Боролись до последнего: жена погибшего в ДТП мужчины поблагодарила врачей, пытавшихся спасти её мужа
3 июля 2018, 11:39
Гость
3 июля 2018, 18:17
лихач - водитель гранты., который бездумно пошёл на обгон 2 машин. И вообще читайте внимательнее, всё понятно написано.
Гость
3 июля 2018, 13:09
ещё никто никого не посадил. а возможно заключён под стражу. И я считаю , что это справедливо!!! Надо думать что ты делаешь, а не лихачить.
Гость
3 июля 2018, 17:36
Простите за вопрос : Кто виноват ( по вашему лихачил ) тот который ехал в своём ряду или тот который выехал на " встречку ". ? И вообще что за привычка считать себя САМЫМ лучшим . Дорога на Кострому узкая и поэтому любой водитель ограничен в маневрировании . Так будьте любезны ответьте , кто " лихач" .
Гость
3 июля 2018, 19:25
Гость
3 июля 2018, 17:36
Простите за вопрос : Кто виноват ( по вашему лихачил ) тот который ехал в своём ряду или тот который выехал на " встречку ". ? И вообще что за привычка считать себя САМЫМ лучшим . Дорога на Кострому узкая и поэтому любой водитель ограничен в маневрировании . Так будьте любезны ответьте , кто " лихач" .
самому-то не догадаться?не уверен - не обгоняй, а то носятся
Гость
3 июля 2018, 19:37
Гость
3 июля 2018, 17:36
Простите за вопрос : Кто виноват ( по вашему лихачил ) тот который ехал в своём ряду или тот который выехал на " встречку ". ? И вообще что за привычка считать себя САМЫМ лучшим . Дорога на Кострому узкая и поэтому любой водитель ограничен в маневрировании . Так будьте любезны ответьте , кто " лихач" .
Ну во-первых, водитель Лада гранта не убедившись в безопасности обгона полез внагляк. На видео видно, даже КРУЗАК с его мотором едет как все. Во вторых, авария произошла на трассе Ярославль-Любим, рядом с д Левцово. И самое главное: По правилам дорожного движения обгоняющему водителю нужно уходить на обочину в случае экстренных ситуаций. Вспомните лозунг ещё советских времён: Не уверен- не обгоняй! А что мог нарушить человек ехавший в своей полосе? Скоростной режим-возможно, но он то едет в своей полосе, разве нет? Ещё есть вопросы?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Боролись до последнего: жена погибшего в ДТП мужчины поблагодарила врачей, пытавшихся спасти её мужа