перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пламя огромное: в Ярославле рядом с гостиницей полыхают дома

26 июня 2018, 20:13
Гость
26 июня 2018, 22:15
Что уж управы на поджигателей нет? Того и гляди спалят и жилое. Жертв что ли ждут? Чтобы забегать, на всю страну прогреметь.
Гость
27 июня 2018, 00:16
Расчищают площадку под строительство очередного "точечного" жилого небоскрёба.
Гость
27 июня 2018, 02:35
Жгут расселённые дома, чтобы потом выкупить и не тратиться на разбор домов!!! Поставить 17-19 - этажную свечку на сгоревшем месте. Уже сколько лет так происходит-то!!!
Гость
27 июня 2018, 02:38
Сами покупатели этих земель и жгут, непонятно что ли? Очень удобно!!! И без жертв. А бомжей там живущих не учитывают, а только сваливают на них всю вину. Скажут, что костры жгли...Ага, в 30 гр.жару в данные дни, самое то обогреваться!!!
Гость
27 июня 2018, 01:30
Как же надоело-почти каждый день новости про горящие расселенные дома!День сурка какой то.
Гость
27 июня 2018, 07:56
У детей каникулы.
Гость
27 июня 2018, 09:45
Гость
27 июня 2018, 07:56
У детей каникулы.
какие нафиг дети? регулярно поджоги идут бараков по всему городу уже сколько времени
Гость
26 июня 2018, 22:14
Где Наумова 18, а где "Святой Георгий", чтоб огонь перекинулся....
Гость
27 июня 2018, 02:34
Вот и я первым делом задумалась о расстоянии)))))))
Гость
27 июня 2018, 06:15
Совершенно с Вами согласен. Бред всякий пишут. Народу голову дурят.
Гость
27 июня 2018, 07:53
Это нормально. Стоит почитать местные статьи с указанием мест происшествий и привязки их местности и вы поймёте, что это норма.
Гость
26 июня 2018, 22:24
Этот дом находится прямо рядом с Пенсионным Фондом! Это намек правительству-не отмените реформу-будете гореть в аду!
Гость
27 июня 2018, 00:23
давно пора!
Гость
27 июня 2018, 08:12
А может и по-раньше-на революционном огне...
Гость
26 июня 2018, 23:51
Это что за такой спасатель сказал что может гостиница загореттся ) только если огонь перекинеться на землю потом на асфальт потом на кирпичный дом потом опять загориться асвальт )
Гость
27 июня 2018, 07:19
Где учился, эксперт?
Гость
27 июня 2018, 07:51
Это уже нормой что ли стало? Как расселенный дом, так горит. И главное, что мэрия, что полиция, все молчат! Или это новый способ сноса домов?
Гость
27 июня 2018, 08:43
Это не новый беззатратный для подрядчика способ снести расселенный дом и получить за это бабло. За снос каждого дома платятся нехилые деньги, а то что сноса как такового не было, а имел место поджог, так кого ж это волнует? И искать не будут по известным причинам. Потушили за счет наших с вами денег, а теперь кто-то за снос получит.
Гость
27 июня 2018, 17:15
Там три дома расселенных уже год стоят.Этого и следовало ожидать.Это обязанность властей города их снести,а не ждать, когда их спалят.А про святой Георгий просто бред.Вот увидите скоро и особняк Градусовых сгорит.Вот это реально будет утрата!!!!
Гость
27 июня 2018, 18:49
Особняк Градусовых горел пару месяцев назад. 2-й нежилой этаж над магазином (то-же, типа расселенный)
Гость
27 июня 2018, 07:47
Периодические поджоги не первый год. Криминал процветает.
Гость
27 июня 2018, 08:20
Почему в советское время таких "пожаров" не было? Ясен пень , что расчищают места под строительство.....
Гость