22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
7 июн 2018 в 12:50

Пешеходы родились в "рубашке". Машина уже останавливалась. Иначе....((((

Гость
7 июн 2018 в 11:52

Почти все аварии происходят при проезде перекрестков! Может нужно ограничить скорость при проезде их? Видно тот водитель аж летел, на приличной скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 11:54

"— Я в этом ДТП четырёх пешеходов от увечий спас, хоть и ценой авто, — рассказал водитель «Шевроле» Антон Криворучек."
Судя по видео наоборот... Хотел их прихватить

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 12:11

Кого он спас?! Разве как раз не из-за него машина изменила свой курс аккурат в сторону пешеходов и только чудом они не были сбиты??

Гость
7 июн 2018 в 13:15

Так вроде Шевроле на разрешающий сигнал светофора ехал? С какой скоростью это конечно вопрос. Но другой то участник ДТП точно должен был его пропустить. А пешеходам крупно повезло. И конечно водитель Шевроле в их спасении никак не участвовал.

Гость
8 июн 2018 в 00:06

гнал как ненормальный и чуть пешеходов не сбил. им повезло

Гость
7 июн 2018 в 11:45

Каким образом он их спас? Где его реакция? Гнал как сумасшедший и не справился с управлением, пешеходам повезло.

ОТВЕТИТЬ
БРагиноЗДесь
7 июн 2018 в 12:24

оцени самый главный момент стандартных наших автолюбителей! первым делом сходить и посмотреть на свою ласточку, а не на бедных пешеходов и другого участника ДТП, спросить все ли целы и здоровы! соблюдайте ПДД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 13:33

Похоже, по телефону болтал водила Шевроле. Гнал как дурак, при ударе руль из руки выбило, вот его и завернуло. Еще бы чуть-чуть и пешеходов придавил к столбу. Проверьте этого Криворучку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 14:16

а спаситель вообще про тормоза то слышал??? не уверен, только столб остановил его движение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2018 в 10:23

На этом перекреске уже давно тройной светофор. На поворот - стрелка. Потоки теперь не пересекаются. Т.е. водитель, который поворачивал, поворачивал на красный. Второй, конечно, быстро ехал. Но, если бы он управлял своим авто в момент, когда его понесло на пешеходов, то, я думаю, направил машину в светофор, прямехонько в столбик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 16:46

Фамилия всё за него сказала))) Как корабль назовёте так он и поплывёт

Гость
7 июн 2018 в 17:27

"Спаситель" конечно молодец: все автомобили едут на этом перекрёстке медленно и спокойно, и только он гнал как сумасшедший. Если бы не его скорость он мог бы остановиться и никакой аварии вообще бы не было.

Гость
7 июн 2018 в 18:57

Что за ... поворачивает не убедившись в маневре?

Гость
7 июн 2018 в 14:18

оба хороши - один лез, другой летел - классика жанра, ехал бы чуть помедленнее и был бы цел...

Гость
7 июн 2018 в 11:37

Аааа....то есть, если бы врезался в людей, то машина бы не пострадала ?

Загрузка...