перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Задержанному «единороссу» Павлу Дыбину оставили мандат депутата и место в партии

24 мая 2018, 14:01
Гость
24 мая 2018, 18:18
Баблишко- все. Все остальное- декорации. Для туземцев.
24 мая 2018, 14:52
Не посодют!
Гость
24 мая 2018, 18:46
Почему ?
Гость
24 мая 2018, 19:50
Гость
24 мая 2018, 18:46
Почему ?
Слесарь в запое. Одни инженера кругом.
Гость
24 мая 2018, 17:51
Убогий город. Рождает только жуликов.
24 мая 2018, 20:35
Очнись! Погляди вокруг себя, не ... Вся страна така!
Гость
24 мая 2018, 20:48
Первый пошел!!!))) Правильно, надо всю цепь их раскручивать. И посадить на пяток. Чтоб другим повадно не было. Если аукцион, то он должен разыгрываться честным путем. Для чего их и создали. А здесь коррупция, С которой надо жестко бороться!!!
Гость
24 мая 2018, 22:39
Респектую!
Гость
24 мая 2018, 17:40
Абрам только свои не сдавай
Гость
24 мая 2018, 16:43
Понятное дело пока вину не докажут все оставят, кроме вещь-доков
Гость
25 мая 2018, 13:43
он как замешанный в коррупционном скандале просто ОбЯЗАН!!! сам мандат сдать, но нет, будет до конца за ободок держаться, пока не смоет...
Гость
26 мая 2018, 19:29
Этот депутат имеет весь набор чтобы поехать лет эдак на 7-10 его уже брали за одно место за обналичку,тогда отмазали сейчас уже он поедет точно,город у нас очень маленький всех видно,кто чем дышит с кем дружит и.т.д так что на коровниках посидит подумает начнёт сотрудничать и будет сидеть получше и выйдет по УДО....
Гость
24 мая 2018, 16:13
Возникает вопрос! А кто пострадал в данной ситуации!? А может просто кому то дорогу перешел, или на хвост наступил? Если на аукционе 1 рубль контракт , что получается что кто меньше взял, тот в\значит когото подкупил!? И надо тогда всех участников сажать ! Почему только Павла Викторовича? Пусть выяснят кто еще отказался работать с государством за гроши, и их в тюрьму тоже! Может им тоже денег заплатили, а может не денег , а в другой форме откатили!? Скидками на работы!? Стройматериалами, бесплатными перевозками и т.д.! Но в конечном итоге это тоже ДЕНЬГИ!!! Походу возвращаемся к репрессиям? как при сталине !!