Да что вы говорите... Небось тоже не платите алименты и накосячили перед законом?
Пристав то лицо выполняющее постановление суда строго по закону.
Если вы нарушили закон то нефиг обижаться на их действа.
p/s В Це Европе пристав бы вам сразу пулю в ногу всадил и посадили бы вас лет на 15. Ну или в лучшем случаи шокером отмутузил.
Так что у нас самые гуманные приставы и полицейские.
Так что у нас самые гуманные приставы и полицейские.
законы-законы.. они нужны чтобы простые люди собачились друг с другом да деньги наверх отдавали. на высшие чины законы не действуют)
Гость
28 июня 2018, 13:48
вот понять не могу что движет такими людьми...на ровном месте под статью лезут ,при чем сами...что женщине машину разбил,что подожгли машины ... я понимаю сесть что то стоющее,а тут веть на ровном месте....
Это означает, что не всё так как написано. Для любых действий должно быть обоснование или мотив.
больной? не думаю. или довели его те же приставы - футболят оттуда туда, оттуда сюда да еще и не принимают. вот и сгоряча и треснул.
хотя, нам истину всё равно не скажут....
Гость
28 июня 2018, 13:53
так их болезных)!
Гость
28 июня 2018, 16:07
Почему по пятницам приёма то нет? Куча бездельников делающих вид, что приносят пользу!
Гость
28 июня 2018, 17:24
Патамушта!
Гость
28 июня 2018, 22:58
рабочие дни - пн с 12:00 до 12:15. вт, ср, чт, пт, сб, вс - выходные =))))
Гость
29 июня 2018, 09:18
Гость
28 июня 2018, 22:58
рабочие дни - пн с 12:00 до 12:15. вт, ср, чт, пт, сб, вс - выходные =))))
Петросян,ты???
Гость
28 июня 2018, 15:11
Чё за охранник такой????и в травму ещё поперся.фу позорище.
Гость
28 июня 2018, 17:25
Ещё и страховку получит.
Гость
28 июня 2018, 22:56
ага. чуть что - сразу любую царапику надо в бумажку занести и потом содрать хорошую компенсацию, так что мужик пару дет будет работать
Гость
28 июня 2018, 20:32
Я вот тоже не понимаю, там что очереди огромные целыми днями, что в пятницу не приемный день. Работать им не дают. Служба для людей должна работать , а не самих себя
Гость
29 июня 2018, 08:45
К сожалению в России чиновники думают что они боги. Дорвались до корыта.
Гость
8 июля 2018, 13:05
Гость
29 июня 2018, 08:45
К сожалению в России чиновники думают что они боги. Дорвались до корыта.
А вы платите исправно алименты своим детям,которых вы бросили,и не будете никакие очереди стоять. Иди да работай приставом за 15 т.р. с утра до ночи,там много вакансий. А то только обсирать всех могут.
Гость
28 июня 2018, 16:44
Он может алименты принес, а его не пускают. Пусть значит работают по выходным, чтобы работающим было удобно посещать сие заведение.
Гость
28 июня 2018, 22:59
скорей всего. отпросился мужик с работы, деньги потерял, а тут они видете ли не работают. вот и бегай потом за ними с криками "ну возьмите мои деньги пожалуйста!"
Гость
8 июля 2018, 15:33
Чушь какая"с утра до ночи".бездельники... они эти приставы.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
747мм 75%Алиментщик напал на судебного пристава и бросил его через бедро