перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сгорели за 25 минут: в Ярославле поджигатель уничтожил 5 машин

6 июня 2018, 10:01
Гость
Гость
6 июня 2018, 21:47
Люди вы что все озверели??? Как бы не надоели машины -поджигать то зачем?? а завтра кому-то вы надоедите или ваша квартира и что поджечь?? Зависть всех мучает..нет культуры..
Гость
7 июня 2018, 10:31
Чему завидовать? Кредитам? Да вы сумашедшая.
Гость
8 июня 2018, 10:40
Не надо все объяснять завистью - это признак глупости! Просто ужасный социальный климат в стране.
Александр Брагинский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2018, 20:37
Замученные нищенской зарплатой ярославцы выразили возмущение буржуинам!Надо бензин по 200 рублей сделать,а проезд в общественном транспорте снизить до 5 рублей,чтоб простой народ вздохнул свободно!Простые жители Ярославля спасибо скажут!
Гость
7 июня 2018, 01:44
...? Общественный транспорт на воздухе по вашему ездит? Если бензин будет 200рублей за литр, то и будете за проезд платить 100р в одну сторону. Я уж не говорю про то что цены на продукты, да и вообще на все товары поднимутся так, что "простой народ" как вы говорите будет выть от такой жизни
Гость
8 июня 2018, 10:37
Гость
7 июня 2018, 01:44
...? Общественный транспорт на воздухе по вашему ездит? Если бензин будет 200рублей за литр, то и будете за проезд платить 100р в одну сторону. Я уж не говорю про то что цены на продукты, да и вообще на все товары поднимутся так, что "простой народ" как вы говорите будет выть от такой жизни
Человек имел в виду разницу цены на бензин для юрлиц и физлиц. Стоимость владения авто надо поднимать. Это неправильный путь - личное авто. Загадим все вокруг.
Гость
6 июня 2018, 19:45
Малодцы ребята!
Гость
6 июня 2018, 19:18
Может кто то кого то переехал вот и ответка прилетела! Задумайтесь, если хотите спать спокойно. Будьте вежливы.
Гость
6 июня 2018, 19:14
Лучше уж автобусом! Хотя эти товарищи теперь только автобусом. Зато не болит голова где взять денех на бензин, и бухать можно хоть каждый день!
Гость
6 июня 2018, 16:43
Все машины стоят не под окнами, на заднем плане через дорогу школа 51. Там где стоят машины - всегда была платная автостоянка. Рядом домов нет. Очевидно разборки из-за земли.
Гость
6 июня 2018, 15:42
Мало наверно на нижнем пожгли сараев и домов, уже и до парковки добрались. Интересно каким застройщикам это место приглянулось?
Гость
6 июня 2018, 15:27
При чем тут на парковке, на газоне, машины горят по всему городу. Кажется каждый день. Аууу, полиция....
Гость
6 июня 2018, 16:48
Полиция охраняет мундиалей.
Гость
8 июня 2018, 10:33
Президентом дан указ снизить смертность на дорогах до нуля. Вот и решается вопрос путем уничтожения автомобилей. Да и автокредитов что-то стали мало брать.
Гость
6 июня 2018, 15:14
Объявление: Машины на газон не ставить..собакам и бомжам с...ть негде..
Гость
6 июня 2018, 14:29
Все правильно сделал. Побольше бы таких акций и правила ПДД начнут соблюдаться.
Гость
6 июня 2018, 22:24
Таких умников надо...
Гость
6 июня 2018, 14:04
Жестоко конечно,можно было нипель для начала выкрутить
Гость
6 июня 2018, 13:41
Чтобы купить машину, надо заработать денег. Чтобы заработать денег, надо год два три, которых в твоей жизни уже никогда не будет отдать работе, а не тому что хочется. Таким образом, спалил поджигатель у владельца авто три года жизни (вор делает то же самое). У поджигателя же никто ничего не забирал, чтобы мстить (тот же газон муниципальный если дело в нем) Поэтому при моей встрече с подобным персонажем пощады не было бы.
Гость
6 июня 2018, 15:25
Чтобы купить квартиру надо заработать много денег, потратить на это не год-два-три, а десятилетия своей жизни. Купил ты значит квартиру с прекрасным видом, как вдруг под твоими кто-то умный решил устроить стоянку. Прогревает машину зимой, гудит и газует летом, ты забыл как выглядит под окнами трава. Ты понимаешь, что твоя квартира - это уже совсем и не квартира, а скорее газовая камера пыток, и не только для тебя, но и для твоей семьи. И ты вдруг осознаешь, что вот этот стояночник украл не только годы твоей жизни, потраченные на зарабатывание квартиры, но и здоровье твое и твоей семьи, право дышать чистым воздухом, зверски убивает остатки природы в мегаполисе. Ты то понимаешь, что ничего у этого стояночника не забирал, ни жизнь, ни здоровье, чтобы он мог так издеваться. Поэтому при встрече с подобным персонажем пощады не было бы.
Гость
6 июня 2018, 16:47
Гость
6 июня 2018, 15:25
Чтобы купить квартиру надо заработать много денег, потратить на это не год-два-три, а десятилетия своей жизни. Купил ты значит квартиру с прекрасным видом, как вдруг под твоими кто-то умный решил устроить стоянку. Прогревает машину зимой, гудит и газует летом, ты забыл как выглядит под окнами трава. Ты понимаешь, что твоя квартира - это уже совсем и не квартира, а скорее газовая камера пыток, и не только для тебя, но и для твоей семьи. И ты вдруг осознаешь, что вот этот стояночник украл не только годы твоей жизни, потраченные на зарабатывание квартиры, но и здоровье твое и твоей семьи, право дышать чистым воздухом, зверски убивает остатки природы в мегаполисе. Ты то понимаешь, что ничего у этого стояночника не забирал, ни жизнь, ни здоровье, чтобы он мог так издеваться. Поэтому при встрече с подобным персонажем пощады не было бы.
Поддерживаю вас, гражданин (15:25).
Гость
6 июня 2018, 19:06
Гасит поджигателей!!!
Гость
6 июня 2018, 13:40
А это и не парковка - а вход в сосновый бор с улицы Орджоникидзе, рядом с собачником. Там вообще в бор чуть ли не заезжают на своих помойках, да и везде все мусором засрано, свиньи...
Гость
6 июня 2018, 14:22
какая Орджоникидзе? там в статье написано - Клубная . И до жилых домов там полкилометра. Место под застройку освобождают - пол Нижнего и Среднего барков сожгли уже.
Гость
6 июня 2018, 13:35
Что-то не похоже на парковку. Стоят на газоне, грязи уже намесили. Все правильно сделал, по другому такие не понимают...
Гость
6 июня 2018, 16:26
Пусть места для парковок сперва обустроят, тогда и не будут стоять где попало. У вас видимо машины нет, думаю была бы по другому говорили бы.
Гость
6 июня 2018, 23:10
читай в натуре внимательно и рот не открывай сгорели на платной стоянке
Гость
6 июня 2018, 13:30
Это не к ГАИ вопросы. Причём здесь они? Это к местным властям вопросы. Не все вопросы, связанные с авто решают в ГАИ.
Гость
6 июня 2018, 15:05
Вопросы с неправильной парковкой должны решать именно ГИБДД. Воспитывать водителей рублем.
Гость
6 июня 2018, 19:51
Гость
6 июня 2018, 15:05
Вопросы с неправильной парковкой должны решать именно ГИБДД. Воспитывать водителей рублем.
На площади возле Волкова машины бросают по середине дороги. Что то никто не решает, значит полиция и другая власть в России недееспособна.
Гость
6 июня 2018, 21:40
Гость
6 июня 2018, 19:51
На площади возле Волкова машины бросают по середине дороги. Что то никто не решает, значит полиция и другая власть в России недееспособна.
Взяли бы да помогли... Почитайте в каких случаях можно авто эвакуировать.
Гость
6 июня 2018, 13:25
а хде сто РОЖ? или он в этот момент чихнул, как тот баран?
Гость
6 июня 2018, 13:23
Многие ставят свои ведра под окнами. в метре у окна. И постоянный запах и "чавкание" дизеля. И вся квартира как в автомастерской. Ни днем ни ночью покоя нет. ГИБДД не реагирует, местные власти тоже. На замечание владельцы своих ведер реагируют неадеватно. С одной стороны неудивительно, что люди начинают противодействовать. Купил ведро- позаботься о площадке. Но только не под окном соседа. Все газоны убили, детям гулять негде. Это только начало , что люди так реагировать стали на автохлам.
Гость
6 июня 2018, 12:55
А полиция интересно приехала ? А то практически весь состав уехал чемпионат мира по футболу охранять
Гость
6 июня 2018, 12:40
Нет, ну ему самому может некуда машину уже ставить. приедешь б к дому, а там уже все газоны заставлены. Ну вот что делать? Он же не виноват, что дольше всех работает.
Гость
6 июня 2018, 12:39
это автостоянка причем платная!!!мой автомобиль тоже ТАМ пострадал
Гость
6 июня 2018, 15:59
ну так и спрашивай с тех кому платил)))
Гость
6 июня 2018, 21:22
Гость
6 июня 2018, 15:59
ну так и спрашивай с тех кому платил)))
Парковка, быстрее всего, незаконная.
Гость
6 июня 2018, 12:17
да, это парковка около Магнита
Гость
6 июня 2018, 12:09
Чего вы ожидали? Машин много, нет свободного прохода, получите - распишитесь.
Гость
6 июня 2018, 12:27
Надо по всем дворам данную акцию провести.
Гость
6 июня 2018, 19:24
Гость
6 июня 2018, 12:27
Надо по всем дворам данную акцию провести.
Давно пора! У меня во дворе навешали цепей с замками между деревьями, у каждого свое захваченное место. Так быть не должно. Хорошо есть таки люди пироманы, он как Зорро.
Гость
6 июня 2018, 11:59
Значит сильно достали такие парковщики
Гость
6 июня 2018, 11:44
поймают автомобилисты такого поджигателя - в полицию не поведут..
Гость
6 июня 2018, 12:26
Не поймают
Гость
6 июня 2018, 16:44
Значит сядут. Кто будет кредит платить, пока они в тюрьме? Машинки, в основном, кредитные.
Гость
6 июня 2018, 19:50
Гость
6 июня 2018, 16:44
Значит сядут. Кто будет кредит платить, пока они в тюрьме? Машинки, в основном, кредитные.
Кредитные страхуют.
Гость
6 июня 2018, 11:29
Жетско конечно. Но факт что власть этого в упор не видит. Дворы стали похожи на заезжанные помойки, ГИБДД вообще никак не реагирует. А народу видимо нравится в помойке жить.
Гость
6 июня 2018, 13:34
все правильно. если государство не выполняет свои функции, люди прибегают к своим мерам. не всем нравится в помойке жить.
Гость
6 июня 2018, 13:59
Гость
6 июня 2018, 13:34
все правильно. если государство не выполняет свои функции, люди прибегают к своим мерам. не всем нравится в помойке жить.
Поэтому её надо устроить из груды сожжённых машин?
Гость
6 июня 2018, 14:02
Гость
6 июня 2018, 13:34
все правильно. если государство не выполняет свои функции, люди прибегают к своим мерам. не всем нравится в помойке жить.
т.е. по вашей логике, я могу ходить с битой по дому и бороться за тишину? а тех, кто кидает бычки и бутылки с балконов, я могу призвать к ответу, с помощью зажигалки и бензина? а во дворе, за чистоту газонов, я могу, с помощью биты, объяснить, что курить, распивать и выгуливать собак, это плохо? а тем, кто любит поорать песни в ночи, тоже можно выставить физическую оценку? есть законы, вот и соблюдайте...
Гость
6 июня 2018, 11:23
Велком, дорогой ты наш человек!
Гость
6 июня 2018, 11:05
У кого-то гиря до полу дошла
Гость
6 июня 2018, 10:34
похоже какойто "правдоруб" взял "абонемент" с граждан за парковку на газоне ...
Гость
6 июня 2018, 10:20
как-то не похоже на парковку.
Гость