СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти ищут место для мусороперерабатывающего комплекса: где могут построить предприятие
Власти ищут место для мусороперерабатывающего комплекса: где могут построить предприятие

вася
9 июля 2018 в 17:14

Отличное место в Твердино . Там дачи и Лисицына и Слепцова и Волончунаса и прочих "уважаемых" деятелей Ярославля . Пусть живут рядом с заводом и радуются жизни .

женя
9 июля 2018 в 23:04

Переименуем Ярославль в Мусоросранск! Будем свозить мусор со всех ближайших областей, а для колониального правительства построим аппартаменты в Химках....

Гость
9 июля 2018 в 22:44

можно построить возле коттеджного поселка богатых, чтоб черни было не обидно!

Гость
9 июля 2018 в 16:34

В ближайшее время Ярославль похоже потеряет статус "столица Золотого Кольца",но зато приобретет новый статус "Мусорная столица всея России"

Гость
9 июля 2018 в 17:10

Адресок дачи Миронова не подскажите?

Гость
9 июля 2018 в 16:39

постройте там где стрелка, будете туристов и....... туда водить.

Роман
9 июля 2018 в 20:45

Проблемы мусорных полигонов это все равно никак не решит - мусоропереработка это просто сортировка мусора - будут отбирать пластик и тп - остальное так же захоранивать в виде ТБО на полигоне Скоково.
Пока не додумаются построить современный мусоросжигательный завод эта проблема никуда не исчезнет . Жаль конечно что деньги будут потраченны зря и никак это не повлияет на мусорный полигон который и дальше будет разростатся.
Переработка мусора только отодвигает проблему на несколько лет и не более того - она ее не способна решить как это может сделать мусоросжигающий завод.

Гость
9 июля 2018 в 20:11

Постройте на Советской площади,пусть Миронов ароматами наслаждается.

Гость
9 июля 2018 в 20:52

Около Твердино полно места.

Гость
9 июля 2018 в 19:59

В правительстве отметили, что сейчас даже приблизительно нельзя прикинуть, где и когда будет находиться предприятие, но уже осваивают 5 миллиардов! молодцы, а на завод выделят 800 миллионов. классная математика выходит

Гость
10 июля 2018 в 08:51

ЗА Добрынской мостом в глухой поле стоить заброшеный дом здесь
постройте мусорперебатощий завод

Гость
9 июля 2018 в 16:35

Тверицы ??

Гость
9 июля 2018 в 18:19

Правительство даже не знает где и когда будет это предприятие.

Гость
10 июля 2018 в 07:24

Советская площадь д№3

Гость
10 июля 2018 в 10:36

Чем тупее новость тем больше комментариев и каждый пытается написать,что то умное!

Сергей
10 июля 2018 в 14:33

Вот интересно, где же построить мусорный завод, как не рядом с мусорной свалкой?! И второе хороший, современный завод по ПЕРВИЧНОЙ переработке стоит 1,5 ярда (легко посмотреть в интернете), хош ни хош, а МАЛОВАТО БУДЕТ!

Гость
9 июля 2018 в 18:59

Пусть строят у Скоково

Алексей
9 июля 2018 в 19:43

Надо его построить на съезде с третьего моста через Волгу, сразу после Карабулинской развязки))))