Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Знак МВД вместо пистолета: что на самом деле означает форма новой въездной стелы «Ярославль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
30 июн 2018 в 18:14

Гнать бы этих общественников на общественные работы!

Роман
30 июн 2018 в 17:36

Походу у когото МВД головного мозга или просто маргарин от жары потек . Во многих городах европы и РФ гербы в виде щитов и только у нас от своего скудоумия сразу сравнивают с гебешниками и ментами . У них так же символ на гербе если что . Герб Ярославля так же со щитом как и области ... беда .

Гость
30 июн 2018 в 20:53

Как мы без него жили-то? Вот теперь вс наладится!

Сергей
30 июн 2018 в 16:42

Боже мой.... Я, как знающий человек в этом деле могу сказать, что такую конструкцию вместе с материалом, сборкой ,сваркой и окраской можно сделать за 3 000 000 МАКСИМУМ!!! МААААКСИМУУМ!!!! какие 14млн ?? вы чего???? , ладно на 500т.р. ещё транспортировка и установка , 3.5 ляма МАКСИМУУУМММ!!!

Не местный
1 июл 2018 в 18:33

Много лет езжу в Ярославль и всегда радовался, когда видел вашу предыдущую стелу - спокойная горизонтальная линия, старинные изразцы и просто имя ЯРОСЛАВЛЬ. От нее веяло гармонией и уютом. Даже завидовал ярославцам. Новый вид стелы мягко сказать раздражает... Зачем вы за ЭТО проголосовали ? У предыдущих руководителей вкус был и город они любили.

Гость
1 июл 2018 в 16:25

Малый размер. Не видно издалека. Надпись сильно бликует на солнце и видна только метров с 20-ти.... напрасно потрченные деньги

Гость
30 июн 2018 в 17:00

Автор проекта просто не любит ярославцев, но любит власть в любом её проявлении.

Гость
30 июн 2018 в 18:27

Щит...

Фото пользователя
30 июн 2018 в 18:31

Когда запланирован капитальный ремонт этого сооружения и почему он не красного цвета?

Гость
30 июн 2018 в 20:19

14 млн. стела, 12 млн. чайная комната. Бюджеты прямо скажем как-то не бюджетны.

Гость
1 июл 2018 в 11:02

похоже на тюремную наколку

Катя Иванова
2 июл 2018 в 09:12

таки Збаранский архитектор, ой вэй... а я говорила тёте Циле - "малчик, далёко пойдёт"...

Сергей
2 июл 2018 в 12:49

Красивый знак.

Гость
30 июн 2018 в 16:23

Хорошо знак МВД есть! А порядка в городе даже на дорогах нет.