31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

23 мая 2018 в 16:27

Согласна с другими комментариями. Катайтесь сами за такие деньги!

Гость
23 мая 2018 в 17:12

Первой надо Терешкову ВВ с с Губернатором прокатить на колесе - у неё в этом году юбилей полёта !

Гость
23 мая 2018 в 17:16

А когда батюшек пригласят - святой водой побрызгать чёртово колесо , а то народ православный кататься не будет и бизнес не пойдёт

Гость
23 мая 2018 в 20:53

не хочется чего-то на крыши смотреть с высоты птичьего полета за такие деньги. Вот если б на море - или хотя бы на Волгу с ее баржами и пароходами - тогда да.

Гость
23 мая 2018 в 22:34

За 350 р в кафешке лучше вечерок посидим.
Катитесь вы с московскими ценами.

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2018 в 23:36

За такие деньги - ещё одна развлекаловка для москвичей. Лучше в зоопарк за 250р

Вика Соловьёва
24 мая 2018 в 09:45

50рублей и хватит! Грабеж такой,зарплата не позволяет не все у нас такие богатые!!!

Марк
24 мая 2018 в 10:14

Как-то так.

В Лазаревском парке Сочи 350 руб. высота 83,5
Челябинск 360 - цена Будни/выходной 250 руб. Высота 73 метра
ВДНХ - цена 300-350 закр/откр кабинка.Высота 73 метра
Казань - 300/400 Будни/Вых , Вечер после 18:00 400/400 Будн/вых. Высота 65 метров.
Ростов-на-Дону -200/250 Будн/вых
Ярославль 65 метров 250-350 руб.

В мире
Лас-Вегас 168 метров -1474/2144 (день/вечер)
Сингапур 165 метров цена 1407 руб.
Звезда Наньчана 160 метров 402 рубля!!!!!!
Лондон 135 метров 2010 руб.
Мельбурн-120 метров 1943 руб.

Гость
24 мая 2018 в 10:51

ВДНХ - цена 300-350 закр/откр кабинка.Высота 73 метра
Ярославль 65 метров 250-350 руб.
мы и говорим , что здесь не МАСКВА, зп и выплаты на детей еще сравните

Гость
24 мая 2018 в 18:23

Такое ощущение, что комментаторы собрались каждый день на колесе кататься))
Нормальный ценник за аттракцион.
Не хочешь, не катайся.
Вы ещё к автосалонам подойдите и начните орать, что машины дорого стоят, не для народа.
Вам халяву что ли только надо? Или по-совковски , "нам государство должно"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 19:29

Да как обычно в России, хотят выжать по максимуму! При минимальных затратах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 22:34

Отдыхали летом 2017 в Белоруссии в городеГомеле ,ходили в парк . Катались на таком же колесе и других атракционах. Купили единый билет на наши деньги 700 руб. Ребенку на руку одели браслет. Который дает право на посещение всех атракционов сколько душе угодно. Только на таком колесе раз 5 каталась. Плюс другие все атракционы.НУ родитель естественно платит если какой то атракцион только с ним.

Гость
28 мая 2018 в 10:42

Прочитал три статьи на этом портале про колесо, но так и не увидел адреса )