До одного своего ларьки в лучших местах, для другого своего бабушку мэрзкую самой красивой признать, для другого жену самой назначить. Таки да - они же "избранные".
нндяяя, не видать нам первого места, да и в десятку пожалуй не возьмут... где тут красота, где грация? вижу исхудавшую, измученную диетами и фитнесом тётю, с проблемной кожей, сухими волосами и унылым выражением лица...
Чё то они все стали на одно лицо и на одну фигуру
ифифьььь, как сказал бы жорик вартанов))))
Какие брови страшные .
Не работает . Сидит на шее мужа и любовника .
А что симпотных то нет что ли???? А в лидерах ......ужас вообщем.
Мужу повезло, хорошая жена, если жрать готовит и голова не болит, вообще золото!
негоже замужней даме почти с открытой грудью дефилировать по подиуму. Мужу-то как? причтно?
очередная сельдь и имя им - легион...
Продаюсь. Дорого. Звонки строго после 21.00.
фото посмотрел, горячие то где??? увидел только высохшую доску с пережжёнными, плохими волосами, от недостатка витаминов...
На голове пакля какая-то ...
Что за конкурс странный "Миссис Россия Мира-2018" ?
не повезло даме с красивой грудью
А Катя Игрушкина больше не участвует (((?
Ощущение, что все части тела от разных женщин... Гармонии никакой! А в женщине это главное!
Какой у нее размер ноги???? 43 наверное.
Судя по фото, жизнь у дамы нелегкая: солнце, пальмы, бассейн, спортзал, ну и селфи, куда ж без селфи. Самолюбование зашкаливает. Это замужняя женщина?
На голове пакля какая-то ...
До одного своего ларьки в лучших местах, для другого своего бабушку мэрзкую самой красивой признать, для другого жену самой назначить. Таки да - они же "избранные".
кощмарь
п-ц белый и пушистый
получше найти не могли?
В Ярославле вроде как с этим проблем не было
Ну вроде ничего девушка... - намного симпатичней криворотой Мисс Ярославля и дамы из Мэрии!
А может она в жизни намного красивей, чем замершее лицо на фотках ?... я вот в жизни красотка, а на фотках - себя не узнаю!
По моему она в Аватаре снималась - да точно это она!
Она из АВАТАРА
нету там ничего супер
Пускай борется , была бы красивой бороться бы не пришлось .
может я ничего не понимаю, но я не вижу в ней красоты, она даже не симпатичная.
Да, Мария Склодовская-Кюри уже не та.
чёта она не очень, если честно..
она же вообще не о чем! что с этим миром не так!!!?
нндяяя, не видать нам первого места, да и в десятку пожалуй не возьмут... где тут красота, где грация? вижу исхудавшую, измученную диетами и фитнесом тётю, с проблемной кожей, сухими волосами и унылым выражением лица...