15 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
31 мая 2018 в 11:58

Лично мне мнение этого Петрова как-то фиолетово ! А эта статья больше сходит на рекламу "щелкопёра",а не на оценку работы чиновников Мэрии.

Гость
31 мая 2018 в 12:11

все понятно! центральные каналы давно под кремлем. коррумпированный режим сам себя ругать не станет.

Гость
31 мая 2018 в 12:16

их сажают, сажают, сажают… не пересажать!
и тут же диферамбы поют(((
странно все это…

Гость
31 мая 2018 в 13:09

Уж не знают как народ успокоить))) Заказуха!!!

Гость
31 мая 2018 в 13:38

Хорошо видно на колесе покатали и ,,ярушками " накормили Эдуарда !

ОТВЕТИТЬ
андрей
31 мая 2018 в 13:39

лучше бы про московский м усор фильм снял

Гость
31 мая 2018 в 13:40

Ну ежели на торжественном ужине побывал, то все, туши свет..

Гость
31 мая 2018 в 13:53

Заказ сверху на поддержку Миронова - а то народ то уже снимать его собрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 14:17

Расскажите нам Эдуард Викторович, как московский мусор преображает наш город.

гость
31 мая 2018 в 14:50

Достаточно вспомнить какой канал представляет Петров...Там муха не проскочит супротив кого надо... Мочат же там тщательно, избирательно и исключительно по заказу. Аллилую поют исключительно по велению души и сердца.

Гость
31 мая 2018 в 14:51

Чистая заказуха!

Гость
31 мая 2018 в 16:38

Сколько это будет стоить?

Гость
31 мая 2018 в 17:44

И не стыдно ведь!

Гость
31 мая 2018 в 18:00

Самая горячая тема в Ярославле ПРО МОСКОВСКИЙ МУСОР! Её и надо освящать, а не дифирамбы петь..... Хвалить мэрию пока не за что - достаточно почитать СМИ - загорелся троллейбус, провалился асфальт и т.д. и т.п. , а лучше пройтись по улицам и увидишь укатанные газоны, пыль, грязь, ямы ..............

Гость
31 мая 2018 в 21:30

Мы живём все хуже. Семьи с детьми-нищие. О какой работе чинуш? О ларьках и красных маршрутках? Не смотрю федеральные каналы. Одна грязь:кто с кем спит и от кого родил. Это все за наши деньги-налоги. Позор.

Гость
1 июн 2018 в 00:06

А что Петров за 1 день успел узнать о том, как живется ярославцам? Об убитых дорогах, об отсутствии остановок, о проваливающемся асфальте. И знаете что, Аксютенко. Оценку работы местного самоуправления могут давать только жители, а не корреспондент из столицы. Понятно им теперь в Москве без помоев легче дышится, так они конечно на ярославские власти не нахвалятся.

Гость
1 июн 2018 в 01:48

— Здрасьте! А у вас есть ящик для овощей? — Телевизор что ли?