5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Владимир
5 июн 2018 в 17:45

Это мусор не простых людей, а с организаций, а найти не составляет никакого труда, просто обратно лапша на уши.

Гость
5 июн 2018 в 18:11

Вот и решение мусорной проблемы-САМИ ВИНОВАТЫ.Виноваты ,что не того выбрали.

Гость
5 июн 2018 в 18:37

А реальное наказание за выброс мусора, скажем, с балкона есть? Или так, пожурят и плюнут? У нас сосед регулярно сбрасывает то бутылки, то банки пивные и на просьбы прекратить поворачивается тылом и молча смывается. Надоедает подчищать за этим свином.

Гость
5 июн 2018 в 18:41

Скоро опять появится, нужно ставить камеры и эти места свалок практически всегда одни и те же.

Гость
5 июн 2018 в 22:25

На улице Магистральной камеры поставьте! Помойка вдоль всей дороги! Из машин выбрасывают в кустики на обочине, а организации целыми машинами сваливают! И ни стыда, ни совести!

Гость
5 июн 2018 в 23:06

А есть такой народ, пакеты и мешки с домашним мусором не дойдя до мусорных баков, выкидывают прямо на проезжей части или в кусты. Зимой и весной, да и летом тоже идёшь, а мешки так и валяются разорванные. Вокруг содержимое этих мешков. Грязные тряпки, памперсы в го...не, прокладки и прочее. Свиньями таких назвать, язык не поворачивается. Они хуже. У свиней и то чище. Здесь в собственном дворе ***.

Гость
6 июн 2018 в 06:38

Не мешало бы властям города установить больше урн в общественных местах, зачастую на остановках просто некуда выкинуть проездной билет не говоря о прочем мусоре, обертках и окурках.

Гость
6 июн 2018 в 07:29

У нас, на нижнем, 2я Ляпинская, с позволения властей санкционированная свалка, Управдому позволили отказаться от обслуживания малоэтажных домов. Управдомом быстро были вывезены контейнера, администрация района собиралась решить эту проблему, поставили строительный контейнер, который вчера очистили, а вокруг мешки с мусором так и валяются, весь мусор разлетелся по территории. Причем население с противоположной стороны дороги тоже носит мусор сюда же, хотя их обслуживает Управдом, как они говорят, что им далеко и не удобно идти до канавы, где стоят контейнера. Может тогда Управдом поучаствует в уборке территории? Или хотя бы перенесет контейнера ближе к остановке для удобства обслуживания населения.

Гость
6 июн 2018 в 07:49

пр.Ленина, д.16 - из окон, выходящих во двор, постоянно выбрасывается мусор... Зимой форточных габаритов, а уж летом...)))))))

Гость
6 июн 2018 в 07:53

Дурят головы жителям.

Гость
6 июн 2018 в 09:24

нужны камеры, чтобы народ смотрел за работой чинуш... это будет эффективнее

Попутчик
6 июн 2018 в 15:06

На улице Цветочной убрали контейнеры. Теперь все жители этой многострадальной улице, на которой находится Газпром валят мусор просто на дорогу... Кто за это ответит? А у Газпрома позорище одни я мы и канавы и лужи похожие на озера!