Походу у когото МВД головного мозга или просто маргарин от жары потек . Во многих городах европы и РФ гербы в виде щитов и только у нас от своего скудоумия сразу сравнивают с гебешниками и ментами . У них так же символ на гербе если что . Герб Ярославля так же со щитом как и области ... беда .
Боже мой.... Я, как знающий человек в этом деле могу сказать, что такую конструкцию вместе с материалом, сборкой ,сваркой и окраской можно сделать за 3 000 000 МАКСИМУМ!!! МААААКСИМУУМ!!!! какие 14млн ?? вы чего???? , ладно на 500т.р. ещё транспортировка и установка , 3.5 ляма МАКСИМУУУМММ!!!
Много лет езжу в Ярославль и всегда радовался, когда видел вашу предыдущую стелу - спокойная горизонтальная линия, старинные изразцы и просто имя ЯРОСЛАВЛЬ. От нее веяло гармонией и уютом. Даже завидовал ярославцам. Новый вид стелы мягко сказать раздражает... Зачем вы за ЭТО проголосовали ? У предыдущих руководителей вкус был и город они любили.
Гнать бы этих общественников на общественные работы!
Походу у когото МВД головного мозга или просто маргарин от жары потек . Во многих городах европы и РФ гербы в виде щитов и только у нас от своего скудоумия сразу сравнивают с гебешниками и ментами . У них так же символ на гербе если что . Герб Ярославля так же со щитом как и области ... беда .
Как мы без него жили-то? Вот теперь вс наладится!
Боже мой.... Я, как знающий человек в этом деле могу сказать, что такую конструкцию вместе с материалом, сборкой ,сваркой и окраской можно сделать за 3 000 000 МАКСИМУМ!!! МААААКСИМУУМ!!!! какие 14млн ?? вы чего???? , ладно на 500т.р. ещё транспортировка и установка , 3.5 ляма МАКСИМУУУМММ!!!
Много лет езжу в Ярославль и всегда радовался, когда видел вашу предыдущую стелу - спокойная горизонтальная линия, старинные изразцы и просто имя ЯРОСЛАВЛЬ. От нее веяло гармонией и уютом. Даже завидовал ярославцам. Новый вид стелы мягко сказать раздражает... Зачем вы за ЭТО проголосовали ? У предыдущих руководителей вкус был и город они любили.
Малый размер. Не видно издалека. Надпись сильно бликует на солнце и видна только метров с 20-ти.... напрасно потрченные деньги
Автор проекта просто не любит ярославцев, но любит власть в любом её проявлении.
Щит...
Когда запланирован капитальный ремонт этого сооружения и почему он не красного цвета?
14 млн. стела, 12 млн. чайная комната. Бюджеты прямо скажем как-то не бюджетны.
похоже на тюремную наколку
таки Збаранский архитектор, ой вэй... а я говорила тёте Циле - "малчик, далёко пойдёт"...
Красивый знак.
Хорошо знак МВД есть! А порядка в городе даже на дорогах нет.