2 марта вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
31 мая 2018 в 12:13

люди вам еще не надоела эта власть, может пора выходить на улицы?!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 12:16

какой губер, такие и сушилки!

Гость
31 мая 2018 в 12:57

Вы еще посмотрите, как сделали парковку у магазина на углу ул. Ньютона и Калинина. Там еще с прошлого года осталась табличка о безопасных и качественных дорогах. Так там прокопали ямы под бордюры, поставили в эти ямы сами бордюры, и всё, так в ямах и стоят, а саму площадку не асфальтировали вообще. В таком виде простояло всю зиму и до сих пор стоит, выглядит так, что ничего не будет делаться вообще. Всё больше бордюрных камней, установленных таким образом, просто падают в те ямы, в которых стоят.

Гость
31 мая 2018 в 13:08

Что вы хотите остановки сдувает. Вот только ущерб здоровью кто будет возмещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 13:48

А у нас уже украли все сушилки и ковро-выбивалку тоже((( Так что хоть по голове стукать нечему.

Гость
31 мая 2018 в 15:11

Так и убить может, где прокуратура, где общественники??? Опять отмывают деньги и опять никому и ничего!!? Губернатор, ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 15:40

Кто у кого украл??? Житель и жителя???
Есть такая поговорка старинная.....
Сами у себя украли , да ещё и жалуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 16:28

а что вы хотели от губернаторского проекта? какое качество проекта - такой и губернатор

Гость
31 мая 2018 в 16:32

Почему виновных не наказывают??? Где губернатор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 20:49

А нам добровольно - принудительно посоветовали убрать оборудование с участков детского сада ( лесенки, лавочки, столы) и закупить новое, сертифицированное. Наверное лавочки с сертификатами более деревянные, а сертифицированная песочница сама по себе песок фильтрует(( Закупленную новую мебель чинить устали: то петли вылетают, то колесики ломаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 22:52

Ответ из службы поддержки программы конечно гениальный. Всё правильно ответили. "На бумаге всё правильно, так какого ... вы хотите?..."

Гость
1 июн 2018 в 13:37

Такое ощущение, что все что не делается сейчас у нас в России подобно этому.
Дилетанты и коекакеры заполонили все, начиная снизу и кончая властью.
"Эффективные менеджеры" стали притчей во языцех.

ОТВЕТИТЬ