13 апреля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 июн 2018 в 02:09
Я уже двух подруг отговорила от таких операций. Одна после троих детей хотела сделать. Я ей прямо сказала - а если помрешь, как дети будут жить? Это сейчас у тебя здоровья и денег хватает, а лет через 5-10 все может измениться. А за новой грудью уход нужен. Пожизненный. Куча ограничений. Зачем эта кабала? Даже если бы риска для жизни и здоровья не было - это просто давно уже не только не современно, а просто смешно. И мужчины в большинстве своём эту инородную ерунду воспринимают не как женское тело, а как новую фишку, которая интересна только на первых порах. Потом просто надоедает в мячики играть, хочется живого и настоящего, а его уже нет. Знаю несколько примеров, когда такие операции привели к проблемам между супругами. И это при том, что операции прошли успешно. А уж если риски оценить, то вообще даже думать не о чем. Чего ради?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
21 июн 2018 в 02:09

Я уже двух подруг отговорила от таких операций. Одна после троих детей хотела сделать. Я ей прямо сказала - а если помрешь, как дети будут жить? Это сейчас у тебя здоровья и денег хватает, а лет через 5-10 все может измениться. А за новой грудью уход нужен. Пожизненный. Куча ограничений. Зачем эта кабала? Даже если бы риска для жизни и здоровья не было - это просто давно уже не только не современно, а просто смешно. И мужчины в большинстве своём эту инородную ерунду воспринимают не как женское тело, а как новую фишку, которая интересна только на первых порах. Потом просто надоедает в мячики играть, хочется живого и настоящего, а его уже нет. Знаю несколько примеров, когда такие операции привели к проблемам между супругами. И это при том, что операции прошли успешно. А уж если риски оценить, то вообще даже думать не о чем. Чего ради?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 05:05

Да будьте Вы людьми. Мать потеряла дочь. Хоть немного сочувствия. Какие все злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 05:29

Есть статистика ,процент осложнений при операции,в нее можно попасть.

Гость
21 июн 2018 в 07:52

Некогда, не говори некогда!!! И я эту девущку понимаю)) каждая девушка ищет в себе не достатки, и причем тут кобели, она просто хотела быть лучше, для себя в первую очередь, ведь двое детей, это что показатель того, что все становись обязьяной и не надо за собой следить, тебя любят такой какая ты есть, а откуда Вы знаете, может у нее проблемы были из-за этого с мужем)))) вот и решилась исправить то, что по ее мнению мешало ее счастью))) куча подобных операций проходит в России и смертоносные случаи просто очень единичны)))) я знаю очень много девушек которые исправили грудь у пластического хирурга и очень довольны и счастливы)))) А девушку мне действительно жаль,)))? и жалко ее родных, маме хочется пожелать здоровья, что бы хватило сил внуков поднимать))) Время лечит, но такие потери оставляют большой шрам на сердце родных)))

Гость
21 июн 2018 в 08:21

Мама погибшей женщины, желаю вам побольше сил и крепких нервов.

Гость
21 июн 2018 в 08:46

При таком подходе - абсолютно все хирурги закончат свою карьеру уголовным делом и тюремным сроком. Нет смысла ни одному врачу работать хирургом в России. Да и не только хирургов это касается. Россияне уже готовы всех врачей пересажать. Под всеобщие аплодисменты это дело пойдёт. А лечиться все поедут в Европу, потому что там у врачей адвокаты лучше, и врачебные ошибки не считаются уголовными преступлениями. А денег у россиян хватит, на лечение за границей. Вот, недавно пенсии обещали повысить!

ОТВЕТИТЬ
Сашок.
21 июн 2018 в 09:07

Как говорили наши предки красота до венца а разум до конца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2018 в 09:10

Все же бабы такие дурыыыы! Какого.. полезла на пластику? Красивая баба и так!

Гость
21 июн 2018 в 10:46

У меня 29мая в Геленджике из-за халатности и равнодушия врача умерла моя жена.Очень хорошо понимаю и соболезную родственникам.На Ютубе есть ролик под названием-Геленджик.врач-убийца в гор.больнице...посмотрите ,что творится в медицине.

Гость
21 июн 2018 в 11:51

А где муж, что он говорит по поводу этого всего?

Гость
21 июн 2018 в 12:58

Я тоже считаю, что на надо рубить с плеча. Мне кажется, сейчас пластика груди - это как зуб вылечить у стоматолога. Не самая тяжёлая и страшная операция. Возможно, это просто какая-то скрытая патология или болезнь. Что у нас перед операцией спрашивают?! Моча, кровь общие, флюорография и ЭКГ. Всё. Но это не самые информативные данные. Вон у моего сына недостаточность аортального клапана, а ЭКГ здорового человека. Увидеть проблему можно только на УЗИ сердца. А кто его вообще из вас, граждане, делал?! Да никто! Пока кардиолог не пошлёт.
И не надо всех поголовно сажать! Есть среди врачей специалисты! Не топчите их в грязь

Гость
21 июн 2018 в 13:33

В 30 лет пластику? Тем более, врачи предупреждали. Ведь, наверное, не просто так. В погоне за молодостью - вот и результат

Гость
21 июн 2018 в 18:50

Самое главное не написали - причина смерти?

Гость
21 июн 2018 в 19:11

Всё что нам дано - это свыше...можно совершенствовать себя только волей и физ.упражнениями...инородное вмешательство и химия-порочно и рискованно...имхо

Гость
22 июн 2018 в 14:38

"Мечтала об идеальном теле.." Почему никто не мечтает об идеальных мозгах? Женщины хватит относиться к себе как к мясу!

Загрузка...