перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Плач ярославны: активисты собираются записать видеообращение к Путину

31 мая 2018, 08:01
Гость
31 мая 2018, 09:33
Да вы задолбали уже с этим мусором. В сутки из московского региона поступает не более 6-8 машин. Это никак не влияет на экологическую ситуацию. Плач у них начался....
Гость
31 мая 2018, 10:30
Есть знакомые, живущие в Норских резиденциях. Говорят, что им на этот полигон ... скажем так - не мешает и всё равно, что крематорий демонизировать. А вот о том, что через грунтовые воды и Волгу может попасть в водозабор, надо думать.
Гость
31 мая 2018, 10:33
500 тонн ежедневно это мало? Вы наверное не захотите иметь в своей хате ведро соседа?!? Так и тут. Сколько бы не было это дополнительное загаживание земли, воздуха и воды!!!!!!!!!!!!! Вменяемые люди ПРОТИВ!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2018, 10:39
Тебе с дивана виднее!!! А я по 20-30 машин вижу каждый ДЕНЬ!!! А ещё есть ночь!
Гость
31 мая 2018, 08:35
Молодец!!! В таком прикиде девушки и надо записать обращение к ВВП, возможно быстрее привлечет внимание.....
Гость
31 мая 2018, 08:36
красавица - молодец! не то что остальные, сидят на ..ровно
Гость
31 мая 2018, 08:50
Как и ты
Гость
31 мая 2018, 08:55
нее, это ты молодец ,строчишь комменты, как из пулемёта... превратить проблему в фарс шапито, это конечно здорово...
Гость
31 мая 2018, 09:22
молодец то молодец, конечно. тооько такой "неудобный" вопрос вряд ли дойдет по назначению
Гость
31 мая 2018, 11:54
"Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!" Услышит князь Владимир про горе ярославское, позвонит генпрокурору, да и скажет: "А ну-ка скажи сынке, чтоб весь мусор обратно в Москву увез!"
Гость
31 мая 2018, 11:16
Если МУСОР у власти , то одно притягивает другое.
Гость
31 мая 2018, 08:43
Наивно полагать, что это обращение покажут самому Путину, да еще и по федеральному каналу. Разве еще непонятно, что эта тема замалчивается, раз уж и по ярославским каналам по митинги протеста ни слова не говорят. Всем плевать! Ну ведь надо же везти куда-то московский мусор. Инопланетяне все!!!!!!!!!!!!
Гость
31 мая 2018, 15:35
Видеоматриалы -верное решение. Можно еще снять фильм и сли возможно показать его на центральных каналах ТВ. Например, на ОТР.
31 мая 2018, 19:33
Гость
31 мая 2018, 15:35
Видеоматриалы -верное решение. Можно еще снять фильм и сли возможно показать его на центральных каналах ТВ. Например, на ОТР.
На ем не покажуть - у абрамовича тама 25% акций, а он недавно ещё одно гражданство получил.
Гость
31 мая 2018, 08:53
глупо и нелепо... обращаться к президенту надо было месяц назад с цифрами, фактами, фотографиями, результатами анализов воды и почвы, а устраивать балаган и шоу на беде нельзя, это как раз показывает отношение к серьёзной проблеме... контракт подписан, принят к исполнению, деньги пошли и вы ТОЛЬКО! теперь проснулись
Гость
31 мая 2018, 10:41
А Вы проснулись? Или всё ещё верите Миронову-Скоковскому?
Гость
31 мая 2018, 12:10
Гость
31 мая 2018, 10:41
А Вы проснулись? Или всё ещё верите Миронову-Скоковскому?
а при чем тут Миронов и в чём я ему должен верить или нет??? завтра вам посадят Петрова или Семёнова, что то изменится или вы им поверите??? это СИСТЕМА и её глубоко наплевать во что вы, лично, верите...
Гость
1 июня 2018, 00:14
Гость
31 мая 2018, 12:10
а при чем тут Миронов и в чём я ему должен верить или нет??? завтра вам посадят Петрова или Семёнова, что то изменится или вы им поверите??? это СИСТЕМА и её глубоко наплевать во что вы, лично, верите...
А вы то чего же спали? Или вас не беспокоит то, что в Ярославль везут московский мусор? Если вы такой умный, почему не остановили ввоз московского мусора, не воспрепятствовали заключению этого подлого контракта???
Гость
31 мая 2018, 08:25
Вас надо всех в психушку . Соберите свой сход прямо напротив Соловьевской больницы, и печеньки и водочку и телочек туда с собой возьмите. Будет там вам и президент и губернатор и все чисто , чисто, ну ни какого мусора, с богом ребятушки!
Гость
31 мая 2018, 13:50
С чего это такая истерика - боишься за своё место?
Гость
31 мая 2018, 15:29
Кто это так нервничает, что запишут видеообращение.
Гость
31 мая 2018, 16:13
КЛАСС ! Совершенно верно !
Гость
31 мая 2018, 08:51
Знак вопроса на плакате явно лишний... Молодцы, нет слов.
Гость
31 мая 2018, 10:59
Напишите, где и во сколько собираться?
Гость
31 мая 2018, 11:42
А еще б про нищету и безработицу населения рассказали. Про разницу между богатыми и бедными. Ему из лимузина это не видно. Людей считающих зарплату в 15-30 т.р.достойной, просьба с комментариями не беспокоиться. Это и есть нищета
Гость
31 мая 2018, 12:23
Да ему до нас нет дела. У него олигархи терпят убытки в связи с санкциями. Вот где беда так беда.
Гость
31 мая 2018, 12:54
утром, в 9-00 увидела эту красную мусоровозку, нагло ехавшую по Ленинградскому проспекту) а Вы говорите, что по ночам пару машин). Уже ничего не изменится, к сожалению.
Гость
31 мая 2018, 16:22
Ну что сказать? На обиженных воду возят. Всего лишь- воду. Всего лишь- возят
Гость
1 июня 2018, 08:17
Власти будут делать вид, что это их не касается, и президент проигнорирует, это ясно. Но я всем сердцем поддерживаю не равнодушных к своему городу людей. Маленькая надежда на победу еще остается!
Гость
1 июня 2018, 08:38
Онкология переполнена,в больницах одна молодежь-Это наши дети ,люди перестаньте игнорировать,мусор тоннами это смерть всем нам!!!
Гость
31 мая 2018, 11:43
Лучше бы видеообращение записали по поводу наших дорог убитых. Вот там вообще уревёшься...
31 мая 2018, 19:38
Некогда дороги делать нормально, надо все урвать и загадить. Потом свалить.
Гость
2 июня 2018, 22:29
31 мая 2018, 19:38
Некогда дороги делать нормально, надо все урвать и загадить. Потом свалить.
По себе судишь....
Гость
31 мая 2018, 12:13
бензин по 45 рублей меня больше пугает, чем мусор из Москвы, мы и сами его сотни тонн ежедневно своего привозим и что то никто не вопит по этому поводу.
Гость
1 июня 2018, 00:21
Правильно, давайте вопить. Я за то, чтобы ярославский мусор в Москву отвозить. И свой Москва пусть у себя оставляет.
Гость
1 июня 2018, 09:16
Гость
1 июня 2018, 00:21
Правильно, давайте вопить. Я за то, чтобы ярославский мусор в Москву отвозить. И свой Москва пусть у себя оставляет.
я вам выше писал, что вы нездоровы...