RU76
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ярославле
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Губернатор Ярославской области — один из самых бедных чиновников: кто сколько заработал

25 июня 2018, 19:44
Гость
Гость
1 октября 2019, 15:34
У меня денег нет! За финансы в семье отвечает жена. Все что накоплено непосильным трудом, не мое. Я только с бюджета области живу.
Гость
27 июня 2018, 07:39
Вот где наши налоги
Гость
26 июня 2018, 08:34
Все. ...страну. Не поднять с колен, народишко обмелел. Конец...
Гость
26 июня 2018, 07:42
Неужели и правда холостой?
Гость
26 июня 2018, 09:33
он женат на регионе
Гость
26 июня 2018, 09:57
жена в Бремене живёт)
Гость
26 июня 2018, 14:56
Гость
26 июня 2018, 09:33
он женат на регионе
На губернатора-то чего взъелись? Для него эта должность новая, он же генерал! У него все получится, вот уберет качка подальше от себя и проявит все свои лучшие качества
Гость
26 июня 2018, 00:11
Ключевая фраза статьи -холостой губернатор!!)) Это как?!
Гость
26 июня 2018, 07:54
Очень просто: нет бабы, на которую как у Степаненко можно доход переписать! Срочно ищет женку, а то нищеброд какой-то....
Гость
25 июня 2018, 23:39
Такая мелочь...Как можно прожить на 6600 в день?Срочно надо организовать сбор средств через смс.
Гость
26 июня 2018, 09:17
И при этом, став губернатором нашей области, ни на копейку не увеличил минимальный прожиточный минимум пенсионеров, который уже два года остается 8163 рубля. Их посадить бы хоть на месяц на такие крохи.
Гость
25 июня 2018, 22:53
Не ужели ,прямо "Дарагой Рассеяин"
Гость
25 июня 2018, 22:24
Маловато надо у пенсионеров отобрать
Гость
25 июня 2018, 22:04
Бедняга , как бы не обнищал ...
Гость
25 июня 2018, 21:57
Опять у патриотов скрепоносцев одни мерседесы в собственности. Ау Миронов, где твой патриотизм??? Купи ладу или газель хотябы для приличия. А за то как они работают и какие результаты им ни копейки платить не надо
Гость
26 июня 2018, 08:03
Ладу итальянцы строили, теперь это французская компания, газ американцы строили, теперь сразу и не найдёшь кто владелец, Дерипаска всё спрятал. Был когда то Руссобалт, вот это была русская машина, на том дело и кончилось.
Гость
26 июня 2018, 08:07
Интересно, вот, к примеру, Навальный, что, на Газели ездит или на Гранте? А отдыхает, наверное, в Крыму и Сочи.
Гость
26 июня 2018, 13:18
Гость
26 июня 2018, 08:07
Интересно, вот, к примеру, Навальный, что, на Газели ездит или на Гранте? А отдыхает, наверное, в Крыму и Сочи.
Он не чиновник .
Гость
25 июня 2018, 21:34
Бедняжка. То-то он в последнее время сам не свой. Не в своём лице. Недоедает
Гость
25 июня 2018, 21:24
Понизить зарплаты работников Госдумы до минимального прожиточного минимума ..
Гость
26 июня 2018, 08:05
Воробьеву это предложи, пусть своим в Госдуме это предложит. А если откажутся, то пусть митинг организует.
Гость
25 июня 2018, 20:41
Зато самый удачливый
Гость
25 июня 2018, 20:16
Не смешите народ, бедолага на полном гос обеспечении, или на бедность ему скинуться предлагаете.
Гость
25 июня 2018, 19:59
Как то всё не радостно и печально.
Гость
25 июня 2018, 19:57
А вот помощники врачей в ФБУЗ центре гигиены на ул Чкалова дом 4 зарабатывают 15-18тыс рублей. И "ни в чём себе не отказывают, и живут в достатке". И это медицинские работники, которым президент велел доплачивать до 32тыс. руб "дорожной картой". Вот так руководитель выполняет указы президента... Куда катится мир? ведь речь идёт о бюджетной организации.
Гость
26 июня 2018, 10:24
а что хоть вы там делаете в своей гигиене??? сидите, да чаи гоняете целыми днями...
Гость