Город Приставы увезли на эвакуаторе внедорожник из-под окон правительства

Приставы увезли на эвакуаторе внедорожник из-под окон правительства

Ярославец накопил огромный долг по кредиту, налогам и алиментам

Машину продадут, чтобы погасить часть долгов

Судебные приставы забрали внедорожник прямо из-под окон здания правительства Ярославской области. Владелец Toyota Land Cruiser накопил громадный долг.

— Мужчина не выплачивал кредит, налоги и больше четырёх лет не платил алименты, — рассказали в Управлении федеральной службы судебных приставов по Ярославской области. — Общая сумма его долгов составляет примерно 2 миллиона 300 тысяч рублей.

Машину погрузили на эвакуатор и увезли на спецстоянку. Внедорожник продадут в счёт погашения долгов.

Миллионные долги приставам приходится выбивать и с частных лиц, и с магазинов. Из ювелирного магазина забрали золотые кольца, серьги и цепочки больше, чем на миллион рублей.

Фото: Судебные приставы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
Работа в −50, алкоголь и тоска по дому: нефтяник — о том, как празднуют Новый год на вахте
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
Куда сходить с ребенком в Ярославле? Советы молодой мамы
Мария
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления