24 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
5 июн 2018 в 09:28

Интересно, а почему от собачников нет ни одного комментария? Вопрос с какашками они очень активно обсуждали, требуя для своих питомцев предоставить возможность гулять и какать, где придется. А тут примолкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:36

Полиция должна периодически совершать рейды по паркам и штрафовать нарушителей, а этого увы не происходит...

Гость
5 июн 2018 в 09:45

а у нас вообще мэрия в курсе, что целый участок Бутусовского парка, а Ауры, превратили в псарню - все загажено, деревья сломаны и погрызены и никому, никому дела нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 09:49

при возникновении опасности для человека и особенно детей, нужно устранять этот источник опасности - слеза ребёнка этого стоит...

Гость
5 июн 2018 в 10:31

просто так такое произойти не могло, собаку надо было спровоцировать хорошенько....очень странно...
но и подростку нельзя доверять собаку такой породы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2018 в 13:47

В прекрасном, Бутусовском парке, в уголочке собирались дедушки и играли в шахматы, их всех разогнали и теперь на этом месте загаженная площадка для выгула собак... браво, конечно где же ещё гадить, как не в парке..

Гость
5 июн 2018 в 16:10

Да вы что все с ума посходили? да случившееся не приемлемо, и владельцы собаки должны отвечать за воспитание собаки (или его отсутствие) и быть наказаны по закону, но это не значит, что все владельцы и собаки такие!!! нельзя грести всех под одну гребенку! а те "люди", которые предлагают рассыпать яд по улицам нашего города, пусть подумают, что этот яд однажды может случайно подобрать и ваш ребенок!

ОТВЕТИТЬ
Лучше Не Спорьте
5 июн 2018 в 17:58

Пол месяца назад посчастливилось прогуляться тёплым вечером до ТЮЗа и просто посидеть на лавочке поболтать. Пока отдыхали, рядом терлась стайка ребят подростков вроде и помладше, у паренька был доберман на поводке (щенок месяцев 7) и все бегали с ним и игрались, немного напрягая тем, что очень близко к отдыхающим проносился ребёнок с доберманом. Может это те же личности.

Гость
6 июн 2018 в 15:51

Надо вводить налог и ужесточать правила содержания собак.

ОТВЕТИТЬ