перейти к публикации
34 комментария к публикации

Выбиты все стёкла, в салоне — покрышка: в ярославском дворе вандалы изуродовали машину

10 июня 2018, 13:04
Гость
10 июня 2018, 14:07
Подозреваю, что наказали водителя -меломана.
Гость
10 июня 2018, 15:51
В Бранино на Строителей такаяже жертва стоит разбитая вандалами. ГИБДД не реагирует
Гость
10 июня 2018, 18:04
брагино
Гость
11 июня 2018, 05:55
А причем здесь гибдд?
Гость
10 июня 2018, 18:32
Скорее всего как обычно бабу не поделили либо музыку по ночам слушал громко - машина то пацанская . Не стоит сразу все на вандалов списывать - по большей части все эти хулиганства мотивированны - долги , бабы , личная неприязнь и тп .
Гость
10 июня 2018, 15:10
Это все очень, очень скверно. Если перерастёт в серию, то просто страшно...
Гость
10 июня 2018, 15:27
так и так уже каждый день сообщения то о поджоге, то о погроме авто.... Что за маньяки орудуют?!?
Гость
10 июня 2018, 17:45
Гость
10 июня 2018, 15:27
так и так уже каждый день сообщения то о поджоге, то о погроме авто.... Что за маньяки орудуют?!?
нее! Маньяки это за рулем ездят и людей сбивают-калечат.Вот они маньяки!
Гость
10 июня 2018, 17:45
Гость
10 июня 2018, 15:27
так и так уже каждый день сообщения то о поджоге, то о погроме авто.... Что за маньяки орудуют?!?
Робин Гуд похоже
10 июня 2018, 19:16
в ленинском районе сгорела автомобиль мазда 3, если не ошибаюсь, уже сложно понять какая модель и марка авто.
Гость
12 июня 2018, 09:47
Заметьте , подавляющее число комментов иронизируют или просто восхищаются над происходящим! Куда общество идёт , деградация полнейшая , в голове халява, зависть , жлобство...
Гость
12 июня 2018, 20:42
Гость
12 июня 2018, 09:47
Заметьте , подавляющее число комментов иронизируют или просто восхищаются над происходящим! Куда общество идёт , деградация полнейшая , в голове халява, зависть , жлобство...
Да потому что ни пройти во дворе, везде корыта кредитные. Некоторые стоят месяцами, потому что заправить не на что.
Гость
13 июня 2018, 08:54
Гость
12 июня 2018, 20:42
Да потому что ни пройти во дворе, везде корыта кредитные. Некоторые стоят месяцами, потому что заправить не на что.
А это не Ваше дело в кредитах они или нет и на какие деньги они заправляют машину.)
Гость
11 июня 2018, 18:55
Шипят завистливые пешеходы...И радуются чужому горю...Грех завидовать, неизвестно кого, где и за что "наказание" от таких упырей ждет.
Гость
11 июня 2018, 21:46
Не желай зла ближнему,сам нарвешься -закон жизни.
Гость
12 июня 2018, 10:17
Гость
11 июня 2018, 21:46
Не желай зла ближнему,сам нарвешься -закон жизни.
А где здесь пожелания? Такое ощущение что от вас угрозы идут
Гость
10 июня 2018, 13:33
Наверное нарушил пдд и по тому пострадал.
Гость
10 июня 2018, 16:24
кто-то предъявил счет)
Гость
11 июня 2018, 09:30
вообще, да. Скоро ходить будет негде. Закончатся бесплатные газоны, будут на пешеходных дорожках свои корыта ставить.
Гость
10 июня 2018, 17:58
Купите сначала свою машину а потом рассуждайте диванные фантазёры
Гость
13 июня 2018, 08:58
Ездить научитесь и гараж приобретите. А то ездят ни пойми как, да ещё место во дворе занимают.
Гость
10 июня 2018, 23:24
Скорее всего место себе занимал покрышкой и камнем, как .... такие водители
Гость
11 июня 2018, 14:59
Теперь камень на крыше и место застолбил))) надо ствол покупать
Гость
11 июня 2018, 18:16
Гость
11 июня 2018, 14:59
Теперь камень на крыше и место застолбил))) надо ствол покупать
Против кого, кто стоит или кто приехал? Эти места не купленные, а обшие
Гость
10 июня 2018, 13:40
С ума посходили вандалы.......
Гость
10 июня 2018, 16:08
Да нет! Они молодцы!
Гость
11 июня 2018, 04:04
Во всех дворах надо уничтожать все машины!расслабились..оставили и спят спокойно.
Гость
11 июня 2018, 21:48
А тебе не спится,жаба душит?
Гость
12 июня 2018, 11:01
Вообще народ оборзел. Никакой управы на них нет. А у нас вчера все цветники разбомбили. Такой был цветущий дворик. А эти наркоманы со своими закладками бомбят всё подряд. " Собака с милицией " приезжала, а толку то.
Гость
13 июня 2018, 21:09
Милиции давно уже нет.
Гость
10 июня 2018, 13:41
Привет от владельцев платных стоянок
Гость
10 июня 2018, 16:26
а там еще а ваз сгоревший стоял
Гость
10 июня 2018, 16:10
Пусть будет больше вандалов хороших и разных! А то разьездились тут всякие!