27 февраля суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
28 июн 2018 в 07:52

Играться будут и сломают, еще и аварийных ситуаций создадут.
Кто то проводил исследования, город то готов к такому?
У нас еще дороги не сделаны, парковки не организованы, здания от рекламы не очищены, фасады в порядок не приведены.
Потом и светофорами можно заниматься.

Гость
28 июн 2018 в 08:29

А не получится. Там на переходе всегда машины стоят. Гаишники ездят мимо и ничего сделать не могут

ОТВЕТИТЬ
я вот подумала
28 июн 2018 в 08:33

а умные пешеходы и водители появятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 08:44

Наша мэрия напоминает мальчишек,которые не наигрались в детстве. Все развлекаются! Дороги сделайте!!! Хорошо машины не умеют разговаривать! Наслушались бы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 08:54

Надеемся исполнение не подведёт.

Гость
28 июн 2018 в 08:55

Надеемся исполнение не подведёт!

Гость
28 июн 2018 в 09:01

Самые умные в Яре..... пусть бы опробовали где-нибудь, а потом можно вкладываться..... Деньги видимо лишние есть?!?

Гость
28 июн 2018 в 09:13

не умный переход нужен а большие лежачие полицейские перед всеми переходами.

Гость
28 июн 2018 в 09:14

Деньги наверное лишние нашлись.. или чтобы удивлять чем-то деревенских туристов. Пустая затея !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 09:20

А умные ямы не появятся?Что бы сами ликвидировались .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 10:22

Ну... просто слов нет. Пешеходы будут с подсветкой переходить дороги. Теперь видно куда направлять тело. Хоть не так страшно, что ноги в яме переломаешь. А дороги можно совсем перестать ремонтировать. Переход умный будет, машин (в связи с ростом цен на топливо и грядущих перемен по налогам и ОСАГО) станет меньше. "Отличная" работа господа (как вас назвал Владимир Владимирович) "коллеги".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 11:40

А как назвать чиновников, которые при безденежье Бюджета занимаются оборудованием ..дорогостоящего, УМНОГО пешеходного перехода со светомузыкой !??

Гость
28 июн 2018 в 11:44

Выбрали самый аварийный участок города

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2018 в 14:02

Очень нужная вещь. Очень-очень нужная вещь. Ага, а разметку так и будут рисовать по ямам. По всему городу, ага.

достали
28 июн 2018 в 16:19

а в китае водой светофор брызгает на пешехода если он раньше сигнала пойдет...

Гость
29 июн 2018 в 09:55

Мэрия рассчитывает на умных ярославцев, не "зашореннных", не выбрасывающих мусорные пакеты с верхних этажей и понимание! К сожалению, таких в Ярославле очень мало! Умеют только "брызгать слюной! и писать гадости! Я - не из Мэрии!!

гость
29 июн 2018 в 11:56

Население Ярославля в принципе диковатое и невоспитанное , окурки и мусор швыряют из окон своих квартир , мешки с мусором бросают везде , только не в контейнер , ездят по тратуарам и везде такое надрывное хамство и зависть -это просто такой народ здесь и не надо им ничего , заслужили жить в помойке

Загрузка...