Комментарии к публикации «Ну и наказание: что будет с ярославскими маршрутчиками, задравшими цену до 26 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
14 июн 2018 в 17:42

Не очень удобно 26 рублей платить за проезд. Сделайте 20 или 30, а то мелочь замучилась уже таскать. Кошелёк тяжелый

баба Нюра
14 июн 2018 в 18:00

Хочу ездить за 50 рублей, жду с нетерпением этих времён!

14 июн 2018 в 21:07

это профанация!

Гость
14 июн 2018 в 22:27

23... 26... Из-за трёхи такой сыр-бор? Впрочем, им виднее. Лишь бы ездили. Не дай бог будет как при комм., когда если живёшь не на конечной, на работу фиг уедешь, либо ехать вкруговую. А они все битком, и мимо, а на бортах крупными буквами - "ПЕРЕВОЗКЕ ЛЮДЕЙ ОСОБУЮ ЗАБОТУ"... Забыли?)))

Гость
14 июн 2018 в 22:37

Частников на маленьких скотовозках кто то проверяет вообще? Они по дороге разваливаются. ЗАПРЕТИТЬ нужно таких перевозчиков.

Гость
14 июн 2018 в 23:05

Раньше ездил на ОТ теперь дешевле и быстрее на машинке.
Даже при дорогом бинзинчике

Гость
15 июн 2018 в 00:04

чего вы ноете??
Мерии спасибо говорите. Если бы не маршрутчики, как бы вы до работы добирались? На данный момент это лучшее, так что помолчите. Проблема в том, что недалекие не могут пересмотреть старую советскую транспортную сеть, при этом заставляя обновлять парк маршруток в короткие сроки. Давайте скажем маршрутчикам большое спасибо, но при этом хотелось бы от них большей аккуратности и соблюдения расписания. Все таки это перевозка людей.

надежда
15 июн 2018 в 11:05

страшно но делать нечего приходится ездить на маршрутках когда же их обновят все а о ломаются часто да и водители бывает плохо обучены и остановок не объявляют

Гость
15 июн 2018 в 11:18

Сколько можно поэтому вопросу кости перемывать, хотели бы наказать давно бы наказали, а так с разрешения администрации (это ж им не понравились маршрутки Ярославля) можно и затягивать процесс. А воз и ныне там.

Гость
15 июн 2018 в 11:55

Не удивлён повышением цен на маршрутки, вы видели цену на топливо, я конечно за понижение цены проезда но понимаю что маршрутчикам тоже нужно зарабатывать, ибо что зпчасти что топливо не дешевеют, хоть и акцизы на топливо снижены

Гость
15 июн 2018 в 12:54

Вот интересно, а кто нибудь считал реально сколько зарабатывает автобус чистыми? Без учета бензина, налогов, доп оборудования которое обязывают ставить? Все только и умеют критиковать, и вдумайтесь кто-то обосновал поднятие цены подорожанием бензина а кто-то не стал, и его надо наказать. Так он что на другой планете заправляется???? Конечно тут же в Ярославле и соответственно поднятие этим же и обуславливается. Представьте вы печете пирожки и продаете по 10 р и вдруг подняли цену на муку, хотите сказать цена пирожков будет вечная? Если да вы большой альтруист. Можете смело идти и просто раздавать всем деньги.

Гость
19 июн 2018 в 09:32

Может лучше с любимого всеми нами МЭРа спросить? Он же приказ заменить маршрутки....вот пускай и платит из своего кармана! Может он завтра захочет синие маршрутки? Мы должны будем 100 р за проезд платить?