Все кто знали Дениса близко верили в справедливое решение суда. Не он решал строить завод или нет. Четверо детей ждали отца полтора года из заключения

Фото пользователя
12 июл 2018 в 19:12

Кто б сумлевался! К какой партеи он принадлежит?

Гость
12 июл 2018 в 21:27

А таблеточная фабрика на берегу Озера будет достраиваться..или нет ?? Что говорит об этом Решение Суда ??!

Гость
12 июл 2018 в 21:29

А дали бы урлашову звезду героя. Где справедливость.

Гость
12 июл 2018 в 22:03

Теперь все встало на свои места. Кошурникова убрали, чтобы расчистить место под москвича. Человека просто морально раздавили.

Ынтересный
12 июл 2018 в 23:03

Что в сухом остатке-если было за что зацепить по растрате миллиарда -впаяли бы. Его роль была лишь в отводе земли причем одобрямс делало очень много профильных скорей и не профильных контор. Так что название статьи и отношение Кошурникова к миллиарду -это как вина изобретателя винтовки и убийство Кеннеди. Те процессы которые прошли в Переславле и новая команда были как раз причинами мытарств мэра. Те кто думает что пришли инопланетяне с высокими морально волевыми и кристально чистыми и аплодируют нагибанию человека с выхлопом в суде 100 тыщ-пусть примеряют эту шкуру на себе. Пришли очень невеселые времена где сумма заявленных претензий и реальная вина не соответствуют тяжести наказания. Виноватыми становятся по звонку и указанию -это мы уже проходили.

Гость
12 июл 2018 в 23:21

Вот что миллиард животворящий делает!!!

Гость
13 июл 2018 в 07:21

Чем больше украдёшь, тем меньше получишь Бедненький Урлашов всего то 70миллионов и получил 12 лет, а миллиарды воруют - освобождают в зале суда..., а в Советские времена за воровство в особо крупном размере расстреливали!

Гость
13 июл 2018 в 13:24

какой-то сатирик, помнится, давненько говорил: "Не воруй мало - посадят!"