СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Подробности ДТП на Дачной: чтобы помочь сбитому мальчику, остановились все водители
Подробности ДТП на Дачной: чтобы помочь сбитому мальчику, остановились все водители

Гость
26 июня 2018 в 14:18

О чем думал водитель Фольксвагена, видя, что правый ряд остановился? Он думал - успею, если поднажму. И, кстати, он такой не один, таких умников много.. Получается иногда правый ряд весь стоит, пешеходы стоят на правом ряду, не дают ему возможности двигаться дальше, а левый ряд все едет и едет, машина за машиной.. И пофиг левому ряду, что правый стоит и пешеходы ждут.

Гость
26 июня 2018 в 15:13

Водитель фольксвагена разве нарушил ПДД? Еще стоит разобраться. А то что родители мальчика не втолковали что н.... По пешеходному ездить, это ?. Шел бы пешком никто бы не сбил.

26 июня 2018 в 14:58

Скорейшего выздоровления мальчику!

комментатор
26 июня 2018 в 15:41

"с ним в машине ехала жена"
многое объясняет...

Гость
26 июня 2018 в 23:02

На Фрунзе возле Ленты светофор по требованию, так постоянно наблюдаю, как какой-нибудь ездюк ускоряется уже на переходе, когда уже пешеходам зеленый горит. Я и детям внушаю, что на зеленый не сразу идти надо, а через 2-4 секунды, когда уже точно все встали.

Гость
26 июня 2018 в 20:03

Буквально,на днях наблюдали такую картину-по пешеходному переходу папа с сыном ,сын спешился вез велосипед, в руках,а папа ехал -кто кого воспитывает-вопрос?

Гость
26 июня 2018 в 23:23

Мозгов обоим

Гость