Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославские депутаты отказались возвращать прямые выборы мэров городов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
26 июн 2018 в 15:46

Лично Я, согласен с Боровицким, покой черт вы вообще все нужны...

комментатор
26 июн 2018 в 15:56

Вопрос к редакции:
для размышления,
электорату, выбравшему депутатов,
положивших, в итоге, на их мнение "с большим прибором",
и считающих, что право народа выбирать, это атавизм,
пофамильный список проголосовавших "за" и "воздержавшихся", можно опубликовать?
пусть осознают, меру своей ответственности, за отданные голоса...
хотя... о чем это я....

Гость
26 июн 2018 в 16:08

Проведём референдум и попросимся всем Ярославлем в Белоруссию!

Гость
26 июн 2018 в 20:20

Одно могу сказать...хуже ,чем Слепцов,мэра в Ярославле не было.Были надежды,но он не оправдал их и не справился с работой.Это всё заметнее и заметнее. Ни внешне не презентабелен,ни словами,ни делами.К чему он нам сдался?!...

Гость
26 июн 2018 в 22:11

Надо убрать всех прошлых, которые и города то толком не знают, не знают интересов жителей. Оставить коренных ярославцев, которые будут радеть за город

Гость
27 июн 2018 в 08:29

Лженародные депутаты- принимают антинародные решения. Время!!!!,как бы им не хотелось расставит все на свои места и спросит с них по полной катушке!

Гость
27 июн 2018 в 09:01

"Во-вторых, когда мы уходили от системы прямых выборов, это было сделано, прежде всего, для того, чтобы в руководители шли профессионалы-управленцы, а не политики.

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65076321/" а давно челы с образованием физвос и охранники стали вдруг профессионалами-управленцами... новую дисциплину на кафедре физвоса чтоль ввели? так по ним вообще не заметно, что они какие-то профессионалы.... так..тихий ужас какой-то, радеющий о собственном заде в кресле, но уж никак не о народе. Заезжие бездарные гастролеры... их точное определение